1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cколько стоят эл/стеклоподъемники

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Andrey, 04.10.03.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Andrey
    Будь добр, писани в приват хотя б про моторчики.
    Цены там и т.д. И только ли на Копье можно поставить, я б себе наши моторчики на опеля воткнул.
     
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    WildDrive
    Размещается моторчик в передней части двери внизу, можно у штатного стеклоподъемника обточить вал со шлицами, до четырехгранника, как на моторчике. Потом находишь подходящую трубочку и делаешь из нее четырехгранную, чтобы этот четырехгранник плотно одевался на моторчик и на обточенный вал стеклоподъемника. Стеклоподъемник теперь будет стоять наоборот, валом не в салон, а валом внутрь двери, к моторчику. Крепится моторчик к пластине (можно из любого материала достаточной прочности, у меня была из декоративного ДВП, особой нагрузки на нее не будет) тремя стоечками (у меня они в комплекте были с моторчиками) с другой стороны пластины прикручиваешь механизм стеклоподъемника так, чтобы их валы совпадали, соответственно в пластине должно быть отверстие в том месте, где будет проходить вал-четырехгранник от мотора к стеклоподъемнику, и всю эту конструкцию надо суметь разместить в двери. Т.е. заранее надо по двери продумать как лучше расположить.
    Поэтому необходимо приобрести только моторчики и кнопки, остальное можно сделать самому.