1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помошник системного администратора

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем VitShvets, 12.09.05.

  1. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    В торговую копанию АС требуется помошник системного администратора.
    Необходимые навыки: Уметь собрать/разобрать компьютер, установить Win2k, хорошая обучаемость.
    В перспективе - разводка сети, АТС, заправка картриджей.
    Офис территориально находится рядом с ВОПР. Режим работы с 8 до 17, в субботу с 8 до 14 (1-2 субботы в месяц выходной). На/С работу/ы возит служебный автобус.
    Зарплата по результатам собеседования.
    Резюме можно отправлять сюда или звонить по телефону 91-22-14.
    Вопросы можно задать сюда.
     
  2. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Up
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "требуется помошник системного администратора"
    "В перспективе - ... заправка картриджей"

    ПС.
    "выныривает слесарь из колодца и говорит: "учись помощник, а то так все время ключи подавать будешь" (С) анекдот.
     
  4. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    AlTk А по существу?

    Up, собственно.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    VitShvets

    А зарплату слабо написать? Вот это и будет по существу.
     
  6. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5

    А зарплата будет зависеть от Ваших умений. Присылайте резюме.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    AlTk
    Не слесарь, а ассенизатор, не из колодца вовсе, и не помощнику, а сыну, и не про ключи, а - так всю жизнь наверху и простоишь.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    VitShvets

    Скажем так назовите максимум который вы готовы платить за такую работу. Чтоб люди лишний раз не писали резюме.



    Мои умения не будут использоваться в вашей компании точно.

    Mix

    Знаю анекдот про принеси подай...
     
  9. Serp

    Serp Новичок

    49
    0

    открутить болтики, снять корпус, протереть тряпочкой достаточно???
    или надо быть более квалифицированным, например, уметь заменить привод или плату какую-ниб.?

    почему именно 2k, а не ХР или 9х????

    и почему не сказано про обязательное уменее работать с отверткой, а в перспективе с перфоратором (при разводке сети)?
     
  10. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Invader
    Если Вам лень отправить резюме, то нашей компании с Вами не по пути, моэтому ни максимальной ни минимальной зарплаты в ТК "АС", у Вас не будет.

    Я думаю это и к лучшему.
    Serp
    Протереть тряпочкой недостаточно. Человек должен из набора запчастей собрать ПК, установить на него Win. Дабы на выходе было готовое рабочее место. Мы выбрали Win2k, как корпоративный стандарт, поэтому Win2k. Правда, на некоторых ПК, до сих пор стоит 98.
    Работа отверткой, как мне показалось, следует из требования "Уметь собрать/разобрать компьютер". С перфоратором можно не уметь работать. Если встанет необходимость сверлить/прибивать, то, обычно, выделяется специальный человек, который всё это умеет, и ему просто надо будет ставить задачу. Что точно нужно будет делать самому, так это обжать провода правильно.
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219

    Я с вас худею. Вы бы еще Win 3.11 выбрали. Линейка Win 2k майкрософтом более не развивается. Или бизнес такой, без перспектив, а стало быть и развитие не нужно?
     
  12. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Caps
    Не всегда новое = лучшее. ПК, как рабочее место, должен обеспечивать пользователя рядом функций. Нашим требованиям к функциональности рабочих станций, на текущий момент, замечательно отвечает Win2k.
    ЗЫ. Речь идет только о рабочих станциях.
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    всё чё написано умею и собрать и разобрать и настроить

    johnnazren добавил [date]1127112200[/date]:
    резюме висить если интересно стучись [email protected]
     
  14. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Всё еще требуется.
     
  15. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    VitShvets
    Я тебе на почту послал вопрос и резюме... можно ответ хоть какой нить получить то??
     
  16. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Стараюсь отвечать всем.
     
  17. ole_lykoe

    ole_lykoe Новичок

    28
    0

    Мне не ответил, зарплата какая....
     
  18. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    VitShvets,
    Как вакансия закроется ты здесь чиркни то... ладно?
     
  19. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    ole_lykoe А по моему ответил, в это же день. :alc: Для тебя маленькая.
    Goffanon, Ок.

    All Вакансия все еще открыта.
     
  20. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    резюме писал ответа не получил :(
     
  21. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Да лажа они сдесь не написали нужно опыт патом высшее блин смешно ещё на уборщицу бы высшее 5 лет стажу привликательная внешность так и тут блин лажа какаято такие все умные лица написаноо чотко собрать разобрать а там ещё высшее. блин убил бы не ходите туда делать там не х...р
     
  22. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Alex@nder, спокойнее. Высшее образование дает определенные гарантии вменяемости человека, способности к обучению. Да и опыт не помешает. Студента, тому чего он не умеет, можем научить. А вот школьника, я, пожалуй, не возьмусь.

    Смешно. Но именно такая уборщица у нас и работает. Не уверен правда на счет стажа и высшего.
    All, вакансия открыта. На письма, я отвечаю, но, иногда, не сразу.
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    а почему на сайте ничего нет о вакансии???
     
  24. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    VitShvets, Я не школьник но приходил к вам мне секретарша сказала что такие не нужны и что обучать я почти всё умею а что не умею у меня высокая степень обучаемостиза один день всё реально а секретарша сказала что мы нуждаемся только в кадрах у которых высшее образование и стаж работы большой если это не так почему вы её туда посадили ?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Странно - тоже послал резюме и нет ответа, не достоин даже его что ли? Зачем сосздавать такое обьявление, просить резюме, если отвечать никто не собирался? Это не культурно, я теперь и сам к вам не поиду на работу. Заниматса неизвестно чем (принеси подаи иди на х. .... не мешай) за неизвестную сумму с некультурными людьми - нежелаю.
     
  26. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Это менеджер по управлению персоналом. Видимо Вы её не устроили.

    Забавно.

    От адресата "OpenBoy", резюме не получал. Представтесь, пожалуйста, тода и разберемся получали мы резюме или нет, и кто здесь некультурный.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Очень неверное представление о подборе персонала. Вообще непонятно почему на резюме обязательно должны отвечать. Вот если после интервью не ответили ни да ни нет - действительно херня полная. А резюме, нафига на него отвечать. Если вам все же хочется получить ответ - возьму трубку и позвони. Если нет, то и суда нет.
     
  28. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    VitShvets,
    Хм... долго вы что то.... что же вас в соискателях не устраивает то??
    :confused:
     
  29. Serp

    Serp Новичок

    49
    0
    Товарищи и господа, будьте взаимовежливыми!!! Х..н его знает как жизнь повернеться, два года назад рассматривал резюме по нескольку десятков за неделю, а сейчас вынужден сам сбрасывать на мыло работодателям ... "земля круглая, может и перевернуться" (не помню кто сказал ...).
     
  30. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Goffanon, не выбирали пока. Сегодня отобрали пачку резюме, будем приглашать на собеседование.