1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мир ооочень тесен

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем osa, 06.06.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Глядя на мир, нельзя не удивляться.

    1 этап: услышал слово Sly и увидел его в форуме
    2 этап: лазая по volgograd.ru, нашел страничку Сергея Лепехина
    3 этап: увидел там слово Sly.
    4 этап: Выдрад фото Микрона и подумал: что, других фотографий Вадим из принципа не делает, что ли?

    ps. Очень многих людей форума я, оказывается, так или иначе знаю. С Лепехиным Юрием Васильевичем много раз приходилось иметь дело в качестве наглеца-школьника. Воспоминания незабываемые.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я тебя тоже знаю :) Вот например я знаю где ты был вчера около 3-х часов дня :)


    А Юрий Васильевич был классным руководителем моего брата.

    и еще много всяких случаев :)
     
  3. Luiza

    Luiza Гость

    Например, учусь я у человека :gent: - а его дочка :lady: - ты! :lady:
    Ну надо же! К тому же - подруга :lady: однокурсницы :confused: - фантастика!
    Знакомлюсь с девчонкой :lady: - а она тоже из Узбекистана переехала, и в тот же год и в то же время :yes: .

    Вообще - все всех знают :yes: , X-Files не дремлют :yes: , люди в черном - повсюду :yes: .

    Волгоград - большая деревня! :idea:
    Мир - огромный город! :idea:
     
  4. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    это точно !!!
    последнее время как с кем-нить знакомлюсь, то 3-4 общих знакомых как минимум !! ужасть =)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, у меня тоже такое часто бывает :)

    вот например - в Турции в гостинице встретил знакомых итальянцев, с которыми познакомился в Чехии :grin: заморочки :)

    или вот... мой преподаватель танцев женился на своей партнёрше и мой брат был у них свидетелем, а отец невесты преподавал у него в политехе гидравлику и учился он там вместе с моим нынешним преподавателем :grin:
     
  6. Когда я пришёл на форум, здесь уже было штук 10 знакомых. Теперь... трудно поддаются исчислению... Ну а как завязаны родственные и дружественные отношения между ветеранами волгоградского инета!!! Жуть... Я до сих пор не могу всё это представить... Они все являются по совместительству чьими-нибудь друзьями-знакомыми. Волгоград - большая деревня.
    А вообще я однажды встретился со своим другом в Москве, в ГУМе, случайно совершенно. Причём, он тоже из Волгограда, а в Москву приехал как и я на каникулы. Вот так
     
  7. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    а вообще мир намного меньше чем можно себе представить... ну например с Рыбкой мы трех кварталах как оказалось живем, а столкнулиьс на Волгоградсокм форуме ;)
    а вообще чем больше общаешься -тем с большим количеством людей можно найти общих знакомых ;)
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Анири!!! Ты меня пугаешь!! Я сам не помню, где я был. То в 92 школе, то ли дома, то ли в 20-школе, то ли в маршрутке.

    Кто ты?


    Луиза!!! Я тоже из Узбекистана, Ташкент, Юнус-Абад, квартал 8, 46-27. Уехал в июле 1995.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    Не бойся :) Это не страшно :)

    Ты в это время был в 20 школе. По-моему сканер подключал даже :) А я там работаю. И ты меня там видел. А, а мама моя там директор :) И еще ты меня видел, на ул. Рокоссовского :) Вы с девушкой на солнышке грелись, а мы мимо шли :)

    Вот так :)
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Занятно... Хоть покажись мне, что ли, буду знать в лицо. В 16.30 там же, кабинет 26. Пятница.
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я все понял. Сначала неправильно истолковал слово "Мы" и не мог сопоставить две простых вещи. Уже сопоставил.

    Как там Ваши поиски?
     
  12. Luiza

    Luiza Гость

    Ну, мы с тобой прямо-таки земляки :haha: : Узбекистан, Ташкент, Массив-Куйлюк-3, дом 2, кв. 3.
    Представляешь? :confused:
    Не мир, а просто Арбат какой-то! :grin:
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну и славно.

    Может, кто еще оттуда?
     
  14. Luiza

    Luiza Гость

    Из Форумских, знаю, что Janetta, но она сюда не заходит... Вот.
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А я с человеком, с которым 8 лет в Ташкенте в одном классе учился, теперь в Политехе вместе обитаю. Почти в одной группе. Совпадение, кстати.

    Куйлюк от нас далеко, даже не могу припомнить, бывал ли я там. Но приятно.
     
  16. ir-chik

    ir-chik Гость

    А вот меня никто из вас не видел... Гы-Гы-Гы. Остается простор для фантазии (если кому-то станет интересно). :)
    А вообще насчет неожиданных встреч: Одна хорошая девченка переехала в Питер год назад, а я уже со счета сбилась сколько раз мы в городе натыкались друг на друга в совершенно разных местах. Что-то за этим стоит, наверное.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 08 Июня 2002 14:34: Сообщение отредактировано: ir-chik ]</font></p>
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да, Волгоград мал, очень. Практически всегда находятся общие знакомства.
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    да это ладно.... на дне рождения форума может ещё и родственники обнаружатся :grin: сериал :grin:
     
  19. У-у-у! Дорогушечка! Ты даже не представляешь, сколько родственников обнаружится на встрече! ;) Правда, родственники? ;) Будущие. ;) Устал подмигивать... В общем, кому надо, тот поймёт. Ой... какие только сюрпризы нас не ожидают... Ажник самому страшно... Что будет?... Жуть... ;)
     
  20. MATRIX

    MATRIX Гость

    дорогушечка???


    ну думаю, что ничего страшного там не будет :)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    о! ятоже как в инете появилась, так сразу заинтересовалась этой фамилией в аське еще... Сережкин папа в математике силен и мы в 11 классе пыхтели над его брошюркой, решая усложненные задачи по алгебре. Конечно же вспоминали создателя добрым словом! ;) Прикольно...а тут бац и... ;)
     
  22. MATRIX

    MATRIX Гость

    а как вам такая страшная история:

    Было это около года назад. Мой брат пошёл в институт к моей сестре на капустник (на капустник ему было пофиг... он не за тем туда пришёл :) ).. ну вот познакомился он там с девчёнкой. Попудрил мозги, хухры-мухры и всё такое. Она дала ему телефон.
    Через несколько дней у меня в институте тоже был капустник или что-то в этом духе.. брат мой там познакомился с ещё одной :) хухры-мухры.. не знаю, чё там было.. вобщем она тоже ему телефон дала.
    В скором времяни я вижу, что он куда-то собирается и уезжает...сказал, что к первой поехал (из института сестры). Потом я на столе вижу 2 бумажки с телефонами (имена не помню) но факт в том, ято телефоны одинаковые!!!!!!!!!! :confused: :nervous:
    короче вернулся он достаточно быстро :grin:

    вобщем, они окозались сёстрами! представьте себя на его месте.. приехал к одной, а дверь открывает другая :grin:
    тупая ситуация :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да папа :) Будущие, но ты мне уже стал совсем родной :)
     
  24. MATRIX

    MATRIX Гость

    сегодня такоевот со мной случилось.. ночью мне приснился сон, про одну девушку - одна из моих первыхлюбвей.. тьфу любовей.. тьфу, ну короче девушка с которой у нас была любовь-марковь :) :) непонятно как-то расстались, она вышла замуж(!) и всё такое..тема не про то :)

    корочеприснился сон и я её сегодня увидел в первый раз за 2 года! :)

    ну это скорее судьба или что-то в этом роде, а не теснота мира :) :)
     
  25. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А меня кто ньт знает?
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а уж если окажется, что какая-нибудь типа любовная парочка является друг другу родными братом и сестрой, так это уже вообще будет мыльная опера! :bawling: :haha:


    Кхе-кхе, муженёк, может ты мне сразу весь список своих внебрачных детей предоставишь :rev:
     
  27. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    опс... мама-Анири а все таки какая бабушка правильная: баба-Леся или баба-Рена? ;) ;) ;)
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Рена конечно! :) Я тебе когда-нибудь расскажу эту захватывающую историю :) Тут все ооочень запутанно :)
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я вот пришел на форум - никого не знал.

    [​IMG]
    Теперь успел познакомиться уже с половиной форумчан. Со второй половиной буду знакомится завтра. А вообще мне тут нравиться - люди хорошие, веселые. И многие очень даже симпатичные
    [​IMG]
    Это я говорю вам со всей ответственностью
    [​IMG]

    А тот, кто не слышит или не согласен, то
    [​IMG]
     
  30. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Похоже что никто, меня прост игнорируют