1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нац. общины в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем WILD_malder, 08.10.04.

  1. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Собственно хочу написать соц. работу на тему жизнь нац. общин в нашем городе в перспективе последнего десятилетия. Но столкнулся с такой проблемой, что никакой офиц. инфо о таких общинах нет: ни статистики, ни координатных телефонов, ни адресов. Логично следовало бы, что в городе живут одни русские, однако город многонационален - и это факт. Может кто знает о каких нац. общинах города (будь то украинские, китайские, немецкие, вьетнамские и т.д.).
    Фанк-с всем откликнувшимся!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    узнаете "адреса-пароли-явки" - обнародуйте, плиз... у меня ящик гранат схован в огурцах...
     
  3. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Гость :))))
    Да ну тебя..Ж)) Я серьёзно, а ты тут...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Русская община есть, ул.Циолковского, 2.
    Еврейская Волгоградская религиозная община, ул. Коммунистическая, 10. [​IMG]
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Армянская община - офис на пересечении Рокоссовского и Двинской, рядом со "Спартаком", который продовольственный бутик.

    Корейская община - спрашиваешь любого местного корейца, он объяснит.

    И так далее по списку.

    Ты бы потом опубликовал свой труд, интересно.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Тогда уж "в ретроспективе".
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Походи по религиозным объединениям. На Коммунистической, рядом с 84-й школой есть катлический храм. Там могут дать информацию, например, о немцах. Стопудово немецкая община есть где-то в районе Сарепты.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Ага, эт нелишнее:D
     
  9. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Спасиб всем:cool:
    Пойду вступать в контакт...
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Еврейская Община Прогрессивного Иудаизма Красноармейского района г.Волгограда. Ломакина, 10а за Красноармейским ДЮЦем. Центральная же еврейская община находится в Синагоге на пл. Чекистов, точный адрес не знаю. А телефон могу дать свой сотовый 8-9047717186, ибо частично руковожу этой организацией.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Евлампий
    Было бы сверхстранно если бы в католическом соборе дали информацию о немецкой общине, или вообще как-нибудь ей занимались.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Mix
    Почему?
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    лютеране они))
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434



    Нифига. Не все.
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    не помню какая, но есть на Тулака. по крайней мере была. если нужно подробное место, то в приват. не хочу нарываться :vcrazy: :smokin:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Москва тоже ни сразу строилась.
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    По-моему, грузинская община - на пересечении Советской и Комсомольской (напротив центр.рынка)
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пете.
    Около половины как раз католики, а лютеранцев наоборот не много...А вот мусул"ман всё болше и болше..:D
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел центр армянской культуры. В подвале одной из 5тиэтажек не далеко от ЦПКИО.