1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехлы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dmit, 09.06.03.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Где в Волгограде или в Волжском шьют хорошие чехлы на заказ? Ориентир соответственно - цена-качество
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не сочтите за рекламу... У друга чехлы пошиты в "Комфорте" на Хорошева. Я не спец, но мне понравились.
     
  3. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Зуб
    Комфорт - известная контора, мне её тоже хвалили, хотелось бы альтернатив побольше, рынок-с.
     
  4. Егор

    Егор Гость

    Dmit
    В Волжском - автоцентр Пумас напротив крытого рынка. На втором этаже. Принимают заказы сразу для нескольких производителей. Можно взять готовые. Цена нормальная.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А каков разброс цен сейчас на чехлы?
     
  6. Grek

    Grek Гость

    А на рынке ничто не устраивает? Там большой выбор, значит где-то шьют они... может и на заказ работают...
     
  7. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Grek
    Как правило продавцы не рассказывают о местонахождении производителя, т.к. непосредственно покупка обойдется дешевле.
    В "Комфорте" цены на чехлы для Опель-Астра 2,5 т.р. из отечественной ткани, 4 т.р. из импортной - это будут как бы не чехлы а новая обивка сидений. Я задумался...
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Извините за 50% оффтопик: где можно купить б/у импортные сиденья (кроме объявлений). Хотелось чтобы выбор был и цена приемлема
     
  9. Егор

    Егор Гость

    Grek
    Dmit
    RUS
    В этом самом Пумасе ( не гоню рекламу ребята) цены ниже цен на рынке, можно купить сиденья, и выбор обалденный. Повторюсь - несколько изготовителей.
     
  10. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Подскажите, где на Хорошева находится фирма "Комфорт"?
     
  11. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Doctor
    Жукова 94. тел. 70-88-67.
    Если ехать из центра, то проезжаешь Качу, технологический техникум и до заправки поворачиваешь направо, там их новое здание.
     
  12. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Dmit! Спасибо!
     
  13. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Чехлы пошил. Все сделали вовремя и неплохо!