1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очаровательная потеряшка ищет дом и семью!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем KeyB, 07.11.11.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Подобрали в Ср.-Ахтубинской пойме котейку, совсем ребенок еще, очень ласковая и нежная. Глазки - огромные блюдца - зеленые. Очень необычный окрас - дымчато-серые и нежно-кремовые пятнышки на белом. Заберите, не пожалеете!!!
    У девочки будет приданное - лоток, наполнитель, совок, корм... С лотком дружит, кушать любит, не вредничает, не капризничает, относительно спокойно переносит купание.
     

    Вложения:

    • IMG_4381.jpg
      IMG_4381.jpg
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      610
    • IMG_4389.jpg
      IMG_4389.jpg
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      677
    • IMG_4386.jpg
      IMG_4386.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      602
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ох, и правда какие глазища! Отмыть её - красавица писаная будет :sun:
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ого! красавица какая!!! похоже.что в роду были шиншиллы,от них получила зеленые глаза с окантовкой,форму головы, и серебро в окрасе.
    кто заберёт-с меня куча шампуней для длинношерстных пород,а также ветпаспорт и прививкой и глистогонкой.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, Я впервые вижу такой интересный черепаховый окрас. И еще хотела спросить про уши - они очень маленькие и повернутые вперед, даже чуть наклоненные... это от кого?

    Она умничка!!! Помогите найти ей дом, у меня совершенно нет возможности оставить ее в своем зверинце(((
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Какая кошечка! Уау! Как будто из мультика к нам вышла. :)
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    маленькие ушки-породная черта персов. скорее всего-это перс. классик. только не шибко породистый, намешанный , но очень красивый микс))))
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Буду апать тему фотографиями...
    с туалетом проблем нет, кушаем все, что дают, вылизываемся после шампуня до полного промокания шерсти (заметно на фото)))
    Находись уже сердечный доброрукий дом!
     

    Вложения:

    • IMG_4398.jpg
      IMG_4398.jpg
      Размер файла:
      146,8 КБ
      Просмотров:
      548
    • IMG_4392.jpg
      IMG_4392.jpg
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      632
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, кстати, может мы с возрастом ошибаемся? Как точнее определить сколько энтой мулатке-персияночке?
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    возраст определяется примерный по зубам
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наталья Гурова, нда... зубы показывать не хочет... но кусочек мяска все уладил) снимки отвратительные, но получилось только так...
     

    Вложения:

    • IMG_4418.jpg
      IMG_4418.jpg
      Размер файла:
      127,6 КБ
      Просмотров:
      442
    • IMG_4424.jpg
      IMG_4424.jpg
      Размер файла:
      109,4 КБ
      Просмотров:
      612
    • IMG_4416.jpg
      IMG_4416.jpg
      Размер файла:
      123,6 КБ
      Просмотров:
      566
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    KeyB, ушла котейка?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    x25, нет, сидит рядом. Понравилась?!
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    KeyB, да хочу пристроить, на данный момент очень одинокой девушке
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    телефон скинула в ЛС. Звоните! Девушка не пожалеет - эта кошка ни разу не попала мимо лотка, дали ей подушку, показали место - там и спит, не орет, лишь деликатно мявкала пока голодная была. А красавица - фотографиями не передать...
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну что, были у ветеринара: здоровая (ни блох, ни клещей, ни глистов), годовалая (плюс-минус пару месяцев), глубоко беременная кошатина...
    x25, пытаюсь с Вами созвониться.
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ты-ды-ды-дын........
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    епрст , я эту фотку знакомой показывала, они как раз кошку хотели брать, приглянулась ей очень........
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    lastochka, я готова ее стерилизовать - вот только думаю когда - до или после родов. Срок большой довольно, так что все это дело пары-тройки недель...
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Опачки... От какого-нибудь невзрачного помоечного супер секси мачо... :spy: Вот так вот и в жизни красивые девушки залетают от каких-нибудь быдло!
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    :d:d:d:d:d:d

    надлюбил и бросил,а нам теперь котят расти и пристраивай))))

    всё как у людей)))))))
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Звонят люди, но беременность отпугивает... Особенно забавно звучит предложение "Ой, а давайте мы у Вас котенка тогда возьмем от этой кошки!" Я не заводчик, я не умею принимать роды и воспитывать котят, я вообще не имею возможности оставить у себя это животное на два-три месяца!!! Но рожать не миновать...
    Наталья Гурова, Zena, девчата, какие же вы сильные все таки, насколько проще кинуть 100 р. на кошелек, чем нести ответственность за подобранное животное)
     
  22. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    KeyB, Не так давно в приют Краснослободский попала псинка глубокобеременная....её стерелизовали, всё вроде нормуль, без последствий. Моё мнение надо бы её срочно на стерилизацию!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2011 21:56 ----------

    жалко конечно и ты ды....но жалость это больше к себе любимым....за переживания.....хуже будет когда котейки зависнут как мои черныши....вроде и живут у меня и в тоже время не мои( ...и брать не кто не берёт(
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Рассказала знакомой ,которой кошечка понравилась про беременность и ...((((
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    SPAIK8308, да я сама так думала... но сейчас, посоветовавшись с ветами и заводчиками, склоняюсь к тому, что сначала роды, потом стерилизация, котят усыпим... какая разница - до или после. Сомнительно, что это будут жизнеспособные детки, с учетом всей ситуации. Ну, возможно, оставим одного в качестве профилактики мастита. На него желающие найдутся. Цинично? Да. Но это наиболее разумно и в интересах кошки(((

    lastochka, ничего, это нормальная реакция, возможно попозже, когда кошь будет стерилизована, они передумают.

    Меня другое беспокоит, в силу ряда причин кошь ограничена в пространстве 2-мя кв. метрами, типа вольера-загона. Там туалет, еда, вода, лежанка, прогулки бывают, но основное время там, этого достаточно? Или искать другие варианты размещения?

    Толстеем мы быстро...
     

    Вложения:

    • IMG_4463.jpg
      IMG_4463.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      583
    • IMG_4460.jpg
      IMG_4460.jpg
      Размер файла:
      166,7 КБ
      Просмотров:
      446
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я не разбираюсь и не знаю как лучше. Но это в любом случае разумно и действительно в интересах кошки.

    Однозначно! :znaik:
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    это лучше чем улица;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 11:33 ----------

    Нет. Разумно.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 11:39 ----------

    я своих малышей три раза возила усыплять....всё никак не могла решиться....привезу в лечебницу, поплачу на пороге и уезжаю...Что ж поделаеш если такой жестокий мир....и мы вынуждены это делать дабы не обрекать их в дальнейшем на страдания....
    KeyB, Сил вам и терпения!!!
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    У меня хорошие новости. Через Авито вышла на меня девушка Татьяна, хотят нашу потеряшку взять к себе, вместе с пузом, котят топить-сыпить не будут - будут растить и раздавать, частный дом, муж-жена, малых детей нету, держите за нас все что положено, чтобы появились у нашей потеряшки теплый дом и уютные хозяева :)
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    KeyB, ну молодцы! держу кулачки!
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну в общем нам не перезвонили, а я сама номер не сохранила и он был вытеснен новыми звонками... Кошка так и живет у нас - ограничение сняли, теперь в ее распоряжении комната детей. Она по-прежнему послушная и неприхотливая, аккуратная и терпеливая. Но мой муж по-прежнему не переносит кошек на дух((( скандалы частые, грозит привести домой кучу бомжей под предлогом - им тоже негде жить.
    И еще, у нас она уже месяц, практически сразу мы были в ветеринарке на ул. Советской, где после прощупывания нам сказали, что она вполне серьезно беременна... Могли они ошибиться? Потому что кошка не рожает и выглядит по-прежнему "возможно беременной" (ну не бомбовозом точно) Какие опасности есть в этой ситуации? Надо срочно бежать на узи или можно подождать еще пару недель? У меня сейчас некоторые финансовые затруднения, денег жду ближе к концу месяца, пока на нее могу тратить только рассчитанные на корм.
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Клёпка (все таки обозвали кошку Клеопатрой...) уехала в новый дом! Забрали наши друзья из частного сектора. Надеюсь она там приживется и обретет свободу и свое кошачье счастье... Было жаль расставаться, но там ей будет хорошо, я верю.
    [​IMG]