1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ford Focus трехдверка, 2010

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ksar, 06.08.12.

  1. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    Ford Focus, 2010 г.
    1.4 МТ, бензин, купе, цвет чёрный пробег 32000


    Машина в отличном состоянии на гарантии не бита, кондиционер, электростекла, электрозеркала, штатная музыка 6-колонок, 16" оригинальные диски, тонировка на задних стеклах + атермальная пленка на боковых и лобовом стеклах, 1 владелец. Машина с большими дверями для больших людей))

    Цена 450 000р

    8-905-434-27-77
     

    Вложения:

    • 163867548.jpg
      163867548.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      820
    • 163867550.jpg
      163867550.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      560
    • 163867553.jpg
      163867553.jpg
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      764
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    трехдверка это впринципе висяк. 1.4 усугубляет ситуацию. Максимум что вам дадут это 380. Да и фары меняные. не бит? :d
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    не оригинал?
     
  4. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    не бит, фары не родные но оригинал, черные лучше смотрятся
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    такие фары идут только со спорт пакетом.
     
  6. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    угу, и такие можно поставить если есть знакомые в салоне
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Да знаем мы все про вас :d про предыдущий ваш форд который мы у вас покупали, вы тоже говорили что купили его "таким" уже с заменяным крылом :d. Так что ваше не "бит" стоит очень тщательно проверять. А авто да хорошее. Почти 100 тыщ проехали и поменяли только ступичный подшипник. Краска правда облезла с крашеных позиций через полгода. Арконт наверно красил. Какая фирма - такая и окраска :d
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    1,4-85 лошадей..это пИИИИИИпец какой мопэд. Расход в городе как у 1,8...а динамики нету. Тоже продаю ,ФФ2, но 1,6 -с TiVCT, и могу ответсвенно заявить - трехдверка - это висяк из висяков...мне за весь июль только один звонок был
    ЗЫ но выглядит конечно интереснее чем обычные 4-х дверки...так сказать социальный ST:d
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    сикока?!!! в мукрохундае и то 97. Трехдверка выглядит, конечно, зачетно, но после восьмерки перестал на них смотреть - эти огромные двери открывать на плотно забитых парковках еще та веселуха.
     
  10. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    1,4 вообщето 80л/с.
    Авто супер... Когда себе покупал хотел красную или белую трёхдверку, но к сожалению на них заказы уже не принимали.

    И он не едет даже на 60 л/с.
    Такие моторы надо крутить ...
    а там старый, он с низов берёт. в городе самое то.

    ksar, Я бы взял, но цвет не мой... накатался я на тёмных машинах, устал.

    У меня супруга ездила с расходом 7,5 (и это с кондёром) ну никуда не торопится она.
    Лето, всё люди на моря бабло сливают...
     
  11. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    покупали другу в этом году 2010 год 1.6 седан белый целый с пробегом 20 тыс + доп.гарантия за 455 рублей!!!!!

    так что купе и 1.4 это предел 380-400!!!!!
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    максимальный момент на 3500 оборотах что у того, что у другого. Те же 125 Nm. Я тоже не про новый хундаемотор говорил. Новые да - от 4500 и выше только едут.

    чиго?!! :hah: Не, ну я понимаю владельцам восьмерок хочется, что б их люкозадые называли купе :-) Только вот "Купе - отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке. Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двух-трёхместным."

    Но надо сказать С класс это есть С класс. С В не сравнить. Всё же физику никто не отменял - геометрические размеры многое решают. ТС удачи в продаже.
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это перекуповские замашки.У меня была приора седан/ барыги говорили что лучше хэтчбек. купил хэтчбек говорят что проще продать седан, мол хэтчбек для молодых+ гремит. Щас у человека купе оказывается что купе это висяк...)
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    да у перекупов,наверное, с потенцией проблемы, вот и висяки везде чудятся :d
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да ну, у чарошек вон по 10 детей и ничего...перекупничают себе.
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Сравнил *** с пальцем. Педора это ходовой автомобиль. Сегодня выставил- завтра продал. Купе как вы выражаетесь продать сейчас практически нереально если не скинуть цену ниже рыночной тысяч на 50-70. Они нахрен никому не нужны в волгограде. Попробуй продать педору купе или двенашку трехдверку :d Я посмотрю сколько она у тебя висеть будет :d

    Год назад я избавился от своего форда купе правда по хорошей цене. Больше трехдверку кроме нивы- нини.

    Щас у меня есть висяк "купе" 2009 года за 330 тыс который так-же нафиг никому не нужен. Задоблались его продавать. Аффтару топика остается только пожелать удачи продать его хотя бы за 380))
     
  17. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    офтоп, господа подскажите, сколько можно выручить баблишка за (форд фокус 2 ресайлинг, 5 дверн хэчбек, конец 2008 года, 1.6 автомат, кондер, комплектация gina, куплен и обслукживался в арконте, сборка италия, бит крашенен по мелочи, состояние отличное, 1 хозяин, салон чистый не прокуриный =)
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    jiexa34, Здесь ничего и никогда не продаётся ...... тут типа флудилка ;)
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну почему же? я например у кого-то втут саб купил. маленький такой, но по тихой лавочке нормально стучит.
     
  20. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
  21. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    а вот и не правда!!!!!! я тут свою 2112 купе за 2 дня продал именно на этом форуме, больше никуда не давал объявы!!
     
  22. ksar

    ksar Участник

    219
    0
    Можно закрыть