1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю машину до 100к руб.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Fanatic, 25.01.15.

  1. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Попросили выставить обьявления, сабж. Без наворотов и проблем)
     
  2. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.017
    7
    бери деу нексия) с 8 клапанным, за эту цену очень хороший вариант
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ага, 8 клапанов и без кузова ;) и ходовой. Лучше 10 тачки за 100 нет!
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    можешь у меня взять 2108 16v за 70 и покрасить, выйдет дешевле
     
  5. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.017
    7
    я не любитель нексий)) но если сравнивать деу и тазы, то за объявленный ценник, вне конкуренции узбечка будет, от афтара зависит, сможет он ездить на узбечке или ему нужно более четкое зубаило))
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    популярнее всего 14ка, их больше в продаже, плюс двигатель 1.5 будет, он экономичный, проблем с ним мало, 14 надо брать.
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Той зимой приобрел себе 14-рку после форда, хватило меня на три месяца, продал, купил опять праворульку. Четырку не успел взять как Тосол потёк в салон, после датчик коленвала приказал долго жить. Ну больше за три месяца проблем не было. Четырка - для мазохистов))) Три плюса - низкий расход топлива ( 7 литров против 8 на праворульке сейчас, но у меня автомат), хороший просвет, и третий - на аккумуляторе, в основном четрыка - полная хрень!

    Три дня привыкал ездить только на ней))) НА Дэу не гонял, только пассажиром. Скорее всего не далеко ушла, тем более в эту цену. Ищи еще 50 тысяч, бери себе правый руль за 150 и гоняй, не парься!
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    серьезно иномарка за 150 будет ездить? а как же ушатанный в хлам салон? неужели она меньше денег попросит чем жигуль?
     
  9. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Спасибо за предложения, но человека интересует именно в эту сумму, желательно 12шка, по 14 хз, предложу.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вторая такая иномарка уже. Тойота чё. Ездиет так и в таких местах, как тазам и не снилось. Салон как салон, впендюрить модные эко чехлы и будет как новый. Я на ней уже 25 тысяч только за июнь, июль и август намотал.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    12ка всегда чуть дороже была, чем 14ка.
    Так что хочет 12ку, пусть готовиться к более плохому состоянию. :)
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    14-рка вся пластилиновая, в случае аварии "пиши-пропало". Багажник не удобный, фиг что положишь. Места мало, его вообще нет сзади. Уж лучше двенашка, ну это моё ИМХО. За 100 будет еще тот ведролёт.
     
  13. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Монтажник, ну а какой вариант за 100 лучше?
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я не знаю, чтобы я за эту сумму смотрел. Той зимой я когда глядел автомобили, но я глядел до 150 тысяч, 10-ое семейство было всё ушатанно, Калины пустые и с кузовными косяками. Поэтому я выбрал 14-рку. Тогда я просмотрел около 15-ти машин. За 100 - я бы смотрел 10-ку, хорошо торговаться можно с ВАЗ-2115 - это ещё тот висяк. Смотрите из САМАРЫ и десятого семейства, что будет в лучшем состоянии, то и берите.
     
  15. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Fanatic, Нексия, если надо каждый день на ходу быть. Но смотреть с пристрастием, за 100 на одну живую два десятка ведер будет. Недавно знакомый взял из под дедушки 2006 год, с 80 пробега и кондером, но правда за 120.
    Криворульки намного комфортней, но стары и там нужны руки прямые или мастер со смекалкой, что бы мелочи править. И выбирать тому, кто в этом понимает. И по нашему городу заметил, что большинство владельцев древних праворуких страдают комплексом "Настоящее Имперское Качество", уверенны что воокруг все идиоты, не центя какое у них модное авто и просят за откровенные ведра и старье ценик леворукого ширпотреба на 10 лет моложе :)
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Эти и древние леворульщики грешат, мол раньше машины делали на века. Оно может так и было, но авто скорее всего все эти годы в России ездило, праворулька хотя бы в 2006 приехала. Я вон АВито гляжу, всех фунтиков расхватали, остался один за 300, - ну это куда такая цена, на дурака, он его уже не меньше года продаёт. Если авто стоит 150 тысяч тут уж год пофигу, хоть 2001, хоть 2005, хоть 95, от того что 2005 года будет ушатайка, а 95 нет - не легче.
     
  17. casual

    casual Участник

    362
    2
    Есть 12 2004 года черная, правда немного дороже вашего бюджета.
     
  18. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    casual, расскажите про нее, цена.
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Fanatic, почему не вариант купить за 50-60, остальное пустить на ремонт? И ездить себе спокойно. Пару лет назад за полтинник сам продал 10-ку конца девяностых. Ржавенькая конечно была, но не насквозь, выглядела более-менее нормально. Не думаю, что доставляет проблемы новому владельцу.
     
  20. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    stinson,просто человек берет себе первую машину, опыта нет.
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Fanatic, Дим, в прошлом году осенью покупал машину жене учиться после получения прав. смотрел 14ки,15ки и калины. короче до 120-130к хлам конкретный. постоянно мониторил ,аввито, и купил Калину за 110 в течении часа после того как выставили на сайте. Жена научилась и продал. Из личного опыта могу сказать нужно мониторить в течении дня постоянно. Но пусть человек смотрит на 15ки - за сотку можно присмотреть получше вариант чем аналогичные авто типа 14 ,12,10.
    Если девушка то лучше конечно добавить 20-30к и присмотреть калину - с ЭУР полегче будет особенно учиться.
     
  22. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Нексию лучшее брать, вообще без проблемный авто, гораздо лучше тазиков ВАЗ!
     
  23. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    КТО Я?, ок, спасибо. Передам слово в слово)просто думал, может кто-что путевое из форумчан предложит)
     
  24. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Да ну :d
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    люди, да ктож вам это в голову вбил?
    калина и безопаснее, и просторнее, или вы думаете узбеки лучше чем русские собирают?) на калине хотябы от печки стекла не лопаются) у нексии разве что расход поменьше.
     
  26. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
  27. casual

    casual Участник

    362
    2
    Fanatic, 2004 год, цвет Робин гуд, красилась год назад, по кузову норм, литье 14 чёрного цвета, музыка, сигналка, ксенон, тонировка, птф, передние стеклоподъемники, перед зимой поменял всю систему охлаждения и радиатор печки. Двигатель 1,5 клапана не гнет. Владеют с осени 2013 года. Цена 120 и торг, на устранение кое каких недостатков, если не продам, как потеплеет буду устранять, посмотреть днём можно в центре, вечером красный-тзр. 89883966599