1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем вы занимаетесь во время езды?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 08.04.03.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Cutty Sark Дык, если б она одна была, хе-хе...
    Да я не против, пущай балуются-катаются, тока немного внимательнее...:)
     
  2. Grek

    Grek Гость

    Это только вначале... дальше ехать можно нормально, если рулем работать немного... Есть улицы еще хуже, ямы на который не объехать... например 1-я продольная в центре... так ее убили, что даже ехать туда не хочется, тем более днем, когда машин толпы...
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Grek А как тебе сейчас участок Академическая-Торговый Центр? Я так понял ты рядом живешь
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся
    Не только улыбаюсь, но и еще жестикулирую руками.
    Zazell
    И ночью тоже. Я у сестры из бинокля зырила. А днем у меня с балкона тоже можно насмотреться много интересненького.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я когда еду в машине смотрю по сторонам (ессно не за рулем:) ). Пытаюсь понять о чем думают проходящие мимо люди, какие у них проблемы и радости в жизни, чем "дышат". Мне интересно понять что скрывает затонированное стекло :) Это так, образно :)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да что там может скрываться? Какой-нибудь человек, который
    :D
     
  7. Grek

    Grek Гость

    RUS, блин, тоже раздолбали... но я уже траекторию выработал, поэтому машинально проезжаю... на автопилоте :) (если дорога не сильно загружена)...
     
  8. darkhorse

    darkhorse Новичок

    54
    0
    Когда я еду в машине с мужем, то думаю о сексе, меня возбуждает, как он лихо управляет этой большой штукой, он кажется мне таким сильным! (Знаю, что подобное наблюдается у многих девушек)
    Сама за руль не сяду, потому что я часто "витаю в облаках". Желание порулить иногда удовлетворяю на картинге. Вот это кульно!!
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    darkhorse
    Молодца! Правильная позиция. Одобрям-с ;)
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rus А ты попробуй 140 там дай, через ямы будешь перелетать, кстати иногда помогает на трассе:D

    Сам за рулём слушаю музыку и кока-колу иногда попиваю. Щас ещё часто стал болтать по мобилке, до этого у меня была тачка с автоматом, так я привык сильно, а потом была с ручкой, пришлось отвыкать это этой привычки, а теперь решил проблему, просто взял машину с автоматом и спортивным русным переключением типа стептроник, так что когда надо по мобиле поболтать на автомате ехжу, когда надо поганяться то на ручном режиме...

    Дороги в Волгограде конечно раздолбанные напроч, но господа не думайте, что в США таких дорог нет, всё зависит от города. У меня в Портланде хорошие длроги, только некоторые, которые трудно перекрыть для починки раздолбанные, а в Нью-Йорке, ЛА и т.п. полно дорог как в Волгограде... Я к себя привыкну по нормальным дорогам гонять, потом домой в Волгограде приежаю и если с кем нибдуь еду, постоянно получаю порцию ругательств за незамеченные ямы, ну отвыкаю я от них и просто не вижу, то есть на слежу, но через недельку это проходит:)

    Denn
    У меня дед в своё время работал в Автодоре, и грабить его начали ещё при Союзе ;)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Pashok :) Скоро приедешь в Волгоград - сам все поймешь :)
    Хотя я обратила внимание, что кое-где стали "латать" дороги. Абалдеть!
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да чо понимать-то, думаю за 9-10 месяцев после моего последнего долгосрочного визита дороги не изменились, мож кое-где залатали, а кое-где и подраздолбили:bawling:

    Знаю одну дорогу, которая поддерживается в нормальном состоянии постоянно, рядом с моим домом, это вдоль Пархоменко, только в низах начиная от поворота с моста и до лекёрки или стадиона "Динамо", потом ещё небольшой отрезочек до Резеденции, куда постоянно приезжают какие-нибдуь шишки, вот чтобы не опозориться, господин Чехов видимо и поддерживает эту дорогу.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok А что верно, как известно "классика" на такой скорости начинает взлетать, так что она будет просто парить над ямами!
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS Ну так я чо тебе, плохого подскажу!;)
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Pashok У меня там дядя живет в 49 доме. А под мостом сейчас вообще труба :( Ямы ЖУТКИЕ!!! После этой зимы дороги в ОЧЕНЬ плохом состоянии :(
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    katena Не, 49 это в самом конце Пархоменко, в верхах, там они шишок не возят, так как поворот на ту дорогу на Пархоменко 5!