1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда выкинуть диван?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Арысь, 28.08.10.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Диван разваливается на атомы, поэтому в добрые руки не предлагаю. Нужно его выкинуть, но вот куда? не к мусорке же ставить, за это штрафуют... Вариант "сжечь" не предлагайте
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    ночью в разобранном виде...
     
  3. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Арысь, ниче не штрафуют,где ето штрафуют,вечером вынести,утром уже небудет,в России нету программы утилизации бытовои техники и мебели как в японии,а жаль.так что смело прямиком,рядом с мусоркой.у меня все выкидывают рядом с мусоркой,и раз в неделю приезжает грузовик и вывозит и кресла и ванны и диваны и т д .
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Поспрашивай знакомых - наверняка кому-то будет нужен. Я свой сильно БУ ламинат пристроил, и я доволен - избавился от хлама, и люди - получили "почти новый" ламинат на дачу :)
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    попробуем вынести к контейнерам.
    Знакомым отдать не получится, т.к. чтобы его поднять, нужно разломать. Он прям сыпется, старый очень и страшный. И ещё он не собирается, поэтому сломать нужно, иначе не вынести.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    по частям выносите... завернув в целлофан:d
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    С балкона прямиком на улицу,бомжи растащют :d
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Jlecmam, ща бомжи и местные алкаши лишнии раз ж...пу неподнимут,за 100р отнести унитаз на мусорку несоглашалися,а
    им то это зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 01:25 ----------

    :d:d:d, от прикольно будет если
    Арысь,
    а бомжи нерастащили,теперь у
    Арысь, под балконом разбитый старый диван,и никто нерастащил,придется
    Арысь,
    самои таскать диван,так что
    Jlecmam,
    непойдет