1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцам Ericsson T68m/SE T68i

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Infinity, 13.11.03.

  1. Infinity

    Infinity Гость

    Собираюсь прикупить даннный аппарат, и, в связи с тем, что в некоторых сетях он глючит (например сброс входящих/исходящих в московском МТС) хочу спросить:
    1. Как работает в Билайне?
    2. Как работает в др. операторах?
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    В волгограде без проблем на БИ МЕГ и Смартсе.
     
  3. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    SE T68i
    В Москве - на Билайне, МТС, и Мегафоне пробовался - все нормально, только Мегафон в Москве фиговый :)
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Местный Би - неполадок не найдено.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    видел глюки у Т68м в сети СМАРТС - зависал наглухо при звонках
    сам пользую T68i - заметил только одну неприятность - когда по жпрс-у прет закачка, примерно 2-3кб/с - тогда при попытке до меня дозвониться получат ответ "абонент недоступен".. а когда так себе, рваненькая 0.5-2 кб/с - то все - ОК
    Но это скорее всего это проблемы прошивки.. у меня R5.
    Хотел бы прошить до 8-й - но что-то никто не берется, а стало быть "фирменный" сервис DIXIS и ему подобных - не такой уж и фирменный, раз отсутствует необходимое оборудование для этого в их сервис-центрах.
    А вообще - аппарат - The Best.
     
  6. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Гость
    Да все они нормально шьются... никаких проблем... может только с руками у прошивателей.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    NevaInform
    Не "нормально" они шьются, вернее не как сименсы :D - иначе сам бы уже прошил
    Нужна специальная симка, заглушка на сом-порт и еще какая хрень, не считая софтаи самой прошивки - которую тож нигде не возьмешь :))
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Кстати, Гость прав. Прошивки не найти. Хотя она мне и не нужна особо.
     
  9. DIXIS

    DIXIS Участник

    102
    0
    Необходимое оборудование для прошивки T68 у нас есть.
    Просто с ним бывают проблемы.:bawling:
     
  10. Infinity

    Infinity Гость

    Спасибо всем за ответы :)

    Проблема в том, что не сразу узнаешь, доступен ли ты или нет. Да и глюк этот начинается спустя некоторое время. Но все равно, ответы обнадеживающие :) Да к тому же я на Би, а у него, как известно, оборудование Ericsson :)

    Гость
    Точно! Аппарат достойный.

    DIXIS
    "...с ним бывают проблемы..." С чем "с ним"? С аппаратом или оборудованием для прошивки?

    To All
    Раз уж заговорили о нем, тогда еще пара вопросов:
    1. Как качество речи?
    2. Какова громкость динамика? (Раньше пользовался 520-ым, а у него громкость ого-го :) )
    3. Как вибра?
    4. Под экран (через джойстик) ничего не попадает?
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Infinity, слишком многого требуешь. Почитай обзоры в сети. Уверен, многие мопросы отпадут.
     
  12. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Не бери Т68м!!!
    У него ПО глюковое, в отличие от T68i!
    Там спецы из Сони постарались и подлечили софт.