1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте талантливую портниху

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 20.11.08.

  1. Вик0811

    Вик0811 Новичок

    21
    0
    Мне бы очень хотелось найти хорошую портниху. Такую которая бы следила за модой, сама могла бы предложить ту модель, которая мне подойдет и что нибудь посоветовать. Чудесно было бы если бы она жила или в центре или на красном. Может кто может пособетовать?Очень, очень буду ждать
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вик0811, есть у меня такая, но я предпочитаю сама модели выбирать. По опыту она весьма впечатляет - работа в лучших ателье Волгограда с 90-х годов (сейчас чуть за 40 ей), технологические операции выполняют 3 швеи, 2 вязальщицы (кому трикотаж нужно), 2 закройщицы. Но контактировать с ней в плане создания вещи для себя нужно все-же с четким пониманием того, что хочешь сама. У нее при возможности сшить вещь достаточно сложную (корсеты, верхняя одежда и т.п.) тяготение чисто собственное к постоте покроя и форм. Хороший вкус, без излишеств, а иногда хочется много излишеств)))
     
  3. poisk

    poisk Новичок

    5
    0
    я бы то же хотела такую портниху....
    tauro,а телефон портнихи не бросите???
    заранее спасибо.:)
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Моя мама такая :shuffle: Если интересно, пишите в приват :shuffle: