1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется 3D художник

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем фотографф, 21.11.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Доброго всем времени суток. Нужен специалист в графике.
    Задача: я предоставляю вам фотографии мягкой мебели в PSD или TIFF, а вы рисуете для этой модели интерьер помещения. Прошу подойти к своим способностям объективно: нужны работы реалистичного характера.
    Ссылки на ваши работы явно ускорят нашу встречу. К образцам просьба добавлять свой прайс.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    фотографф, от 6к за виз.
     
  3. x111perez111x

    x111perez111x Участник

    201
    0
    от 6000 рублей за визуалку) те рендер)
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    ссылку на портфолио. 6000р. за весь озвученный заказ или ...
    В личку ссылку и подробности ценообразования. Я заказчику предоставлю вашу информацию. Если все устроит,то очная встреча. Там обсудим уже ньюансы.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    фотографф, а что вам мешает зайти в сообщество 3дс макс? Или на сайты с фри-лансерами? Там от 20 $ час цены. По-моему нормально. Я лично ломлю цену, т.к. сейчас нет мега-много времени свободного, но может и появится через месяцок. Когда-то и за 3к делал, пока учился.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    zyu-zik, спасибо за информацию. Но,позвольте,с чего вы взяли,что мы воспользуемся именно вашими услугами?Вы в чем-то уникальны?
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    фотографф, нет. А с чего вы взяли что я взял что вы воспользуетесь моими услугами?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    "сильная бабушка" (с) )))
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    6т за виз это толсто, интерьер с нуля с одной визуализацией стоит 6т, работы то... склеить архмодели и нажать на чайник
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а может не просто на чайник нажать? рендеры - они разные бывают )
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Santino*,Иной гость, повторюсь: не стоит упражняться в в эпистолярном жанре.Если кому интересно сие предложения,то в л/с я жду ваше портфолио и примерную смету. Более точно мы будем беседовать впоследствии.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Иной гость, даже в максвелле там чайник:)
    фотографф, можно и поупражняться, когда все 4 машины заняты рендером:) мне работы хватает, да и специализация у меня с уклоном в экстерьер.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Santino*, напишите свои координаты и ссылку на портфолио в личку.