1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь пройти не поле перейти

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Злобный енот, 05.06.11.

  1. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    Иду по улице……. Грустно ….. вышел на улицу родного города ……. Нет настроения…… нет денег (вся наличность и почти вся безналичность потрачена на платежи кредиты и прочую хрень ) моя любимая далеко воюет за знания в дебрях московских институтов???.... они далеко я тоскую …… и мне хреново……
    Что делать вот в чем вопрос ?....... звякнул ей на скайп… нет… ответа на дебильник тем более……. Гуляет студент ……. А мне плохо прошел площадь дружбы с унылой физией и с мыслями а на.. это мне все надо (бывают такие)…… что делать и как жить дальше родное предприятие отпустило меня в отпуск ….. оставив в своих когтяХ…. Мое мясо и обрывки кожи…. И ведро нервов…….. а также честное признание жить на атомной бомбе (т.е. быть готовым к отзыву…. Спасите….. сос…сос…)…. Жизнь говно иду майка надета дедушкина потому что все постирано…….. джинсы «бабушкины»…. Потому что в магазин некогда выйти ….. и не кому их постирать …. Иду …брожу…. Настроение ноль… целых…хрен десятых….. лакаю гавно, амброзию под названием «Ягуар» становиться тошно……. ХоспоДи чем ЗаСлужИл??..... в мозгееее……. Воообщем упал на дно…… и снизу кто-то стучит::::……

    Мля… чудеса…. Молодой человек …… какой приятный вечер?!....(кхе)….. (Оху…льный просто)….. девочка…… сквозь пелену гавна пятнистого вижу вроде ЧЕловЕК))) или ….Глюки….. А можно?....... для тебя родная все можно!.........

    Можно попросить вас меня и мою подругу сфотографировать??.....????.... смотрю вокруг на всякий случай ….. я в ближайшие 50 метров одиннн????......Конечно….. любой каприз девчата ….. Вот так…. Станьте так…. Еще раз не получилось….. настроение на подьем….. мыслишки шаловливые облизывают внутренность моего кошелька… и иихниии…… ну че ..греха таить …все прелести…..все….все….. (49 дней без женщины!!!!!!) ……!!!!!!!...... в паху все взорвалось !!!!!! …. В мозге наоборот умерло все ……. Хоть что нибудь… значимое и значительное…….(не ХХХХХочу!!!!!!!! В командировКУ!!!!!!!!.... мляяяя!!!!)……. Становлюсь на колени и кричу ДЕвочкИ…. РодненьКиЕ…. Заберите ..меня …… погорелеЦ я?????????? оскал держу на все 68штук……(а шо делать).. .. Они с опаской …… мож ЧокнУтый какой…… одна из них говорит пойдемте с нами пить шампанское……(смелая….блин….) и шИколад я …тоже буду кричу….. Одной 27 другой 20 …. Мне дураку 35 …… конечно… если хочешь!!!!....... говорит Настя27……. Елена20 … просто смотрит на меня ……. Плотоядно…..(у нее вес 85 прим. Рост165…… я подымал и кружил ..их потом для Фото…. Ну примерно….(от мешка цемента оттТалкиваюсь…) …. Настя 27 отлично говорю девочки вот хочу …. В открытуЮ….. денег …нет…. Есть желание… звиздец вцеплюсь в ногу если побежите …(мммм…. Да вроде я не страшный говорит мояя…БлаГовеРная)….. смотрю ОзаДачиЛись……

    Что сказали будут варианты????????? И как было дальше??????

    Вопрос?
    Расскажите если было что такое ….ну или подобное???.......
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ничо не не понял

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 00:52 ----------

    у аффтара взрыв моска
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это от шампанского с шоколадом его так покосило
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну судя по предыдущим темам, был секц втроём...тьфу:fart:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Таки втроем? Я вот никак не решу кто из них мог дать: 20 или 27? Может 27 все таки?:lupa: 20 которая чет слишком толстая :look:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зачотный пост. Уважаю. Сильно написано. И я тоже хочу такого-же, что было запито ягой.

    Токо нервы всетки мерют НЕ ведрами. Да и яга совем не "ягуар".
    Но в остальном афтару респект.
    ========================
    По топику. Ага.
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    читать невозможно
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    http://www.zelands.ru/ - пространство вариантов огромно.
     
  9. проснулся в собственной блевотине
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Фу как неэстетично.
    Скорее всего -

    Солнечное утро. Нежный и яркий солнечный свет ласково наполняет комнату летним утром.
    Две довольные девушки, после хорошей попойки, счастливо потягиваясь от бурно проведенной ночи просыпаются в одной постели.
    Между ними умиротворенно и устало спит красивый обнаженный молодой человек. Одна вопросительно глядит на другую
    Та в ответ:
    - Ты еще спроси, чей он!
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    [​IMG]
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Вчера сегодняшний был зачат бред -
    Источник громких, завтрашних побед...
    Иль смерти. Пей! Откуда ты пришел,
    Куда идешь, зачем - ответа нет.
     
  13. маракуя, а что у коровы с ухом?
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Нестоличная штучка, по моему, у неё в ухе бирка))) А вообще, я тёлок перепутала:

    [​IMG]
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    маракуя, великолепный демотиватор! Веселились всей семьей.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 13:17 ----------

    Berman, а мне вот это напомнило:

    Не всякий лебедь должен петь,
    Зачуяв близость смерти.
    Иному лучше помереть
    До первых нот в концерте. (С)

    Отнесу это и к себе, ибо демотиватор тоже хочется сделать...

    [​IMG]
     
  16. а с другим что? шахматная тёлко?
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Злобный енот, вы, штоль, поинтересуйтесь смыслом этой постовицы. Ходок по жизни, бл..

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 22:49 ----------

    Нестоличная штучка, от темнота...
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Хрен вы его перейдете", - потирая руки, сказал минер, окончив свою работу :d
     
  19. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    питросяны
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Нет зверя страшней голодного мужчины! )))
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    только недотраханая женщина :d
     
  22. Бета, ничего не попутала?
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это следы компостера..
    на трамвае, наверное, ездила - без билета..
     
  24. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    да своими поступками и заслужил.
    -не пей гавно всякое, пей самогон или Чивас хотя бы
    -не выходи гулять, пока не заработал - не придётся с грустным лицом ходить
    -смени работу, если тебя там не ценят
    -стирай чаще и частично - ходи в чистом всегда, будь опрятен и аккуратен!
    -поднимись со дна и поверь в себя - счастливым будь!
    все девчата знакомые в возрасте от 20 до 27, которым обсказал ситуацию, испугались бы вашего настроя. правда, среди опрошеных, были только стройные, симпатичные и довольные жизнью девочки уверенные в себе:d:d:d
     
  25. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    я не поняла- ТС сам не знает, что произошло дальше или чо? поясните
     
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ягуара он перепил, и всех делов:iq: