1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередь kia rio

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vlzpro, 02.11.12.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Подходит очередь на рио за 480 тыс. Цвет белый. В апреле заключен предварительный договор с предоплатой 30 тыс.

    10 тыс.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну вот хоть кто-то озвучил ценник на очередь :) Всегда прям интересно было скока ж за нее хотят. Вообще так и не дорого...
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если заказать допов на 20 тыр, то привезут нужную комплектацию/цвет за месяц. Но так хоть сигналка, ковры, защита будет. А тут просто так десятку отдашь.
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    В москве тоже рио в наличии всегда есть :d Приезжаешь + 70 :d
    Допы на базовую рио ставят от 50 тыс. И привезут вам неликвид типо черного или пожарного цвета, обещаяя при этом только белый, и вы возьмете 100% то что вам привезли. Хорошо еще если комплектация будет та которую заказали. :d

    Если бы да кабы вортувырослигрыбы :d все просто у интернет зрителей. Если было бы все просто- я бы уже стал милионером долларовым :d
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    хм... странно...
    Я в апреле заплатил 30 тыщ предоплаты за машину. С мая на ней езжу.
    Киа рио хэчбек - с ними даже вроде сложнее с наличием было.

    Отдал за машину 480 + сигналка 16 тысяч. Пытались еще втюхать допов - но спокойно от них отказались..
    Странно, что сейчас ноябрь, а очередь у автора с того же момента, что и у меня...

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2012 14:31 ----------

    п.с. у меня в ас-авто машина куплена.. может у агата все хуже с доставкой?
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    все зависит от вредности клиента, если он как герасим на все согласен то будет ждать если по смышленее будет то получит машину гораздо быстрее ... когда я брал менеджер разводил на новую которую ждать 3 месяца .... когда сказал что я ухожу из салона если машин в наличии нет, тут же нашлась и того цвета которую хотел .... прошлись на стоянку осмотрели, на след. день забрал из салона надраенную ... хотя речь в начале шла о 3 месяцах и никак быстрее .... все зависит от случая и обстоятельств
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    я канеш понимаю, что белый щас в моде, но что б черный был неликвидом плохо представляю.
     
  8. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Допы ты итак возьмешь и совсем не на 20 тыс.....
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нормальная цена за очередь. Тем более, белый цвет последние годы - самое длинное ожидание. Так что недорого.
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    щито? уже штук 6 новых машин забирал с разных дилеров - все были без допов.