1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу Рена и Стимпи (Ren & Stimpy Show)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем HAL9000, 17.09.05.

  1. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    По MTV демонстрировался раза два этот мультсериал. (а может и больше - но MTV убрали из сетки аналогового MMDS...)
    Я записал почти все эпизоды, отсортировал в соответсвии с оффицильным листом (MTV не только перемешали сезоны, но и в одном эпизоде, состоящим из двух новелл умудялись показать разные), нарезал на трёх DVD (по 6 часов каждый дииск, в формате DVD-video).
    Ежели кому-то интересно - могу поделиться. :)
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Про чё шоу? Смешное али нет?
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    пачем продаешь!? Это мульт про кота и вроде собачку такой туповатый и противный :D
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Шоу Рена и Стимпи!

    Привет!!!
    Пожалуйста, сообщи, как можно получить (купить) этот великолепный мультик – везде ищу, спрашиваю, все только на английском!
    Я из Питера.
    Буду с нетерпением ждать ответа,
    Заранее благодарна,
    Катерина. ([email protected])
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Напиши плиз

    Я хочу купить у тебя этот мульт, напиши мне на [email protected], думаю сможем договорится.
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Как вы вообще смотрите эту тупизну?!:upset:
     
  7. El Timo

    El Timo Гость

    Ты действительно крут! тоже хотел записывать, - не успел. Если предложение в силе -

    МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
    тоже хотел записывать, - не успел. Если предложение в силе - скинь на мыло - [email protected] - мне очень нужно...
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    кто тему раскопал ??? =)
    17.09.2005, 16:18
    автар наверно умер =)

    добавлено через 1 час 2 минуты
    Ren & Stimpy: Lost Episodes (2pc) / (Full Dol Chk) есть еще такой мульт 2006 года но аж за 939 ru =(



    http://www.purple.ru/Inventory.asp?articul=PRT881623DVD