1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HIS Radeon HD 7990 3шт.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем dispam, 01.02.15.

  1. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Продам 3 шт.
    HIS Radeon HD 7990 950Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 6000Mhz 768 bit DVI HDCP
    Карточкам примерно два года, гарантия на 3 года.
    Все три за два года эксплуатации умерли, были сданы по гарантии, отремонтированы по гарантии, получил их на днях обратно. Как сказал сервис центр были перепаяны чипы, теперь они в полном функционале.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=10408074&clid=502
    Чек и гарантийник один на все три видюхи.
    Предлагайте ценик кому нужны до 15 числа.
    Цена от 10 тыров за шт. если адекватные предложения будут тогда продам.
    Желательно все три видика в одни руки.
     
  2. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    dispam,
    где куплены за нал или безнал
    сколько по чеку они можно в личку
     
  3. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    сколько точно осталось гарантии? нал/безнал?
     
  4. tororosso

    tororosso Участник

    347
    7
    вот это тема!!взял бы да боюсь в корпус не залезет:(
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    бред. такой чип перепаять нельзя не в заводских условиях. может прогрели? тогда ненадолго. атак да цена гут,карта бодраяч.
     
  6. hw_fun

    hw_fun Новичок

    52
    0
    Доктор Кабачок, Я бы не стал утверждать так категорично, конечно шаг мелковат, но при наличии трафаретов и прямых рук все реально... Вот если с руками проблемы, тогда хуже :)
    Если интересно, могу прислать фотку, где мы за некоторыми горе ремонтниками даже bga пятачки восстанавливали... :) правда это был шаг 0.8 в отличии от...
    Только, естественно, надо полностью убирать старый бессвинцовый припой и накатывать 60/40 - у него физические параметры для ремонта лучше...
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    hw_fun, даже елси и так- вероятность полнценного припоя всех куч тысяч котактов в незаводских условиях,к тому же хороший контак маловероятне и долговечен
     
  8. hw_fun

    hw_fun Новичок

    52
    0
    Доктор Кабачок, А я именно для этого и приписку про 60/40 сделал - у него кривая термопрофиля проще и выше пластичность, меньше хрупкость при термоциклировании, т.е. вероятность долговечного успешного ремонта выше... Что, впрочем, не говорит, что у топик-стартера именно это и сделали, и сделали правильно...
     
  9. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    хорошие карточки...
     
  10. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    angel shlesser, Наличкой (покупались частично накопленными балами), Гарантии осталось не меньше года. Точно завтра могу написать если интересна конкретная дата...
    Байкер, В личку написал.
    Мне сказали что эти видики не реал сдать, что бы деньги вернули или такие же новые дали, так как такие дорогие видики подлежат ремонту.

    И бронь до пятницы...
    Но ценик предлагайте, человек на 90% сказал что заберет. Человек предложил по 15 тыров за шт. если что...
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а что такого? отправили в Тайвань на завод, обычная практика.
    свой ремонтник дороже обойдется.
     
  12. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    anonimka, Да мне так и сказали, что производителю отправляли на замену чипов.
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    dispam, надо было через озпп бабки требовать без всяких тайваней,по чеку
     
  14. bond22

    bond22 Активный участник

    641
    6
    dispam, а серийники совпадают - до ремонта - и после ?
    может , просто другие на заводе выдали ?
    и немного странно ( ну для меня по крайней мере ) -
    купили 3 карты и все 3 сдохли -
    слишком большой процент )
    или их замучили конкретно или дефект заводской ,
    или покупатель невезучий )
     
  15. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    это что то новенькое
     
  16. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    bond22, про майнинг не забываем

    верно.незаконная отмазка, лоха нашли просто и порадовались. всегда можно вернуть деньги ,если вдумчиво все делать.
     
  17. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Доктор Кабачок,
    Байкер,
    Да это больше нервов и времени потрачу, вот если бы кто взялся помочь в возрате средств? За определенный процент! Я бы только рад был бы... Ну или покупайте и дерзайте сами...:d Меня они с ремонтом то достали, раза 4 сдавал, сначала одну потом другую, потом третью, первую вернули, сказали не обнаружено дефектов, протестил ее а она артефактит и вырубается, как они тестили не понятно, пришлось обратно ее вести и писать претензию, и все это время в очередях, и не за один день получилось сдать, а кататься туда далековато и не по пути... В общем эпопея месяца 3-4 идет.
    Видики использовались для 3д моделирования, и не сказать что сильно их жарили, походу фирма HIS этим все сказано:d
     
  18. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    dispam, все просто сдается в ремонт, без этого никак, ждёте 45 дней если не успевают отремонтировать идете и пишите заявление на возврат денег или замену и все. А сейчас если они отремонтированы и работают вернуть не реально надо ждать новой поломки. В случае повторной поломки, при том же самом дефекте, деньги должны вернуть без ремонта, только при сдаче надо сразу писать соответствующее заявление, а то опять в ремонт отправят.
     
  19. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ну или помочь старушке:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2015 23:36 ----------

    dispam, помогу старожилу. в лс.безвозмездно 89033714028,даже подскажу куда пойти и что написать:)
     
  20. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    не советую никому брать после перепайки чипа, ну если только за 5тр.;)
     
  21. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    dispam, короче,жду звонка
     
  22. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    dispam,

    я так понял они балы за бабло не считают

    кинь модель карты то что на коробке написано



    сдал в ..... больше десятка карт начиная с 7870 и заканчивая 290х ни одну не вернули
    но нынче они поумнели и проверяют более дотошно
     
  23. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Пока что продажа приостановлена, появились варианты более выгодные благодаря Доктору Кабачку,
     
  24. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    тема закрыта.