1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC Mozart на Android

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Hohl Fury, 25.11.12.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Обменяется HTC Mozart (в отл. состоянии, память увеличена до 16Гб, чехол-книжка, Full Unlock) на Андроид-смартфон с экраном не менее 3.7.

    imei 35262904399252801
     
  2. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Hohl Fury, наигрался?
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Андрюха, ну не то чтобы... Всем устраивает, реально отличный смарт, но тянет как-то к андроиду :)
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Hohl Fury, лучше продай его, а потом добавь денег и купи то что хочешь, не будут его менять ИМХО. И продавай лучше на авито. ))
     
  5. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Поддерживаю, шансы на обмен крайне низкие, IMHO. (эта операционка - полный провал)
     
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Андрюха, что ж, посмотрим.

    UFObject, ну что вы так на неё бедную наезжаете? Да отличная операционка :) Я, правда, не юзал топовых многоядерных девайсов с андроидом, но в сравнению со средним классом андроида... Глюков - реально никаких. Андрюха, был прав. Никогда не возникает проблем с ответом звонящему. Шустрый, плавный интерфейс. Моментально запускаются/закрываются игры - не надо ждать, когда обратно рабочий стол обратно "соберется". Набор текста, имхо, лучше андроидного - меньше ошибаешься (сравнивал с филипсом на 4,3 дюйма). Браузер опять же быстрый. Фоткает отлично. Еще и батареи спокойно на 2 дня хватает. Опять же - программ навалом, игрушек куча стоит. Ну согласен, нет, к примеру, 2Gis оффлайнового, или новых angry birds. Не сказал бы, что это прям критично.
    Сейчас вот пишу это все и думаю: "Зачем я буренка тебя продаю" ? :)
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Закрыто