1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

T4 или Transit

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Казак, 29.05.07.

  1. Казак

    Казак Новичок

    3
    0
    Прошу форумчан помочь мне с выбором машины: Volkswagen T4 или Ford Transit. По техническим характеристикам они вроде почти схожи и хотелось бы послушать мнение специалистов.
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Volkswagen forever
     
  3. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Transit. Немцы делают все очень сложно там где это совсем не нужно. Транзит самый покупаемый автомобиль в коммерческом секторе по всему миру.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    по тому как дешевле Фолькса.
    Транзит пассажирский люксовый был у меня.
    Фолькс лучше.
     
  5. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    И разве это не важно? С учетом того что автомобиль этого класса эксплуатируется в тяжелых условиях это плюс в двойне.

    В чем? В потребительских качествах? В стоимости эксплуатации?
     
  6. Казак

    Казак Новичок

    3
    0
    Вот в этом я и хотел с помощью вас разобраться. По разговорам у Ford подвеска проще, двигатель понадежнее; у VW кузов оцинкованный, переднеприводный, классом выше внутренняя отделка, доступнее и дешевле запчасти. Еще ходят слухи, что при разрыве ремня в двигателе VW, ломаются на три части клапана.
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Казак,
    Фолькс всегда лучше форда. А насчет ремня - меняй вовремя и все...:)
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Выще уже сказали все верно.
    От себя:
    Груженый Форд раскачивается продольно очень конкретно, фолькс не так.
    Рессоры...
    Кстати которые лопаются на ура, при небольшом перегрузе.
    У меня был пассажирский длинный, но не длиннобазый. За счет большого свеса сзади вообще более 80 ехать груженым по московской нереально!
    Длиннобазый уже лучше себя ведет в этом плане.
    Далеее...
    ГП у меня была 1100. При такой загрузке он просто фарами по самолетам светил, хотя груз в основном был в средине сложен.

    Фолькс просаживается меньше при том же грузе и идет ровнее.

    посадка в Форд мне все же больше нравится, но угол руля уже автобусный. Но не смотря на то, что садиться/вылазить удобней на Форде, на Фольксе удобней и комфортней ехать за рулем.