1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю комплектующие срочно!!!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Izmegguil, 27.10.14.

  1. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    Заранее прошу извинения за не тот раздел. Модераторы, пусть повисит здесь 1 день (потом неактуально уже будет), а то в "КУПЛЮ" вообще никто не заглядывает.
    Куплю следующее железо:
    Мать 1155/1150/FM2/AM3+
    Соответствующий проц: Intel от Pentium и выше, AMD от 7хх/A8-A10/FX и выше.
    Память: 4-8 Gb
    Видео: GeForce от 650 (ну или у кого 570 завалялся) и выше, Radeon от 78хх и выше.
    Ну само собой рабочее в отличном состоянии, гарантия приветствуется и влияет на ценообразование )) Но только срочно! Желательно с одних рук. Ну может, кто проапгрейдится собирается. Предложения хоть сюда, хоть в лс.
     
  2. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    А ситилинк думаете сильно будет дороже "тутошних" предложений?
     
  3. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    Ну как... Я довольно часто здесь приличное железо покупаю. За где-то 60% от среднерыночной. Хотя, да в последнее время людям деньги нужны очень, видимо.
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    целиком железо сейчас с выгодой купить сложно. по отдельности реально.
     
  5. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    :)
     
  6. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    Да мне все равно как, абы не от Красноармейского до Спартановки мотаться за 10 руб. разницы ))
     
  7. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Izmegguil, Как купите, похвалитесь по чем взяли:shuffle: Думаю собрать себе комп из подобного железа. Интересует цена бу железок данного плана. (ато может действительно проще в ситилинке взять)
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Хм. Я вот год назад покупал тут i7 2600k и мать p8z68-v pro. В сумме вышло 8 рублей. Остальное покупалось отдельно. Здесь можно сделать удачные покупки. Просто нужно оказываться в нужное время в нужном месте.
    Покупал 3 wd black 500gb. ценник удобоваримый. Состояние не то чтобы очень. Но здесь можно наткнуться и на кидалово.
    Покупал МФУ Xerox WC3119 за рубль.
    Ищите да обрящите.
     
  9. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    Печалька,
    russ2,
    Предложений в личке порядочно, есть из чего выбрать. Денег просят приемлемых. Не ломит никто. Жив ещё форум-то. )))
     
  10. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Куплю процессор i5/7 LGA 1155/1150
    можно и комплектом мать + проц
     
  11. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    solf, Вот интересно, на сколько готовы раскошелиться за i7 2600, а то мож и расстанусь ;)
     
  12. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    PVE70, а сколько вы сами за него хотите?
     
  13. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    Ну пока я на нем работаю, а было бы стОячее предложение, подумал бы о замене ;)