1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы просто друзья! А ты что подумал?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 28.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    для информации: средняя заработная плата в Волгограде - 6 000 рублей в месяц. И многие на эти , и даже меньшие, деньги живут.
     
  2. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Смотря в какой конторе. Про заливай: ты по рассказам взрослых такая осведомленная?
    Размер МРОТ знаешь?
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну я по маме сужу.Она в Волгограде работала всего-то главным бухгалтером на заводе,а мы всегда очень хорошо жили(а это было даже не сейчас,а в 90-е годы!). Да ещё и по своим знакомым, родители которых начальники в Волгограде-не поверю,что они на 50 тысяч живут!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    marie_at, нет. Молодые люди Кьяре рассказывают. Опять же ж, по телевизору сейчас про Волгоград много говорят...думаю. вопрос денег тут обсудать бессмысленно - не тот уровень понимания.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В 23 года даже в Москве такой воздух поднимать можно (кроме Коста-Рики, надо думать, у чувачка и других трат много) если только папа или мама пристроили на синекуру, то есть реально деньги из тех же карманов поступают
     
  6. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Мажор, короче, молодой человек!
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Он работает в консульстве.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    PenisEnlarger, в принципе. принцесса не должна видеть процесс управления государством. Наверняка многого не говорят.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, вот так МЧ подумал, а не пойти ли мне работать в консульство? написал резюме, и на следующий день получил должность.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,но в конце-концов,я же точно знаю про пример своей мамы.Она же в Волгограде не криминалом занималась,а честно трудилась главным бухгалтером на заводе.Здесь всё прозрачно! Поэтому я и сужу по себе!
     
  11. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    ...курьера максимум...



    А мож у тебя мама большое исключение из правил?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.06
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и что, она в 23 так нереально приподнялась? на любом поприще, будь то госслужба, корпорация, наука или бизнес, 10 лет с момента начала (то есть завершения образования) минимальный срок за который можно достичь реальных успехов.
     
  13. Grendel

    Grendel Гость

    Да не ведитесь вы! дивченка походу опять статью пишет. сейчас не редкость - дети из очень обеспеченных семей, но они все прекрасно понимают, что есть люди с совершенно другим доходом. в конце концов, это - и телевизор, и общение в школе, в институте. только идиот не понимает. а она не дурочка:)
    marie_at, пошли лучше на футбол! собирайса!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    PenisEnlarger, реальные успехи - понятие растяжимое. у меня сосед без протекции в 27 был уже начальником цеха крупного химиического завода
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Offtopic:
    Ура, Грендел идет! Я уже на старте!
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да нет,я ,конечно,понимаю,что в Волгограде получают меньше,чем в Москве,но я же вижу,как живут мои друзья в Волгограде!
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    О хоосподи!!
    от жары у мну токсикоз, или от темы..:(

    Предлагаю оставить в покое подробности личной финансовой жизни Кьяры и её окружения в покое ....

    А также заменить общефорумский термин "блондинка" на новое слово "кьяра"....для обозначения...ну, неважно, чего...:eviltongu
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Блондинок не трожь!!!!!!!!!!!!!!! :gigi:
    Господа, мы едем не туда (с)

    ..
     
Статус темы:
Закрыта.