1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходима настройка карбюратора audi

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем хамертайм, 13.01.11.

  1. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    audi 100/44 дигатель ds 1.8
    Посмотреть что как. Карб + зажигание + ...
    Жрёт бензина всё больше, а динамика всё хуже.
    Машина была настроена на газ.
    8-917-848-63-38
     
  2. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    Съездий на ангарский к Дяде Саше) 89023139797 Только нужно позвонить, договориться, поможет.
     
  3. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Позвонил Дяде Саше, завтра посмотрит как дури прибавить.
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А что если компрессию померить для начала?
     
  5. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Дядя Саша сказал, что обратно врятли сможет собрать карбюратор... чтоб работал.
    Предложил поставить карбюр от нивы и вывести подсос в салон. :eyes:
    Знает кто ещё мастеров? Говорят на елецкой есть мужык, но конкретней ничего недобился:p
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    хамертайм, разбирал до винтиков 1b3 и 2b5, собирал, работали изумительно, расход был как по камасутре, но что либо прибавить - это не получится, + учитывая твой 1,8 литра на такой танк.......
    мне кажется я тебе говорил - тачан надо было брать 5-ти цилиндровый, хотя бы 1,9 литра....
    На этом катайся и радуйся плавности хода, тишине в салоне....

    Можно кстати втыкнуть электронный впрыск........
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это самый правильный вариант. ;)
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну вот, началось!!!!
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вот ты опять за своё........ чел захотел прибавить мощи, на карбе не реал (если только 2 карба мостырить, теже солексы) - но по затратам выйдет больше бабок ежели впрыск поставить, да немного "подкрутить" смесь...
    Имея впрыск электронный (тот же мегасквирт) можно в довесок компрессор повесить ..... но опять вопрос - в коня ли корм или нет?
     
  10. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Мне не нужна сверх стоковая мощ, мне нужно вернуть мощ которая была месяц назад до вмешательства гаражного умельца.

    Serg79h, сможеш помочь с настройкой карба и зажигания, да и посмотреть машинку?
    Те деньги, что просят лучше тебе отдам, чем собакам которым на всё плевать! и в глаза говорящим что если делать нех будет можно по... повозиться хотя нафига ты вообще припёрся.
    Я не буду чинить эту машину - она сломана! (с)

    Зы "Ребят карбюраторы делаете?
    -да
    -ауди
    -нет" )))))))))))))))))))))
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    хамертайм, мне денег не надо........... сейчас у меня в гараже стоит аудь на разбор, по этому места нет, НО есть дизельная пушка для обогрева, обогревает аки зверюга, но нужно место, гараж() и просто тёплого общения и немного пива, при этом (щупы у меня и камасутра есть, необходимо наждачная бумага нулевка +-) ацетон саляра и бенз (всего по немногу)

    ЗЫ: также (можно в личку) в чем сейчас проблема после "ковыряния" и какая была до....
    это мне поможет определиться ....

    ЗЫЗЫ: я не "гуру" но свои карбовые и кента тачан поднял.......
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Serg79h, вот видишь, не в прибавке мощности дело, а в ГЕМОРОЕ!!! И я не спорю про комфортность, скоростные параметры и т.д. у старых иномарок, я лишь говорю про ГЕМОРОЙ!
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, ТАЗ круче всех ,кто спорит-то. Только кондея нет и безопасность на нуле, как ты сам и признал.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Улыбнуло... Только у данной ауди тоже кондея нет, и безопасность - ХЗ, может она из 3-х машин собрана и без аварии развалится сама. Но это так, лирика...
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется ХЗ - может, есть, может, нет (хотя селёдки весьма крепкие). В отличииот ТАЗа, где её нет.
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    У меня руки нормальные и гемора нет, а если он есть то решаем ))))
    Ты хочешь сказать, что сейчас с инжекторами гемора нет, и с логанами и с приорами и с фольцами? еще больше, из сервисов неделями не вылазят

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 21:25 ----------

    если пари, я заведу свою (а100 заведу ) , еще пока сможет передвигатся, и с любым тазом "встречусь", а там посмотрим у кого руль коленки поломает либо пасть порвёт )))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 21:27 ----------

    на ютубе полно подобного, но чтото смутные сомнения чтобы над а100 в 44 кузове были подобные извращения, кстати могу пригласить к себе в гараж, дать монтировку и болгарку, и попробовать метал от метала оторвать на точечной сварке )))
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну вот этого не надо... не раз видел как аудюхи разные, в том числе селедку топором рубили и из 3-х одну собирали. И некоторые форумчане тоже видили и даже в этом участвовали ;-)
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    bogand, вы сами это делали?
    Если "топором порубленную 9-ку в мочить в "топором" порубленную ауди, полюбасу первый в проигрыше ))))

    ЗЫ: Еще раз говорю, даю лом и ковыряете ауди 84 г.в. на предмет отрывания метала в местах точечной сварки..... потом на разбор тазиков и там это же самое проделаешь ....
     
  19. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Так вы тут карбюратор чините или кузова уродуете?....:d
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Так это же ВФ, ТС пропал, флудеры опять старое ино примеряют на новые тазы.....))))

    ЗЫ: я ТС, всё сказал....... продолжения нет, а далее....:hah:
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Serg79h, не кипятись. .Не стоит метать бисер. ;)
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я присутствовал, САМ не делал. НО! делалось на моих глазах.
    вы так реагируете, будто я ТС зла желаю и жду-не дождусь когда у него вся машина рассыпится.
     
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    В каждом слове это чувствуется ))))))
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    но-но-но!
     
  25. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Ах вот в чём причина! Вот кто сглазил моё сцепление!!!:d
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, вудупипл - майджик пипл!:d