1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Condemned

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 10.02.05.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Mavr,да пофигу сколько...........
     
  2. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    а вообще кто-нибуть играл в неё с нормальным лицензионным переводом?Я ненавижу читать эти субътитры,тем более за такие деньги:(
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Лицензионного перевода нет.
    Софтклаб выпустил игру в оригинальной английской версии.
     
  4. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Начал играть,прошел 3 главы.Игра супер,только вот фигово,что у меня видюха на 128 метров,а там надо 256,но даже так графика супер.
    Игра не сказать что очень уж страшная,но нервы щекочит не слабо
    Но F.E.A.R ,все равно круче.................
    Монолиту респек.Советую всем.....................если тачка потянет:d
     
  5. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Вот уж не знаю косяк или нет.Что-то не очень вяжуться противники с играй,ну в городе ещё ладно,там какие-тонарики нападают,можно подумать что мы находимся где-то 2200 году и что типо вся экономика рухнула и мир погряз в преступности,ну и всё в этом роде................Но это же не так и об этом не было ни одного слова.Можно было что0то другое придумать.А вот в метро,вообще смех,к чему зомби??????????Можно было,ну я не знаю,БОМЖей выбрать в противники.Да и по разнообразней можно зделать ботов,ассортимент хромает.А вот махчи действительно мне понравились,реально зделано...........Бъют эти ***** совершенно из разных положений.........