1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mac OS на PC

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем GT, 11.01.12.

  1. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    Доброго времени суток.
    Хочу установить на свой ноутбук ОС Macintosh, поэтому воспользуюсь услугами человека который может сделать настройку и установку Mac OS.

    п.с. Была раньше подобная тема, но найти не могу.
    Просьба писать в ЛС!
     

    Вложения:

  2. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    Вот характеристики ноута:

    Samsung RV511-S08RU

    Процессор Intel Core i5-480M
    Частота процессора 2.6 ГГц

    Оперативная память:
    Технология DDR3
    Оперативная память 4096 Мб
    Возможность расширения до 8192 Мб

    Дисплей:
    Диагональ экрана 15.6"
    Разрешение экрана 1366 x 768 pix

    Видеосистема:
    Видеокарта NVIDIA GeForce 315M
    Размер видеопамяти 1024 Мб

    Накопители:
    Жесткий диск 320 Гб
    Привод DVD-RW

    Способы подключения и соединения:
    Веб-камера
    WiFi
    LAN10/100/1000
    Bluetooth

    Порты и разъемы:
    VGA
    Разъем для наушников
    Разъем для микрофона
    USB 2.0
    HDMI
     
  3. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Не проще ли продать этот хлам, добавить немного денег и купить б/у Macbook?
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поддерживаю! Хакинтош - это не есть круто. Если и переходить на Mac, то основательно.
     
  5. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    X-FI,
    Medved123,

    Тема не про то, что круче и у кого больше.

    - вот что хлам.

    Просьба писать по теме.
     
  6. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Всегда люто, бешено забавляли люди, никогда в жЫзни не прикоснувшиеся пальцаме руки снаруже к технике Apple, но судящие о ней.
    Ресурс макбука в 3-4 раза больше чем любого кетайского гомна, за исключением мб Dell, mac произведён по другим нормам надёжности и из иных материалов. Ну, и от прошлого хозяина много зависит.
    А по теме: то, на что ты решился, я уже прошёл 100500 лет назад, поэтому и советую тебе приобрести б/у Макбук, дабы не исказить унылой йеплей с хаком восхитительного ощущения от работы на лучшем в мире бытовом PC.
    Хак - это OSX ради OSX, Мак - это совсем иное, непередаваемое удовольствие от работы.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Medved123, +1
    техника эппл даже б.у. в разы лучше остальной техники PC c прилавка магазина.
     
  8. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    +2, с прилавка россиянского магазина. серые контрафактные кетайские ноуты из дешёвого пластика с издевательской наклейкой "РСТ":hah: для птушнегов вконтактеге посидеть, ачо?:p
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Medved123, подписываюсь под каждым словом. :writer:
     
  10. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    X-FI, +100500!

    ЗЫ Холивар! Корованы отакуэ! Наши побиждаэ! Стив вилик! :haha::haha::haha:

    ЗЫЗЫ Когда же у нас здесь будет своя тема?
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Когда юзеров мак оси будет на форуме больше чем пальцев на моих руках )))тоесть не скоро
     
  12. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Я не "юзер мак оси", я пользуюсь техникой apple, самой лучшей бытовой компьютерной техникой в мире: ipodом, itv, powermacом, ibookами... как минимум человек 100 заходят на ВФ из Safari, запущенного под ios и osx.
     
  13. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    MacOS должна стоять на железе произведенном для Apple, в другом случае геморрой от использования хакинтоша гарантирован.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 20:38 ----------

    купив MACmini ощутил кайф техники от Apple, в ближайших планах приобрести мак бук.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    аналогично
    купив айпэд, начал подумывать о макбуке, купив макбук, думаю об аймаке))
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Apple это разорилово:( Во купил первый айпад, а через год вышел второй. Но так как техника и через год у меня как новая, продавать за копейки уже жалко, потом покупаешь второй айпад, с мыслью что первый пусть полежит пока. И так со всем и потом у тебя полон дом всех этих айпадов и маков:d
     
  16. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Так это же прекрасно! Тебя окружает самая попыщительная, наилучшая техника! Не один же ты живешь! Разве Apple - это одни айпады и аймаки?PPC у меня переходят по наследству дитю, и тд.
    Действительно, техника так хороша, что продавать её не хочецца, она как балерина или подсвечник на кабинетном рояле. Хотя у меня есть itv, я не спешу расстаться с G4 Cube, который раньше выполнял её задачи. А вот ios как-то пока не очень полюбилась, поэтому с приобретением айфона и айпэда не спешу.
    А насчёт разорилова: я ни разу не обогатил поганого ЕРЖ Женю Бутмана, узурпировавшего торговлю applом на постсоветском пространстве, всё беру у америкосов, к каждой вещи присматриваюсь, подойдёт она мне или нет. Ровно в 2 раза дешевле выходит.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у америкосов в 2 раза дешевле?
    там имхо разница процентов 30
     
  18. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Ну, тут много факторов... Во-первых, если ты гонишся за "новинками", ты переплатишь в любом случае. Потом, как ты организовываешь поиск продавца, как планируешь и осуществляешь доставку, как страхуешь сделку и дистанционные расходы.
    У меня выходит ровно 50%пядноль от бутмановских цен!

    ЗЫ Я ещё ищу раритеты они в пендосии копейки стоят, но это не в тему цены на актуальное оборудование.
     
  19. Alecsander2008

    Alecsander2008 Читатель

    72
    0
    Макозадроты собрались. Из китайского хлама? Да все блин оттуда. И ваши айфоны там производят(большинство). А за эти деньги можно собрать комп намного производительней. И поставить эту Mac os.
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    хочу попробовать установить на ноут Леопарда с помощью EasyKit
    нужен диск оригинальный диск или запиленный на DL dvd
    дайте диск, люди добрые=) или подскажите где можно купить двухслойную болванку