1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаетс ВАЗ-2106

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KоT, 05.09.09.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    2000 г.в.
    Цвет: сине-зеленый металлик("Аквамарин")
    Пробег 72000 км
    Сиденья -07
    Двиг. -06
    Литые диски(обычные заводские 8-шные. Или 10-шные.... Фиг его знает :) 5 штук.
    Нов. аккамулятор(в понедельник поеду покупать)
    Подробности и косяки:
    Сигналка: половина :) Была, но заглючил блок. Пищала без остановки. Пришлось убить. Все остальное осталось. Т.е. чтобы поставить сигналку - нужен тока блок с брелком :)
    Музыка: сперли. Колонки остались))
    Подгуживает задний мост(это ж классика).
    Не мешало бы сделать сход-развал. Руль немного влево тянет.
    Днище начинает "плохеть" :) Но не страшно там. Могу проварить все, поставить новый, толстенный металл, заменить все поддомкратники. На все это около 2к всего уйдет
    Ну и кузов конечно не в идеальном состоянии. Сильных вмятен нет. В основном маленькие от камушков. Которые есть на каждой машине :) Позже постараюсь сфоткать.

    Вроде все косяки перечислил... Машина была 8 лет у дедушки. С прошлой весны у меня. Практически все время стояла :)
    Находится в Красноармейском р-не. Предлагайте цены :) Телефон по требованию в личку

    добавлено через 2 минуты
    забыл... Бонусом могу отдать обычные штамповки(5 шт.) с резиной. Покрышек в подвале, кажется, 6 штук аж :) 3 из них те же самые, что и сейчас стоят на машине(Амтел). Состояние у всех среднее. Те, что валяются в гараже получше. Т.к. на них почти и не катались :)

    добавлено через 5 минут
    И еще... "Низа" пройдены антигравийкой. Периодически "заменяется". Для цвета :) Когда она черная - хорошо смотрится :)
     
  2. DANia

    DANia Новичок

    52
    0
    Насчёт цены трудно что нить говорить, хотя бы фото увидеть... Скажи во сколько сам её оцениваешь... Интересует возможен ли вариант с рассрочкой...
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    55 если ничего не делать. 60, если проварю, поставлю новый металл :) Ищу щас фотик, чтобы сфотографировать. Цены указал минимальные желаемые :) Т.е. ниже - не хочется :)