1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать коммуникатор

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Gоdfаther, 31.03.11.

  1. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Здравствуйте. Надумал купить коммуникатор. До этого были только телефоны SonyEricsson. Вот очень понравился HTC T8585 Leo (HD2)
    Читал отзывы очень хороши про него. На нем Виндовс мобайл, а говорят андроид лучше. Можно ли на него поставить андроид? Подскажите может стоит купить чтото другое? Да и еще этот мне понравился из за дизайна, так что при выборе телефона чутли не на первом месте стоит дизайн. Было бы хорошо услышать правдивые отзывы от реальных владельцев.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну если найти его за 300 баксов- то это хороший вариант.
    батарею будете заряжать каждый вечер.
    андроид на него ставится.
    я так понял бюджет у Вас до 18?
     
  3. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Ну вобщето он стоит 17т.р. Но если есть стоящий вариант подороже думаю лучше его купить. А вот HTC Desire HD лучше чем этот или нет?
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да впринципе у все роботов беда с оптимизацией питания, кто бы что не утверждал.
    helpix.ru советую почитать тут тесты и отзывы людей
    acer metal liquid не нравится?
     
  5. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Не асер чето не лежит душа. Щас смотрел этот сайт понравился HTC Incredible S, HTC Desire HD и SonyEricsson Xperia arc.
    что скажите? Про то что быстро разряжаються это не проблема для меня, я уже привык каждый день заряжать телефон.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    IMHO - сенсорные кнопки и сенсорный экран - будите постоянно их задевать. Кнопки внизу должны быть аппаратными. Кроме того сильно здоровый экран жрет больше батарейки и из-за больших размеров телефон неудобно держать.
     
  7. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Просто я еще хочу использовать телефон в качестве навигатора, вот тут большой экран как раз +
     
  8. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Насчет платформы, сейчас наоборот собираются большинство на вин мобайл переводить
     
  9. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Zummy, откуда инфа, пруф в студию...
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Разница абсолютно незначительна.
    По моему мнению размер экрана должен стремиться к размеру большей грани устройства.
    От себя совет: не брать самсунг. Девайсы у них хорошие, а вот с поддержкой плохо - могут не обновить прошивки.
    Но с этим у многих проблемы. Вот apple вобще кинула пользователей 3G - выпустила на них тормозящую прошивку, а прошиться на более старую с новой нельзя - получаем телефон из многофункционального устройства.
     
  11. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Вчера заходил в днс, стоял на прилавке Desire HD и HD2 полазил постотрел по Desire HD он мне на взгляд больше понравился по дизайну, да и продавец посоветовал лучше андройд. В общем здоровеный экран просто супер, блин после моего обычного телефона просто космос))) Что то я так подумал разбираться в нем буду месяц) В общем понравился он мне и загорелся его купить, теперь жду зарплату.
    Жаль небыло HTC Incredible S посмотреть в живую, но мне он дизайном что то неочень нравиться, а вобще продавец несоветовал брать самсунг или асус или асер.