1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crazy River 2

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем cole, 15.08.04.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    кто что думает по этому поводу?
    Кто что слышал?
    Знаю тока что:
    500 самых модных человек Волгограда
    Теплоход отдых
    билеты по 500 - 600 рубальков
    Флаеры (фиг достанеш) 350 руб.
    Кто что еще знает? есть желание оказаться среди НИХ =):)
     
  2. hugo

    hugo Гость

    Думается что все будет как всегда... 500 самых модных... ну-ну... если бы было столько баеров в нашем городе, то кол-во бутиков резко бы увеличилось! :)
    Из Рыбы можно хотя бы уйти, если не понравилось, а тут будь добр жди конечной остановки... :)
    в общем на фиг! ждем ИБицу
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    hugo

    так а в Ибицу кто хадить то будет? этож клуп для супамодных и богатых?
     
  4. hugo

    hugo Гость

    Vicktor V.
    там таких воспитывать будут! да и несупамодных, а для просто стильных... и что-бы в клуб попасть не нужно будет иметь шмоточки от Доминика и Стефано или кого еще, а просто иметь фантазию...
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
     
  6. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    cole
    500 человек на одном теплоходе.. при случае узнай, что у них со спасательными шлюпками и жилетами. а то может злобные конкуренты от Ибицы решат всех модных утопить и воспитывать новых..
    hugo

    Вопрос ребром. У меня нет шмоток ни от Доминика, ни от Стефано, даже не знаю кто такие, наверно поклонники ахтунга. Хожу в обычных джинсах, футболках, кроссовках адидас. Желания фантазировать с одеждой вообще никакого. Да, забыл сказать, подстрижен я очень коротко, как гопник. Мне в Ибицу путь заказан?
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Vicktor V. Да уж, тебе точно - заказан!:D А вообще я уверена - если никто не слышал о первой крейзи ривер, то вторая будет подобной!:cool:
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    о первый слышал, даже знаю некоторых кто тама был =)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Мне кажется, что умным людям не нужно объяснять психологию сего мероприятия. Для тех, кто не понял. Вечеринка для самых глупых 500 людей Волгограда, которые хотят удовлетворить свои амбиции крутизны, и что он, он теперь самый модный и супер-пупер, раз попал на это мероприятие.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я всегда знал ,что Микрон плохха относится к таким людям.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    cole
    К модным, или простите, глупым?
     
  12. hugo

    hugo Гость

    Vicktor V.

    Да особенно если на флаере написано dressc0de: glamour, а ты приходишь в обычной футуболке (мин. на размер больше) обычных джинсах (с ужасной высоченной посадкой) и кросовках (спортивных), то путь тебе заказан совершенно в другое место...
    Хотя возможно на тебе будет обтягивающая тишотка с классным принтом, джинсы времен их появления в России(этакий винтаж) и обуви adidas originals, то есть шансы...
    Клубная культура и культура гопников не совместимы...
    Давным давно придумали пословицу: "Встречают по одежке, а провожают по уму". И немешало бы жителям нашего города ей следовать!

    это такие два педика, дизайнеры одежды, так же их знают как Долче и Габанна :haha:
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    hugo

    я плакалъ. меня не пустят, потому что с виду гопник. не, адидас у меня ориджинал... может пройду. Следуйте умной пословице, и будет счастье Вам..
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Vicktor V. ага. а оба охранника будут долго пялится на твои фирмОвые кроссовки!:D
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хуго


    Боже мой, скол"ко поклонения тряпкам...:bawling:

    Westfalen добавил [date]1092780439[/date]:
    хуго

    ты сам будеш стоят" на входе задирая всем майки, дабы проверит лейбл на джинсах?

    П.С нижнее бел"ё какое нужно носит"?
     
  16. hugo

    hugo Гость

    Westfalen

    Я в никоем случае не поклоняюсь шмоткам и вообще чему либо, я лишь ценю красивые вещи, любое проявление искусства. Если человек разбирается в кино его сразу обвиняют в поклонении кино? нет! Так почему если человеку нравится одежда ин ценит красивые вещи, то он шмоточник и создает культ из одежды?

    Я я никогда не смотрю на лейблы - главное чтобы вещь была одинаково удобна и красива, такие вещи есть и в секонхэндах, которые я междупрочим не обхожу стороной!

    Удобное!

    Vicktor V.
    какой сарказм!

    Westfalen Vicktor V. cerero torno
    И вобще зачем Вам обсуждать клуб и клубную культуру, если ходить в клуб Вы не собираетесь...
    Да и Вам вообще клубы зачем, что Вы там собираетесь делать?
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    hugo

    Отдыхать, йоптить. На днях разучил новый танец, смесь гопака и пого - такого Волгоград ещё не видел.

    Собираюсь. Уже коплю деньги на вход. И на носки от Доминика или Стефано.
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, хожу я в клубы, и что из этого?:confused:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hugo

    пословица, пословицей, а вот провожать по-моему в Ибице, тоже по одёжке будут:)

    Кувшинка добавил [date]1092822003[/date]:
    hugo
    а вообще уж очень интересно на Вас посмотреть, надеюсь в скором;)
     
  20. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Так глупо называть вечеринку Crazy River 2, почему 2???
    Если это ежегодня история - то стоит просто ее называть Crazy River.
     
  21. hugo

    hugo Гость

    Vicktor V.
    отдыхать? ну тогда отдыхайте... в перекрестке например...

    cerero torno
    в Волгограде только? просто быть серой мышкой среди красивых людей, к тому же еще красиво одетых как-то не очень... и в большинстве клубов фейс-контроль и дресскод осуществляют отнюдь не охранники...

    Кувшинка
    Я тож! :)

    DJ Miller
    Crazy - потому что для психов, ривер - потому что они хотят утонуть... 2 - потому что во второй раз будет проходить :)
     
  22. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Господа! на самом деле эта вечеринка делается всего для 50-ти человек которых Вы на верняка все знаете или хотябы слышали их фамилии (не буду уточнять какие), так вот делается это все из за того, что этим 50-ти уже в силу своего статуса и возраста как то не хочется танцевать и отдыхать выделяясь из толпы, в пиранье например или где то еще на танцевальных тусовках. Они последнее время привыкли посещать рестораны, презентации бутиков, открытия торговых центров. Поэтому они и разыграют среди себя премию самого модного человека года, тусанут на теплоходе в ВИП зоне, в очередной раз пообщаются друг с другом... но... и оторвутся по полной, потому что знают, что это их тусовка! но несмотря на все это вы тоже должны посещать такие party т.к. извините меня плохо на таких вечеринках не бывает... халявный фуршет, хорошая музыка от Иностранного DJ-я, хорошее настроение и свежий воздух! Я там буду обязательно, даже не смотря на то что в пиранье в это же время будет проходить r'n'b вечеринка...
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Reih

    Холодно уже ночью на воде. В прошлый раз так и было.

    А вообще ИМХО это ярмарка тщестлавия.
     
  24. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Так оденьтесь по теплее и вперед!
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Хм, посмотрите, что Фобос/Гис-метео в ночь с пятницы на субботу обещает:eek:
     
  26. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Зато когда они ничего не обещают и говорят, что все спокойно - происходят природные катаклизмы! никогда не доверял данным метеорологов и правильно делаю еще ни разу не прокололся...
    тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить!
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    hugo

    в магазине, что ли, умник? такого клуба давно уже нет, знаток клубной жизни. не будь занудой.
     
  28. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]

    Собрался както Виктор В в клуб... :vcrazy:

    [/off]
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    hugo Я не говорила только про клубы Волгограда! Мне одна Пиранья у нас нравится, была Жемчужина, но ее закрыли! :(
     
  30. hugo

    hugo Гость

    Vicktor V.
    Я не знал, что Перекресток закрыли... сорри...
    cerero torno
    Какие неволгоградские клубы тебе нравятся?