1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно определить фирму сигналки по брелку?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем chica034, 29.07.08.

  1. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    У меня уровень чувствительности сигналки завышен на авто, это жуть, стоит стоит, и как давай "кричать":( да еще и громка ж. Где сам датчик не знаю.. Разбирали панель( шумку клеили) тоже не нашли этот датчик. Вот полагаю, каждая фирма устанавливает по определенному своему стандарту эти блоки управления, только сигналка прежднего владельца и я не знаю что это за фирма. Может по брелку может кто определить:shuffle: ? Или послушала бы варианты где может располагаться этот дурАДСКИЙ блок:frustrate .
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вообще то обычно можно запрограмировать с брелка уровень чувствительности машины, и даже ничего разбирать не придется.
     
  3. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Было бы все так просто как хотелось бы.... Брелок самый банальный, в 2 кнопочки. Причем убрать звук закрывания можно. а вот на реакцию внешн. факторов нет...
     
  4. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3


    Далеко не всегда. На датчике есть переменный резистор, который и ставит уровень срабатывания.
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Убрать реакцию можно переведя в режим Valet ссответствующей кнопкой. Будет работать чиста как ЦЗ с дистанционным управлением.
    Можно еще при постановке на охрану временно (на один цикл) отключить датчик удара, но как у тебя это сделать я не знаю. Возможно, предварительно прижав одну из кнопок.

    Одна закрыть-открыть и одна с изображением динамика? Тогда качай из сети инструкцию на любую похожую китаезовскую кричалку. Пинцыпы одинаковые.

    А в твоем лучае датчик удара микрофонного типа возможно представляет собой коробушку с крутилкой под отвертку. Это - регулятор чувствительности. Исчи!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    у меня такая коробочка обнаружилась в ногах пассажира под бардачком, имеено с такой крутилкой под крестовую отвертку.
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Сам можешь! http://www.autoelectric.ru/autoalarm/brelki/brelki.htm

    добавлено через 5 минут
    Инструкцю скачаешь там же.
     
  8. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Удачная ссылочка кстати) только вот не нашла я такой как моя... похожа чем то на Guard RF-310, но нет, я попробую ща на тел сфоткать и выложить тут.
     
  9. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    А вот и брелочик мой
     

    Вложения:

    • Фото040.jpg
      Фото040.jpg
      Размер файла:
      3,7 КБ
      Просмотров:
      401
  10. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Valerka ;)
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Чика, и мне подмигни!
     
  12. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Это ты не в этом разделе пишешь:d , а Валера понял к чему)
     
  13. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Это ты не в том разделе мигаешь :d

    Название сигналки мало чем тебе не поможет, равно как и инструкция ИМХО. Езжай к мастерам, пусть исчут датчик по проводкам, идущим от центрального блока. Если датчик не регулируемый (вдруг!) то можно заклеить скотчем для снижения чуствительности.
     
  14. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    тебе за совет отдельное спасибо :rev: , а вот про подмиги ты ошибаешься, он помог мне полезным советом, просто не публично!
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Очень похож на "Magic Systems".
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    это помойму престиж сигалка
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    chica034,
    Ну так чем помог то?
    Попробуй быстро нажать последовательно основную кнопку и дополнительную... На шерифах так ставится без датчика удара...
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    а помойму говно
     
  19. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    В Шерпу съездий, там помогут (это не реклама, просто там ребята реально разбираются...)
     
  20. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Подскажи адрес плиз))

    добавлено через 39 секунд

    ок, спасиб, попробую!

    добавлено через 2 минуты

    А помойму тут не обсуждается кавно или нет, ответ не актуален. Мне нужна помощь с поиском датчика, что бы всю панель не разворотить, какая бы сигналка не была.
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    chica034 так называется сигналка престиж. По нерусски непомню как. Сигналка как сказал Mini Me (не очень хорошая). И уже лет 5-6 ей
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    chica034, а другую сторону брелка можно? причём поближе. а если серьёзно. то съезди в Шерпу. заезжать лучьше по красной линии. показан перекрёсток второй продольной с Хиросима

    сама Шерпа обведена зелёным
     

    Вложения:

    • Шерпа.JPG
      Шерпа.JPG
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      508
  23. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Да я тоже думаю, что плохая, сама б такую не поставила. а ей и правда 6 лет, как и машине. Спасиб, хоть знаю как называется.

    добавлено через 40 секунд

    Ок, спасибо. Заеду в шерпу обязательно. Карта очень понятная, можешь ссылку дать на сайт?