1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая "пятерка" Bmw

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dimitry, 01.04.03.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Недавно были опубликованы первые официальные фотографии новой "пятерки" BMW. Подробнее: http://auto.obzor.ru/index.asp?act=news&n=10059

    Хотелось бы услышать ваше мнение.
     
  2. Grek

    Grek Гость

    КРУТО!!!
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Достаточно оригинально. По моему мнению, передок смахимает на S-мерсовский передок, а боковая линия похожа на новую ауди А4. А в целом, мне кажется, достаточно продвинутый дизайн по стравнению с предыдущими моделями!
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А никто не знает 545i будет с таким же движком что и 745? А чтоже случилось с 4,4, который стоит на 540??? И ещё вопрос ко всем??? Почему в России такие бешанные цены на БМВ и вообще на иномарки???
    Привожу пример. Возьмём семёрку. 745i по данным сайта www.bmw.ru стоит 115 тыс., 745Li стоит 125 тыс. В США 745i стоит 69 тыс., 745Li 72. Почему??? Германия находится ближе к России чем к США, пускай больший налог, но всё равно наценка бешанная и не только на семёрки и не только на БМВ. Ещё заметил такую фишгню. По мере увеличения объёма движка, растёт разница между простой версией и L. 735 98 тыс., 735L 108, 745i 115, 745Li 125, 760i -142, 760Li 164. Я херею без баяна!!!

    P.S. ещё много фоток новой пятёрки можно посмотреть на сайте www.bmw545.com
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А на мой вопрос так никто и не ответил!!!:bawling:

    Если не знаете факты, хотя бы мнениями поделитесь, всё равно интересно...
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Pashok, извини, времени не было инфу раньше найти.

    Вот, что пишут:

    BMW 5-Series (E40) будет оснашаться несколькими бензиновыми двигателями: 4-цилиндровым 2.0 л. (520i - с турбонаддувом), 6-цилиндровыми обьемом 2.2, 2.5 (525i) и 3 л. (535i со сдвоенным турбонаддувом - 380 л.с.). От 7-серии новинка получит двигатели V8 обьемом 3.6 (535i) и 4.5 л. (545i). Также на BMW 5-Series (E40) будет представлена широкая линейка дизельных моделей – 520d (150 л.с.), 525d (184 л.с.), 530d (218 л.с.) и 540d (258 л.с.).
    А что случилось? Просто с этого года его перестают ставить на "пятерки". На смену пришел 4.5-литровый двигатель.
     
  8. Grek

    Grek Гость

    Dimitry, почему Е40? По-моему кузов там Е60...
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Dimitry Конечно спасибо, что не забываешь, но ту инфу, которую ты дал, я сам уже прочитал, меня больше интересовали факты и мнения по поводу вот этого вопроса:
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Действительно E60. Я брал инфу с АвтоНавигатор.Ру там написано E40. Ошибочка вышла.
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Потомучто у нас дикий рынок, урвал сегодня и порядок, со многими делиться надо начиная от крыши кончая чиновниками, я так думаю, что у автосалонов этого добра хватает. В нормальных странах человек или фирма знает, что для нормальной жизни ей достаточно продавать скажем 1000 авто, а у нас невозможно предъугадать, что ещё выдумают чиновники в следующем финансовом году, вот и выход, что нет стабильного бизнеса, который видел бы впереди перспективу. Я так думаю
    :glasses: :glasses:
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Надо брать. :gigi:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Выше чем в РФ.
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Недавно прочитал - выход новой "пятёрки", намеченный на июнь, возможно отложится, так как новые аудио и навигационные системы "вырубают" остальную электроннику машины.
    Интрересно, а синий экран у них выскакивает? :biglaugh:
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Был сегодня на автовыставке, много впечатлений. Как проявлю фотки, так выложу. :)
    Спрашивал специально у представителей BMW о выходе новой пятёрки - поступит в продажу, как и намечалось 2 июля. Видел много фоток новой Бэхи. Выглядит здорово! Но больше всего впечатлений оставила Z4. Кажется, что продуманна каждая линия, каждая деталь.
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вернер
    На какой выставке?
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Dimitry
    На севере Германии в городе Ольденбурге была авто-выставка. Удалось попасть. :)
     
  19. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вернер
    Счастливчик :drool:
     
  20. bandoss

    bandoss Гость

    Машина хорошая но Mercedes все равно лучше!!!
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Покачественней вот фоточки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    вот еще новинка - прототип Z5

    [​IMG]

    Кстати кузов Е60