1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вкладывание денег в Дэу

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем eXcTa3u, 22.08.09.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, сотка уйдет только чтобы привести ее технически в божеский вид и техническое состояние (ходовка, мотор, кондер, перетяжка салона, диски...). Чтобы сделать эксклюзив понадобится минимум тысяч 300, а то может и больше...

    Да, есть такой косяк у старых машин. Их постоянно приходится делать... Ну если ездишь на них конечно.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Полное восстановление БМВ 1981-го года вышло на сегодняшний день в 260 тыс. рублей (с учётом стоимости машины в 15 тыс. рублей). И ещё как минимум 20 впереди...
     
  3. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Спасибо всем за участие и советы. В принципе, вы меня переубедили. Действительно, сделаешь одно - сломается другое. Это я уже проходил. А так как делать я сам не умею да и не хочу, а мастеров нормальных по дэу я не встречал в нашем городе, то дело свеч не стоит в моем случае. Наверное действительно стоит подкопить. хотяб 350... а там уже акценты, логаны, нексии 2, спектры. но это же все тоска зеленая.... разве не так?
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Точно. :d
    Но есть еще и б/у более высокого класса. ;) А вот с ними будет уже другая история...
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сами собираетесь делать?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот... Это только востановление... Запчасти на эсперу конечно подешевле бумера, но человек то хочет не просто машину "как новая" а еще и выделится в потоке...

    добавлено через 2 минуты
    У Надыра вполне качественно делают. Ну не элитный салон с супер профессионалами, но для уровня цен вполне достойное качество. Правда с тех пор как я там начинал обслуживаться, осталось наверно всего 2-3 мастера, остальные новые... Поэтому когда приезжал старался попасть к знакомым.

    добавлено через 3 минуты
    Уныло, еще как... Зато безопасней, надежней и комфортней.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На Дэу выйдет меньше, тем более, судя по всему, Эспера в более приличном состоянии, чем БМВ... Тем более, что почти все детали покупались оригинал, что не производилось - изготавливалось заново...
     
  8. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0


    Простите, а вот смысл какой был угрохать 300 штук в это дело?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот и я о том же - если не видишь смысла - то не стоит, наверно, заморачиваться с такими вложениями...