Доброго времени суток ! Кто поделится информацией о хорошей карте Волгограда и области для Навитела формата nm2. Нужно ли ставить всю Россию (я только по области катаюсь). И вот ещё, еду как нормальный чел, по дороге, а навигатор показывает что по лесополосе, несовпадение на 5-10 метров. Может из-за карты ? Подскажите ?
Deceiver, картами могу поделиться, как местными, так и "всей Россией" но местные менее детализированы в настройках надо глядеть, там есть функция "притягивать к дороге", хотя могут и карты врать. у гармина так очень часто
Deceiver, тут лучшая карта области, города и Волжского, с Камышином. отличный роутинг _http://www.portal-gps.com в офф карте есть частный сектор Волгограда, очень новые дома в новостройках но роутинг тупой, к примеру мост в красноармейском поворот только направо уже очень давно, а карта предлагает ехать прямо
Я могу поделится картами.Всю россию нах.Если не катаешься - то и не нужно.В офф карте,как уже было сказано есть частный сектор,напр Селезневка,с номерами домов( в неоффициальной же только улица,а там уже сам ищи какой дом). зато в неоффициальной есть область более менее и волжский- это гуд.Так что я просто езжу в основном на оффициалке,а когда еду в область или Волжский переключаю атлас. ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 11:27 ---------- Есть конечно,и Garmin, и CityGuide. Ток Навител все равно пооптимальней будет,ИМХО.
Мне кажется, что на таганрожском сайте лучше карта ВОлгограда ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 21:23 ---------- Valerka_svz, А поделитесь картой. Мне частник Волгограда важен
это новый сайт их. уже давно. обновлял в начале августа еще не было я делаю так обычно. забиваю в офф карте а потом переключаю атлас на не офф. там запоминается место положение, а не адрес и заново строиться маршрут