1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты для Навитела

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Deceiver, 13.10.10.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Доброго времени суток ! Кто поделится информацией о хорошей карте Волгограда и области для Навитела формата nm2. Нужно ли ставить всю Россию (я только по области катаюсь). И вот ещё, еду как нормальный чел, по дороге, а навигатор показывает что по лесополосе, несовпадение на 5-10 метров. Может из-за карты ? Подскажите ?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Deceiver, картами могу поделиться, как местными, так и "всей Россией" но местные менее детализированы
    в настройках надо глядеть, там есть функция "притягивать к дороге", хотя могут и карты врать. у гармина так очень часто
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Deceiver, тут лучшая карта области, города и Волжского, с Камышином. отличный роутинг _http://www.portal-gps.com

    в офф карте есть частный сектор Волгограда, очень новые дома в новостройках но роутинг тупой, к примеру мост в красноармейском поворот только направо уже очень давно, а карта предлагает ехать прямо
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    x25, я сам карты с этого ресурса пользую, далеко не все дома по поиску бьются!!!
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а окромя навитела есть еще карты для других прог с домами для воло?
     
  6. Kollek

    Kollek Читатель

    80
    0
    Да есть. У гармина
     
  7. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Я могу поделится картами.Всю россию нах.Если не катаешься - то и не нужно.В офф карте,как уже было сказано есть частный сектор,напр Селезневка,с номерами домов( в неоффициальной же только улица,а там уже сам ищи какой дом).
    зато в неоффициальной есть область более менее и волжский- это гуд.Так что я просто езжу в основном на оффициалке,а когда еду в область или Волжский переключаю атлас.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 11:27 ----------

    Есть конечно,и Garmin, и CityGuide.
    Ток Навител все равно пооптимальней будет,ИМХО.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у меня есть гармин, навител, автоспутник. Навител пока более оптимально смотрится.
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня августовские офф стоят, всё нормально в этом месте, только направо.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мне кажется, что на таганрожском сайте лучше карта ВОлгограда

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 21:23 ----------

    Valerka_svz, А поделитесь картой. Мне частник Волгограда важен
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    это новый сайт их. уже давно.


    обновлял в начале августа еще не было

    я делаю так обычно. забиваю в офф карте а потом переключаю атлас на не офф. там запоминается место положение, а не адрес и заново строиться маршрут
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    раз в полгода тема такая всплывает. только ищите ее в "Софт"
     
  13. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    вот тут можно скачать самый свежий и актуальный файл speedcam.txt