1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1 комнатную квартиру центр

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Alekseygk, 15.08.09.

  1. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    ну давайте сравним еще 5-комнатную в Новом Рогачике :)
     
  2. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1


    НУ ВООБЩЕ-ТО БАКИНСКАЯ - ЭТО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ОРИЕНТАЦИЕЙ!!!:coolz:
     
  3. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Да проблем нет, я хорошо знаю эту часть города, куда там можно сходить? на хладокомбинат только :d
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Друзья снимают двушку во дворе современника, только окна на волгу, цена вопроса 9500 плюс свет по щетчику. Может не евроремонт, но очень чистая ,аккуратная и ухоженная. С нормальной мебелью,холодильнеком и машинкой...
    Но это чистая случайность, они сами так говорят. Просто щас цены на рынки слишком разбросаны, каждый назначает ту,которую хочет. И у кого-то она реальная, а у кого-то завышенна. Каждый для себя решает сам, что ему нужно!
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    На пионере гоРРРаздо лучше: евро, сплит, автомат, белый спальный гарнитур, новая кухня с микроволной, посудомойкой и т.п.

    Снимают эти квартиры, в основном, приезжие москвичи, которым жилье оплачивает компания, и которым трешка на Бакинской накрен не нужна...

    Центральный район и пятак это разные вещи.
    Вы бы еще Ткачева сравнили с Пирамидой.
     
  6. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0

    вот и я о чем
     
  7. Zara

    Zara Новичок

    5
    0
    ЕСЛИ будете сдавать посуточно сообщите. Собираюсь к вам в сентябре
     
  8. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    квартира сдана