1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свить "гнездо" для мужчины и женщины:

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 04.04.15.

Мое отношение к вопросу:

  1. Я женщина, нужно

    4 голосов
    13,3%
  2. Я женщина, не нужно

    1 голосов
    3,3%
  3. Я женщина, пофик

    0 голосов
    0,0%
  4. Я мужчина, нужно

    13 голосов
    43,3%
  5. Я мужчина, не нужно

    3 голосов
    10,0%
  6. Я мужчина, пофик

    9 голосов
    30,0%
  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Решил забабахать опросник :)
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А о чём опрос ?
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Capitan Alex, брить или гнездо вить
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Как всегда чОткий ответ от Berman :)

    А то в мижо грустно стало. А натолкнуло к этому беседа с хорошим во всех отношениях челом, у которого трое детей, а этого самого гнезда нет. Хотя после общения со мной вроде мысли о том, что всё же нужно, начали укрепляться.
    Как всегда причиной отрицания этого самого гнезда были негативные собственный опыт в первом браке и плохие примеры среди окружения. В том числе дележка наследства. Ну и типа, привязан к имуществу, и денег оно тоже просит немалых.
    Но вот с вопросом владения собственным именно домом он вроде согласился, конечно не то, чтобы я его так убедил, скорее подтолкнул в его же мыслях.
    Ну типа сказал, ты что, хочешь чтобы твоя жена и трое детей остались на улице в случае непредвиденных ситуаций с тобой? Как то так. :)
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    У меня вопрос ... для того чтобы ответить надо сначала определиться с термином гнездо.
    неважно бритое оно или стр женое
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Все просто: бритое - гостиница.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Andr688,
    гм все мы здесь в гостях... пришли без трусов и уйдем также ...работал в свое время в похоронке гробов с карманами не встречал:d:d:d:d
    гнездо имеет в природе определенную цель или назначение. В гнезде должно быть отложено насижено вылуплено вскормлено и тд....
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    попробуй высидеть и вылупить в гостинице. Только отложить получится.
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Гостиници бивают зело разные... неко орым гостиницам никоторые гнезды в подметки не годятся
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А когда деньги на гостиницу кончатся? А больше нет ничего? Ну улице ночевать?
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Andr688, а когда деньги на оплату комуслуг в гнезде кончатся и гнездо о берут за долги?
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не..сразу в
    комуслуги все ж дешевле гостиницы..и государство в виде пенсии их "субсидирует" :)
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Дешевле это не значит чо их нет.
    ну а если не думать а будующем(смерти)
    то итог давно уже задокументирован.
    попрыгунья стрекоза.....
    и гнездо или гостиница принципиальной роли не играет.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    В гостинице хорошо - и убирать/готовить не надо, быт не заедает, можно в любое время переехать . Собственное жилье тоже хорошо, особенно если оно со всеми удобствами.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    большинство с собственными неудобствами aka тараканами
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вытравить тараканов и жить спокойно. :)
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    у каждого свои, да, но тут ведь главное, чтоб твоим тараканам с ними было комфортно:)
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Интересно, если ты опять пожалуешься, меня вновь забанят? Опять перейду на личности :(. Мне просто совершенно непонятно, зачем пользоваться двумя аккаунтами, причем обоими одновременно? Еще бы понял, если бы один из них был читателем.
    Кстати, два аккаунта соответствуют правилам форума? Не читал, если честно. Но вроде как нельзя?
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Andr688, не имею привычки жаловаться.
    и да, на той фотке с автофорумки я :)
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну это я и так понял. Просто пошутил. На неделю. :( :d Вроде дружишь с нормальными человеками, Серегу лично знаю. В кепарике. Как бы не пошутить еще на недельку. :)
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    бывает.

    Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил,— ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо, с тихо горящим глазом,— его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош.
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Пугаешь? Своей позиции по бандеровцам не изменю. Все, хватит в этой теме оффтопить.
     
  23. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Правильные медведи обитают в берлогах :super:
    Метросексуалы - все в дупло :gigi::gigi::gigi:
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты путаешь гнездо и дупло
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Тараканы - одна из самых устойчивых форм жизни. Они от химикатов только зло@бучее станут

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2015 20:40 ----------

    Это да. Надо чтоб свои тараканы уравновешивали чужих. Но такое редко случается. Все равно найдется тараканья особь, выбивающаяся из общего стада.

    пока мисрон не узнает - вполне
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В итоге трем за что?
    за дупло за гнездо за берлогу....или за то что лучше быть богатым и здоровым нежели бедным и больным?
    там где работаешь там и живешь там и гнездо. будь мобильным легким и не зависимым.
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Тоже не пойму об чём речь)
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Я ж сразу написал - брить или не брить, вот в чем вопрос
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну да, столько наофтопили...
    А хотел спросить мнение о том, нужно ли свое жилье? Или можно всю жизнь снимать и не париться с ипотекой, ремонтами. Мой новый знакомый считает, что выгоднее снимать. Деньги ему позволяют. Трое детей до 10 лет + жена.
    А вот я же считаю, что все же свое должно быть жилье. Чтобы в случае неблагоприятного расклада с доходами не оказаться на улице. С другой стороны в случае развода оказаться на улице тоже большая вероятность. Или я не прав? Разве основную часть жилья не оставят жене и детям (речь про совместное)? Что скажут юристы?
    У кого-то даже жизнь не сложилась совместная, из-за разного видения ситуации с гнездом... )))
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    дай бог ему здоровья.

    У мужчины должно быть жилье, куда он приведет свою семью. А собственное или съёмное, разницы нет

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2015 22:12 ----------

    а часто и не надо. Достаточно найти одного подходящего человека