1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за $15-$19000

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 30.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Понимаю, что тема избита и всётаки хочется мнения общественности узнать, а что бы уважаемый ALL, за эти деньги взял. Счас в наличии акцент. Планируется продать, доложить и купить......
    Из требований - МКПП, ГУР, Кондиционер(лучше, конечно, климат, но если по деньгам пролезем), ABS, Электропакет. Всё остальное опционально.... Что посоветуете?
     
  2. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    Взял бы минивэн не раздумывая,а уж с маркой определился бы по ден.знакам.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Посоветую только новый автомобиль...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    По этим деньгам навернео самый правильнйы выбор - новые китайцы. Но вопрос мутный.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Зачем китайцы, если можно взять Nissan Note?

    А я бы взял трехлетку - ресурс узлов и агрегатов еще достаточный, чтобы без проблем проездить 2-3 года, а цена существенно ниже. Например в эти деньги помещается Santa Fe
     
  6. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Шевроле Лассети. За 470 тыс с климатом, движком 1,6 и прочими прибамбасами. И вроде неплохой автомобиль.
    За 430 тыс 1,4 и кондер.
    В Ростове тыс на 30-40 можно дешевле взять
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    465 тыр: тойота королла 2006, 10 тыкм, МКПП, 1,6 л, серебро
    440 тыр: фф2 седан, 2006, 9 тыкм., МКПП, 1,6 л, черный

    от 400-500 тыр: фф2 новый. Но ждать долго.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как то меня лично его экстерьер не впечатлил. :look:
    На указанную сумму еще Лансер подходит или коровка в самом минимуме.
    насколько я понял, ФФ2 нынче минимум идут 1.8 л и стартуют от 18 Кбаксов, плюс поведение наших дилеров... :frustrate
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет. Самая дешевая комплектация Ambiente начинается от 1,4 л и 13кб.
    См. конфигуратор http://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusAmbiente&model=Focus&engine=1
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell, :) ты в салоне давно была? Это в конфигураторе Амбиент продается, а в Волгоградских салонах только Комфорт 1.8, 18 с чем-то килобаксов + всякие полезности еще понтянут неопределнную сумму...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В марте :) На конфигураторе я просчитала нужную мне комплектацию и с распечаткой пришла в автосалон. И заказала то что мне нужно, а не то что хочет продать менеджер. Цена 17кб.
    Теперь жду мою ласточку. Опухла я уже без машины :vcrazy:

    Залетный гость, а ты когда был автосалоне? ;)
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Zazell,
    Залетный гость,
    Ребята не нужно споров. Залетный гость, отчасти прав. а отчасти по тому что комплектующие на Амбиенте в россию не поставляются. Я год назад всех диллеров обзвонил, в се в один голос сказали что запчастей на заводе нет и не будет, а в конфигураторе Амбиенте значится тольк из за того что вначале были надежды возить их из за бугра. Да вот только перед новым годом было афициально заявлено что Амбиенте в Россию ввозиться не будет. Поэтому я незнаю зачем в конфигураторе сейчас висит эта комплектация...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А я в мае. И МТ и Арконт пели в одну дудку и показывали похожие прайсы. Мне лично 2-х литровая машина не улыбается, поэтому Форд остался в прошлых мечтах о недорогой надежной машине. :bawling:
    а мне в пешеходах нравится. Подумываю в них остаться...:upset: :shuffle:
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Кстати, у дилеров форда завоз недавно был. Обратились бы вы все-таки в салон. Я машинку прямо из салона забирала. У них в наличии не плохие экземпляры попадаются. Правда комплектация скромная, но зато с кондером.
    А цена как в конфигураторе форд по курсу на день покупки + 1%.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    сегодня-завтра в Арконте на землячке будет представлен Новый лансер X
    цена базовой комплектации от 19 000$ посмотри заказ на апрель месяц(уже у тебя)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да я и не призываю покупать Амбиенте. Я говорю о том, что можно прийти и заказать нужную комплектацию. Ждать только долго.

    Мы с тобой наверное в разные акронты ходили.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Эх, как вспомню дорогу зимой из Советского на Красный... Чтобы сесть в маршрутку, что только не пробовал - то на нефтяной пойду, то на Тулака поеду. Две недели кошмара... А если каждый день?
    Ну его в пень, пешеходство.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    который на 3 продольной, рядом с мицубишей.
    Доктор Влад,тут есть нюансы: далеко ли работа от дома, требует ли жена/дети нерпеменно возить их на работу/в школу, любишь ли ты ездить на рыбалку каждое воскресенье и т.п.
    Зы ходить пешком - полезно для здоровья. :)

    непонятно как то: очередь полгода, а купить можно сразу в салоне?:eek: :upset:
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Была несколько месяцев назад реклама Арконта по радио, так там говорили что ФФ2 есть в наличии. Наверное отказники или сверх квоты.
     
  20. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Смотреть втут http://ford.mt-v.ru/stock.php
    У арконта правда на сайте ничего не сказано про машины в наличии, но тоже есть. Мне в салоне на выбор предложили, только цвета подходящего не было, а МТ был, хоть и конфигурацией попроще..

    добавлено через 4 минуты
    Нет, ну если конечно комплектацию строго под себя формировать, то ждать придется, а если из того что есть максимально подобрать, то можно и не ждать. Например: хотела +парктроники +подогрев сидений - в салоне нет (менеджер ласково так по ушам "только заказыватьнадо, а то потом добавить ничего нельзя"), а в их сервисе сказали "без проблем поставим за отдельную плату". Те же деньги получаются..

    Зато, если бы я в марте как некоторые заказала, то машинка дешевле обошлась бы...
     
    Последнее редактирование: 01.06.07
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    втут посмотрел. Фокусов не обнаружил. :bawling: Всякие фиесты и симаксы идут лесом, не про них разговор.
    в моем понимании отаказники и сверхквотники переходят по очереди, ну разве что ну ооочень индивидуальная комплектация будет.
     
  22. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Не каждый день бывают, согласна. но если задаться целью и время от времени просматривать машины в наличии, то попадаются неплохие варианты. А еще говорят можно менеджеру отстегнуть и чья-то машинка упадет с автовоза и попадет Вам в руки.

    добавлено через 4 минуты
    А еще там есть фокус спешл едишн, смотри ниже списка..
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вне заявленных max 19 k$.
    опять же, в условиях очереди не представляю, чтобы появлялисть из ниоткуда сврободные машинки, ну разве что
    , но этот вариант как-то не очень законен и вообще, не наш метод. :no:
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Очередь ведь не за колбасой. У каждого в договоре оговорены и цвет и двигатель и доп. оборудование и пр. И если появляется отказняк или сверх нормы, то как эти авто можно будет отдать очередникам, если они не то что те ждут?
     
  25. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Гость,
    купи мне мотик новый и не парь себе голову :d
     
  26. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    И что все на фокусах помешались? я взял за 18К пыжыка 307. Есть ещё С4. Яркий выразительный дизайн. Безопасность, управляемость, комфорт на высочайшем уровне. Сервис без очередей(знаю только про пежо). Я бы ещё к Сииду присмотрелся. Вроде тоже достойная машина. Лидер по габаритным размерам в классе(Раньше был Peugeot 307). Подкупающий список базовой комплектации. вот!
     
  27. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А в комплектации что есть?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это были "спешиал эдишен" за 530 тыр. Причем ПТС 2006 года.
     
  29. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Kia Cerato, "комфорт - 1,6 МТ" 515тыр в (официальный дилер СоКиа, наценка всего 6 тыр) в наличии! 1,6л 122лыс, МКПП, климат, АБС, антибукс, ц.з., сигналка, и проч. Более подробно: http://sokia.ru/models/id.4/view.completing/ Там же можно найти и дилера. У них на сайте прям и цены и наличие есть.
     
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А мне на коммунистической салон киа понравился, очень милые продавцы оказались.. Только машину которая мне понравилась успели быстренько продать :)