1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается приора хэтчбек

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Belloff, 08.07.13.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Продается приора хэтч. Куплена в ноябре 2008 года в волгограде. Два хозяина. Честеый пробег 92000 км. Комплектация максимальная, т.е. ЭУР, все электростеклоподъемники, две подушки безопасности, АБС, подогрев сидений, электрозеркала с обогревом и поворотниками, литые заводские диски Р14, парктроник заводской, датчик дождя и света(кстати работают на удивление четко), КОНДИЦИОНЕР (дует отменно), штатная сигнализация, противотуманные фары. Два комплекта ключей, ПТС оригинал. Цвет СОЧИ, серо-зеленый металик. На данный момент автомобиль полностью затянут в белый матовый цвет, крыша и капот в черный мат. При необходимости пленку могу снять и машина станет снова цвета сочи.
    По салону - полный сток, шумобиброизоляция всех дверей, крыши и багажника. 6 динамиков и магнитола с USB. Состояние салона отличное.
    По движку - полный сток. Сделан только чиптюнинг блока управлением двигателя.
    По коробке - полный сток
    По ходовой - сток кроме : пружины стоят минус 50, установлен дополнительный задний стабилизатор, распорка передних стоек и передние треугольные рычаги.
    Авто полностью в исправном состоянии. Сел, поехал. На 90 т км были поменяны: все ролики и ремни, РХХ, масла в движке и коробке, все фильтра, антифриз, торможные шланги.
    По кузову - авто участвовало в одном дтп, в результате которого были помяты передний бампер, правое переднее крыло ( новое стоит ) и правая передняя дверь, разбита фара. Все сделано и покрашено. Еще был не приятный момент - упала палка с дерева и помяла крышку багажника и продрала задний бампер, все это тоже было сделано.
    Вот вроде и все, надеюсь глупых вопросов не будет.
    Ах да, забыл, цена видется в районе 250 т.р. с торгом
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо зеркала-то меняли??

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 23:10 ----------

    с решеткой бампера чо?? :_))
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Ну и еще одно забыл, ФЛУД ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 23:12 ----------

    Правое зеркало было сломано при дтп, купил новые.
    Про решетку бампера не понял????

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 23:13 ----------

    ФОТО ЗАВТРА ВЫЛОЖУ

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 23:14 ----------

    Стекла все родные, так же при желании могу предоставить толщиномер для проверки ЛКП
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    которую ты продавал :_))
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Вспомнил. Честно говоря с того раза в багажнике так и ездиет со мной
     
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Belloff, чет цена с учетом повреждений авто и дтп слегка завышена))) ну без фото сложно судить...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чой-та??
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    nosferatos, http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_priora_2010_187337012 - 280тр ни одной крашенной детали.

    а тута пол машины покрашено почти. "По кузову - авто участвовало в одном дтп, в результате которого были помяты передний бампер, правое переднее крыло ( новое стоит ) и правая передняя дверь, разбита фара. Все сделано и покрашено. Еще был не приятный момент - упала палка с дерева и помяла крышку багажника и продрала задний бампер, все это тоже было сделано. "
     
  9. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Средняя цена на 08 год в люксе примерно такая же, за исключением срочности, я не тороплюсь. Не битых авто щас практически не встретишь. Тут все по честному что было то было

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 23:49 ----------

    Полулюкс... Плюс тыщ 10 к люксу

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 23:50 ----------

    Да это понятно, у меня знакомы в апрел полугодовалую приору напичконую всем чем можно взял за 300
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    agat_34, вы в этом так уверены?? :_))
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    nosferatos, дык проверить не сложно в 21веке живем))) номер указан,звоните,проверяйте.;) думаю при виде денег еще червончик скинет,хоть пишет что без торга)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    agat_34, так в том и дело, что на авито - всё, не бито не крашено :_))
     
  13. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    nosferatos, Ну дык в России живем батенька:gigi:
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    не проще за 300к взять bmw 5 e39, намного приятнее всяких приор.
    сугубо лично мое мнение.

    Ну да, скажите что bmw 17 лет..., но что будет с приорой через 17 лет?

    Кто нибудь протяните мне линию, чтобы я понял всю логику, просто я не такой опытный еще, хотелось бы узнать.

    Сужу не потому что bmw типо круче на вид, и еще по ряду внешний признаков, а только по ощущениям.

    Подвеска, поведение на дороге, расход, доступность деталей, и обслуживание, двух-сезонный климат-контроль :old: full комфорт короче говоря.
     
  15. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Silentall, все дело в том сколько хозяин готов вкладывать в авто при его эксплуатации, поэтому кто-то ездит на приоре, кто-то на бэхе, а кто-то на бентли=) и сравнивать их неуместно.;)

    короче все как с девушками....:d
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    :d
     
  17. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Каждому свое. Я предпочту взять более свежий авто, нежели бмв 17ти летний, ктото наоборот.
    А по поводу битых и не битых авто - очень сложно стало найти абсолютно целую машину. А тут все честно что было то было. Все таки почти пять лет машине. А уд за 17 лет что могло быть с машиной хз

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2013 07:22 ----------

    Что еще привлекает к покупки тазов - полная доступность зап частей, легкий ремонт и цена на все это дело, хотя соглашусь что на некоторые зап части именно приоры цены они под завысели

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2013 07:23 ----------

    По факту имеем более менее нормальный авто с кондером, который не плохо едет, с расходом 8-9 литров по городу при интенсивном стиле вождения и не дорогой в обслуге. Все же есть свои плюсы
     
  18. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Не надо смешивать мух и котлеты. Когда приоре будет 17 лет, сколько будет бэхе? 29?:) а мы же сравниваем сейчашнюю бэху (17-летнюю) и сейчашнюю приору (5-летнюю).

    Катался на двухлитровой бмв с автоматом, расход 15 литров, если не овощить. Но при постоянном полном газе расход будет выше(

    Резюмируя все вышесказанное, я тоже взял бы бэху)))) но как правильно заметили, расходы на приору наверняка будут гораздо ниже. И зачастую это вынуждает ездить на тазике.
     
  19. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    хмм...за 300к е39 будет мягко говоря...ведром...
    Нормальные начинаются от 400-450к
     
  20. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    \
    Ну это кто как ищет)
    Если брать в Москве, у москвича, а не у перекупа, машина которая стояла в гараже, с пробегом всего 150т.км, 100% не крашенная, и не битая, чистый практически нулячий салон, без каррзии, и рыжиков, без вложений,

    сложно назвать это ведром..., а так да, нормальные начинаются от 400-450к у нас в Волгограде, и то в том состоянии какая эта беха находится сейчас.

    Я бы и 29-ти летнюю беху сравнил, все равно она будет лучше, скорее всего она будет приору к этому времени на тросе возить :d

    На механике 10, постоянный полный газ это только по трассе, а там расход ниже, тем более если есть круиз-контроль :coolz:

    P.S. Все выше сказанное сугубо мое личное мнение, владельцам приор без обид
     
  21. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    на третий сезон уже не работает? :d
     
  22. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    :d:d:d Извиняюсь, двухзонный :d

    У продавца прошу прощения, если засорил его тему с продажей.
     
  23. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Не нужно сравнивать ино старье и наш автопром, немец есть немец, но то что древний движок 2.0 л при не овощной езде жрет 10 литров...... Не лгите. Был опыт эксплуатации много кол- ва авто с разными движками. Так вот их средний расход 12-13 литров а с нынешними ценами на бенз это не есть гуд.
    У бати спортаж нью 2.0 л акпп. Он ездиет очень спокойно и расход где то 12-12.5 л когда сожусь я со стилем езды как на приоре расход больше 15 а на приоре 9, но комфорт не тот согласен, небо и земля. За все приходится платить. Но авто новый и системы впрыска более оптимизированы чем настарых движках, а расход.....

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2013 13:12 ----------

    И еще момент. Мой товарищ, автослесарь, купил себе новую приору за 400 после четырки. На мои советы купить бу иномарку он сказал: что мол пофиг что не то пальто, зато новая и не дорогая в обслуге и гарантия.
     
  24. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    И там же "ЛКП в идеальном состоянии, без царапин."
    Вот хз как люди ездят, но у меня за этот же пробег было 3-4 скола на капоте и один на багажнике.
     
  25. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    У товарища на новой белой приоре за пол года пол капота рыжие
     
  26. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Можно поинтересоваться как вообще Приора после иномарок?
    Большое отличие? В чем главный минус?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в дребезгах, шумах и качестве запчастей, к следствие надежности
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    иномарки разные бывают. после всяких гетсов, акцентов аналогичного возраста моей приоре я, честно признаюсь, разницы почти не вижу.
    приора, конечно, не претендует на титул лучшего авто за историю человечества, но, имхо, за свои деньги оч недурной авто. тока шумка никакая.
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Гетс довольно качественно собранная машина, Приора по-надежности проиграет. Да и Акценту по надежности проиграет. Кольт 2003 года доставил больше эмоций, чем Приора, у которой сломались обе ручки опускания спинки заднего сидения с самого начала.
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это наверное касается всего что собирается в нашей стране ... сейчас тойоты делают не лучше, тут торчит, там оторвалось, пластик Г, краска тонюсенькая, метал никакущий, стекла корябаются на раз ... мрак ... мне вот гранта понравилась в разы больше, чем приора .... после новой иномарки сел на ваз ... по началу было тяжко, щас привык ... зато не парюсь из-за черточек и карябок .... ездиешь в удовольствие (когда не сильно жарко) .... все зависит от вашей избалованности и наличия свободных денег .... чем дороже автомобиль, тем он конечно комфортнее, но тем и дороже его содержать, если есть свободные деньги почему бы нет, если чисто работать или бюджетно возить попу ... то гранта сойдет вполне ... все зависит от ценностей человека, а у каждого они свои