1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

поехали за Волгу с ночевкой...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем НИИ бацца, 04.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    есть предложение на эти выходные 6-8 августа поехать за Волгу с ночевкой...переправиться на пароходе, а там стать лагерем в палатках....половить рыбку на озерах...лодка надувная есть, сети есть...удочки найдем...
    скидывайте или сюда, или в приват, или звоните...8-904-775-02-13...
    накупаемся....назагорамся...напьемся...на.................(вставить недостающее)....

    шевелимся....
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    :vcrazy: .....
    :kos:
    комары там
     
  3. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Нe_Гость, а мы лес подожгем, они все сгорят....
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]анекдот:
    Два мужыка:
    -Слушай, если ты сутра в палатке проснёшься, а у тя весь сабж в вазилине, ты кому-нть расскажешь? :spy:
    -Хммммм... :upset: пожалуй нет.
    -Пойдём в поход, а? :shuffle:
    [/off]
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    давайте идите вдвоем. :vcrazy: я никому не скажу, что это вы леса подожгли, отгоняя комаров. а потом серьезный компромат в виде фоток сюда выложу:glasses:
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    НИИ бацца
    а думаеш есть смысл лес палить?;)
    А тема то не плохая, млин тока работаю я вот :(
     
  7. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    я на полном серьезе предлагаю.....мне сегодня нада знать, кто поедет....
    или все испугались мифических комаров?...
    я поеду по-любому, даже если никого в попутчики не найду....просто компанией было бы веселее.....я уже чорный флаг (пиратский) сделал....вечером можно будет на абордаж сплавать.....на магазин местный....

    седни крайний срок....шевелимся.....
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    НИИ бацца, я так пол, ты едешь в любом случае... кроме случая тайфуна... да (input "a")?
    if a = "да" then
    Если так, то тада вопрос надо переиначить: мол, еду сам, кто со мной. И дать перечень бутылок, которых надо не забыть с собой взять.... Бутылка мяса, бутылка картошки... бутылка огурцов-помидоров-зелени, бутылка удочек... на всякий случай бутылка денег и т.д.
    else
    Ничего у тебя не выйдет.

    Модераторы! Ошибка в программе! моё сообщение должно быть раньше! :vcrazy:

    Нe_Гость добавил [date]1091680513[/date]:
    Предлажи палатку... и девочек... :shys:

    Нe_Гость добавил [date]1091680709[/date]:
    [off]ЗЫ Я на чудо-дачу[/off]
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :biglaugh:
    Люблю смотреть на форумские сборы грешным делом...
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Турист, а я тебя видел. Нету ли у вас в клубе каких-то программ для детей от 5 так лет?
    НИИ бацца Комаров нету. Проверенно.
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    вы тут демагогию не разводите....едем или нет...

    согласился пока только Испанец...он потащит лодку и палатку...

    давайте записывайтесь.....времени мало.......
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Bob, таковых просто берут с собой и они там развиваются шибко самостоятельно в аналогичной компании подрастающих спиногрызов. А специальной программы нету. У нас же клуб туристов, наш котнингент - от 15 лет и до посинения.
    Кстати, комары жують минут 40 сразу после заката а потом смываются и - ни гу-гу! Крысота!
    НИИ бацца, хе! Записываться... я не грамошный! Наверное потому и езжу на природу каждые выходные... без записев там всяких...
     
  13. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0

    а как вечернюю поверку проводить?...запись нужна, по-любому...
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Турист
    Ну всё равно, спиногрыз 15 лет и спиногрыз 5 лет способны на разное. Мы этим летом со своими малышами ходили в горы, и опыт показал - им нужна маленькая нагрузка. Много не выдерживают. И сложность маршрута невысокая. То что они должны привыкать - с этим согласен[/off]
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8

    А это еще зачем? Шо за армейские змашки? Ну уж нет, теперь ваще ни за какие коврижки не запишусь!
    [off]Bob, само собой, в 5 лет-то! Тут больше подходит альпинистский вариант - базовый лагерь и радиальные вылазки налегке. В этом случае есть возможность и на шее подвезти подуставшего мальца.[/off]
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    НИИ бацца - наше турье выезжает в эти выходные на Крит в палатках... будем стоять на вторых опорах (те что напротив красного)... так что - компании не собереться - просим к своему шалашу... и хабу-хабу не забудь... )))
     
  17. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Кто на Крит, а кто на Верблюд рванет на эти выходные...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Stamur , это такой маленький пароходик от 14 причала туда ходит? А я собирался на цимлу, только народу что-то не подорвалось...:(
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    romantic там еще не зацвело?
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    jekaRU
    Я там еще ни разу не был...не получалось как-то. Попытаюсь на этих выходных выбраться...
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    romantic там обычно (в районе лагеря) уже в середине-конце июля все цветет... речка ведь небольшая.. эх, а места там рулез..
     
  22. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ходил в байдарочный поход в период с 1 по 4-е вдоль островов Сарпинский+Голодный...
    Лагерь разбивали сначала почти сразу за поворотом с нового на старое русло Волги(напротив реч. порта), потом ЧУТЬ ниже по течению... Комаров практически не было, около костра они вообще не "фигурировали"...
    Народ, езжайте хоть куда-нть — используйте последний шанс этого года... До конца лета осталось не так много, а вылазка на природу — такой "натуральный" кайф: и в речке искупаетесь, и в пляжные игры поиграете или хотя бы на песочке тёплом поваляетесь! :flag:
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Кароче решено, едем в субботу. Готовтесь народ :D
     
  24. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    народ....мы выезжаем сегодня....если кто хочет - приезжайте в субботу...телефон мой в первом посте...звоните....объясню, куда ехать...презервативы не брать....на природе должно быть все естесственно....
     
Статус темы:
Закрыта.