1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подушка для шеи. Где купить в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем skulptura!, 16.02.10.

  1. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0
    Хэлп!Не знаю где купить подушку для шеи, в виде полумесяца!Обзвонила много магазинов-нигде нет!Что посоветуете?Может кто то где то видел???
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Медицинский центр Баер. на Красном. Рядом с Пр. металлургов.
    Недавно такая подушка висела на витрине. тел. 50-39-40.

    25-я больница на Семи ветрах. На первом этаже есть одел ортопедических товаров.
     
  3. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0

    cпасибо,к сожалению ни там ни там!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    skulptura!,

    фирма Samsonite их делает -- это известный бренд аксессуаров для путешественников. Был отдельчик в центре на Комсомольской, и в ПХ там где чемоданы, сумки и т.п. га втором этаже напротив Техносилы.

    Я в омерике такую прикупил ни разу не пользовался -- потеешь в ней как сабаго.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    skulptura!,
    Странно, позавчера была на витрине. "Подушка для шеи для отдыха и путешествий" 520 рублей. В виде разорванного бублика.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    skulptura!,
    покупали в Ленте полгода назад. Стоила совсем не дорого (100-200 руб). Может быть до сих пор есть в продаже.
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    skulptura!,
    Вы, наверное, имеет в виду подушку-подкову?
    Если нужна надувная, то тут уже написали где купить.
    Если набитая, то смотрите в отделах с постельным бельем. В Торгушке до реконструкции много их было, где сейчас такие эти отделы не знаю.
     
  8. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0


    она как подкова?

    нужна именно надувная,говорят она удобнее и как подковка,а набитая места займет тем более их две надо нам
     
  9. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    именно. В виде подковы и надувная. Причем еще нескольких цветов. Мы взяли потемнее, что бы меньше грязнилась. Правда, не уверен, что они еще есть в продаже.
     
  10. fotinia

    fotinia Новичок

    2
    0
    В аптеках 36,6 посмотрите. Всегда вижу их там, цена где-то рублей 150-200. В Окее тоже видела месяца 2 назад вообще по 50р.