1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение волос.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alexa, 30.07.08.

  1. П Ф

    П Ф Гость

    В общем да, в МСК тяжко клиентам.


    Клиентам везде тяжко, если ходишь куда попало. Я вот 6 с лишним лет хожу к одному мастеру-а до этого скакала с переменным успехом! И точно не показатель качества-цены.

    Укладку правда часто делаю где придется-но тут почти ничем не рискуешь, с хорошей стрижкой.
    За все время ОДИН РАЗ/!!!/ в другом месте челку хотела подравнять-так обкорнали на 5 см выше бровей!:d
    Меня так же очень смешит женское поверье что мужчина мастер лучше чем женщина. Х...я полная! За время "моих скитаний" была у 4 мужичков. Из них 1 был действительно толковый, остальные-ничем не выдавались из ряда мастеров-женщин, за исключ. непременной демонстрации смены ориентации. Они обязательства подписывали что-ль?:)

    Подругу на ее работе восторженные девушки уговорили идти к "некому Васе" к которому все уже сходили и который нереально крут и креативен и в салоне где раньше работал снимает отдельный кабинет-поток клиентов неиссякает.
    Она пошла. У нее волнистые длинные волосы светло-русые и кругленькие детские щечки. Придя она сказала что укладывать волосы не любит и не хочет, а так же желает цвет близкий к естесственному.

    Этот маэстро сделал ей градуированную стрижку "под утюг" челку-которая ей как корове седло И ПОКРАСИЛ В КАШТАНОВЫЙ.
    " Теперь вам надо будет выягивать волосы!"-напутствовал добрый юноша. :d
    Можно было бы понять полный игнор пожеланий клиента, если бы результат был бы положительный. Но было ужасно.
    Вот вам и понты.:d
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    А мастер твой 6 лет так и работает на одном месте?
    Я за своей тоже по Печатникам, Чертановским... (она у мене негламурная)
    А муж че-то не захотел за своей в Зеленоград :d

    Мастеры в Москве- мигрируют сильно. Вот и проблема.
     
  3. Quit-KA

    Quit-KA Новичок

    15
    0
    Не знаю какой был окислитель. Голова была вымыта днем раньше,т.е. вчерась,но для меня это уже не чистая, т.к.мою через день. Про аллергическую реакцию знаю (сама дохтор;) ), потому и попросила смыть краску раньше,хоть парикмахер настаивала на более продолжительной выдержке. Лечилась неделю гормональными мазями,потом сама дома Лореалем закрасила.;)
     
  4. П.Ф

    П.Ф Гость

    [/Q] А мастер твой 6 лет так и работает на одном месте?
    .[/Q]

    Да так и работает на Пречистенке! Мы с моими приятельницами так и ходим в этот салон.
    Прикол что попала туда случайно-по флаерсу на химзавивку!:)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Жаль девушку. Многие девушки с волнистыми волосами становятся "жертвой утюгов" - и совершенно напрасно. Ведь волнистые волосы гораздо удобнее носить. Но сначала их надо отрастить на макушке, чтобы не торчали антеннами после филировки и градуировки...
    Сами себя спасли от удушья... Ужасно. Вы все-же тест просите, если какая-то другая краска будет.
    Да. Не успеют приработаться в одном месте - сразу в другое, где либо выше оплата, либо ближе к дому и клиентам на дому... Там вариантов множество, и даже мобильник брать бесполезно - работала на Юго-Западной, переместится, к примеру, в Выхино какое-нить, ближе к квартире - кто туда поедет?
    "Она работала в бутИке в Бирюлево..."
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    А мастер твой 6 лет так и работает на одном месте?
    .[/Q]

    Да так и работает на Пречистенке! Мы с моими приятельницами так и ходим в этот салон.
    Прикол что попала туда случайно-по флаерсу на химзавивку!:)[/Q] Тебе тогда круто повезло.
    У нас все с мужскими мастерами, как описала Тавро ниже :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, вы внимательно прочли про Академию? Мужской мастер есть там из ассистентов-преподавателей, думаю, в районе 700 +- у него и стрижка будет для мужа вашего. Эдик Мелкумян. Доступен пока что - все преподы переходят потом в Долорес-салон. Телефон мобильный - в приват. Стрижет после занятий в Академи, т.е. 18-19 часов. Уровень стрижки - сравнить с салонаи МСК нельзя. Много выше.
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    А хде территориально этот Эдик-то?
    Супрух на Веерную отказался ехать, например.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, Академия "Долорес" рядом с салоном "Долорес", он в МСК один - Бол.Афанасьевский, 12. Можно от метро "Арбатская", проще и быстрее - от "Кропоткинская". По Гоголевскому бульвару в Гагаринский и направо в бол. Афанасьевский - нет и 10 минут хода.
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Если в центре, чиво так дешево? Тама в рамках кольца меньше штуки с лишним нету :d
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, читайте пост, обращеный к МСК волгоградцам. Так недорого - мало, кто вообще об этом знает. Когда вьюнош переместиться в салон "Долорес", его стрижка "под машинку" будет стоить 5300р. Остальные подороже санут. Это же учебные классы, где он проводит обучение. Поэтому недорого. Мои клиентки ходят к разным преподам из Академии - краситься, стричься. Высокий уровень, цены невысокие. Там даже на зачеты, которые начинают в14.00 стричь, огнедышащая толпа дам ломится к модельерам. Вообще за копейки.179 §1959104