1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист по 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 19.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Компании занимающейся оптовой торговлей требуется специалист по 1С.
    Задачи: переход с 1С 7.7 на 1С 8.1. Необходимы знания SQL 2000 и SQL 2005, опыт перехода и внедрения. Деньги - от 18 руб.
    Резюме: [email protected]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    за 40 руб готов взяться....
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а для каких таких целей?? что не устраивает в 7.7??
     
  4. Гость

    Гость Гость

    желание руководства. приобрели. надо внедрить
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    попробую повторить вопрос.. нах.. приобрели.. что не устраивало в имеющейся системе??
     
  6. Гость

    Гость Гость


    ЖЕЛАНИЕ РУКОВОДСТВА, а оно как известно не обсуждается...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Откройте тайну, как связаны переход с 7.7 на 8.1 и знания SQL и нахера такие знания внедренцу. Нет принципы конечно он понимать должен я не спорю, но админить нет, а тут ведь особенности надо знать типа чем отличаются 2000 от 2005, нафига козе баян? Или вам все таки поставить и админить типовую конфигу надо, тогда к франям идите... тогда и дешевле выйдет даже чем денег предлагаете.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    во-первых не надо орать.. я не глухой.. тьфу ты слепой...
    во-вторый теперь все понятно.. у вас руководитель не слышал об отмене рабства, а подчиненные тупые исполнители неимеющие своего мнения...
    веселая перспектива для внедренца....
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Идиотский вопрос. Даже вопрос консерватора. Когда нанимают человека на работу ему обрисовывают чем он будет заниматься - это первое. Второе руководство хочет уйти от старого и прийти к новому.

    Заставь себя подумать хоть немного. Для чего люди стремятся к новому или проще, почему люди ставят у себя Висту хотя и ХР нормально работает.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    исчут гемморой на свою задницу.....
    других причин я не вижу...
    ПС
    а 8ка действительно лучше 7ки, и крупные конторы на 7ке работать практически не могут....
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Гость,
    buffoon, прав на самом деле. Если 7ка выполняет возложенные на неё обязательства то нет никакого смысла просто переходить на 8.0 - 8.2. Просто из-за блажи или по причине "дань моде"? Должны быть весьма серьезные причины для перехода. Сам переход и любые доработки вам обойдутся дороже нежели в 7ке. Во вторых найти человека на 7-ку гораздо легче...
    хозяин барин. В "Мёртвых душах" был один персонаж который постоянно вмешивался в работу профессионалов со своими советами. Хорошего из этого ничего не получалось.. Так я вот о чем. Если руководство не будет прислушиваться к мнению внедренцев - проект обречен..
    значит всетаки "дань моде".
    согласен
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Раздел "Предложения работы", Ищется специалист для перехода с 7ки на 8ку... Какая разница, зачем фирма переходит и какие для этого причины? или Вашего с буфоном совета очередной раз забыли спросить?
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    2модератор,
    Удалите, плиз, все мои посты из этой темы. И этот тоже.
    Гость,
    Научитесь для начала общаться нормально с людьми, а потом уже предлагайте вакансии. Этот совет для ВАС дам бесплатно.
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    знаю много контор которые нормально работают на 7ке.. что они делают неправильно???
    Разницы нет только для того кто ищет работу ради работы и тупого подчинения...

    добавлено через 3 минуты
    иногда лучше жевать чем говрить (с) реклама..
    а ответ один - талпайопы
     
    Последнее редактирование: 21.12.07
  15. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    юзеров 50 в файловом варианте, например.:d
    этого достаточно?
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    dj,
    лечите голову ... а что 7.7 в SQL варианте не работает или какаято религия не позволяет ее так использовать?
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    buffoon,
    плюс один. и еще есть терминальный режим.
    вообще достаточно странно слышать заявления о переходе на новую версию по надуманным причинам.

    ПС. в примере dj - обычный случаёй связанный с масштабируемостью.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я просто почемуто это уже как должное воспринимаю и не считал нужным на этом заострять внимание...
    а желание некоторых придумывать фантастически-иррациональные решения воспринимаю только как желание накрутить счетчик постов