1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли такие как я?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гость, 10.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я работаю в одной кафешке, достаточно приличное кафе, туда ходят пообедать, быстро перекусить и просто посидеть с девушкой. Образование у меня повар-кондитер. Собственно говоря, работа мне никогда не нравилось в этой сфере до недавнего времени. А получилось все случайно, к слову сказать онанирую я довольно много. И вот когда пошел в туалет и решил быстренько удовлетворить себя( а я умею это делать очень быстро), забыл помыть руки, немного спермы на руках осталось. подхожу к прилавку а тут как раз покупает чизбургер симпатичная девушка, ну я руку тихонечько и вытер об него.И когда я продал ей его, увидел как она этот чизбургер ест, да с таким еще аппетитом- у меня такой стояк начался! Онанировал потом всю ночь, дома, вспоминая как она мою сперму с этим чизбургером заглотила. Я просто сошел с ума, красивая девушка ест мою сперму, катает по рту а затем глотает, меня так это завело. Дома эту сцену прокручивал у себя в голове и онанировал, никак не мог остановиться. Такого кайфа я еще не испытывал. После этого мысль эта не давала мне покоя и стал делать это регулярно, немноко своей спермы я кладу заранее в какой нибудь бутерброд или гамбургер, и как только его покупает симпатичная девушка, я даю ей срау этот заготовленный. О, это кайф. она отходит кусает его, моя сперма находиться во рту у красавицы, она облизывает губы и глотает ее. Она наверняка не глотает у своего парня потому что ей противно и просит его не кончать ей в рот. А мою сперму глотает с удовольствием.А еще я мечтаю фотик взять и всех девченок тайком фотографировать, а потом дома пересматривать снимки и онанировать. Раньше я считал что поступаю плохо, но теперь мне настолько это нравиться, что я подумал, что ничего в этом такого нет, они ведь ничего не знают, а я получаю удовольствие.

    Есть кто нибудь с похожими увлечениями?
    Я например, уже не могу без этого. И в последнее время я принял решение что так и останусь работать в сфере общественного питания. :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А почему тему во флейм переместили?
    Я же на полном серьезе спрашиваю, есть ли еще люди с подобными странностями, так как больным и извращенцем я себя не считаю.
     
  3. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Это АХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!!!!(Извиняюсь)
    Тут всякие моральные уроды девушкам свою кончю суют!
    Ты хоть сам понимаешь?Что ты уже стал извращенцем!
    И если не бросишь то будишь психом!На всю жизнь!
    Я сочувствую девушкам...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю вычислить Гостя, отрезать у него "сосику", зажарить, сделать из нее хот-дог, и продать симпатичной девушке, сфотографировав, как она аппетитно его надкусывает. :D
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Черте что!
    ТУт гостей как собак нерезанных!
    Вы че не можете себе ник какой нибудь разовый придумать!
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Агга... счас начнём вычислять ВСЕХ гостей и всем всё отрезать... :biglaugh: Включая уши и нос! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    Так... кто первый ГОСТЬ на "обрезание"!? :susel: Выходи по одному!

    P.S.
    :hah:
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    дайте адрес кафешки... внесу ее в черный список.. хотя... слушайте, мне нравица эта идея :vcrazy:
     
  8. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    тихий УЖАССС
     
  9. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    А-БАР-ЖАЦЦА :grin:



    все...
    вы как хотите, а я больше в общепит не ходок...:smoke:
     
  10. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Bodhi
    а если кондитер на хлебозаводе такой же попадется? Хлеб не будешь покупать?
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я на одно токо надеюсь - что это не колибри и не ривьера :crazy:
     
  12. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Да че вы все так серьезно восприняли, это походу стёб подростка, с нездоровой психикой.
    Гость иди ка ты лучше :baby:
     
  13. Aido

    Aido Гость

    Нда....надеюсь ты ее в кока-коле не разводишь или вместо соуса к картошке не подаешь?
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ахтунг какой-то. А Гость это только девушкам преподносит???
    опасаюсь за содержимое желудка...
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    КРУТО!!!!
    Эх,как же хорошо,что я не ем гамбургеры и чизбургеры вообще....:D
    Надеюсь, подливка к Цезарь- салату без подобных добавок...:shuffle:

    Каких только, голубчик, в мире не бывает..:D
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вопрос гостю: сколько же целебного бальзама нужно на одну порцию чизбургера? Каков штучный тираж кулинарной продукции в день?:D
     
  17. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Валькирия
    Ходи туда, где повара - девушки: уж они-то точно ничего не подложат!! :D

    Гость
    [off]Неправильно ты, дядь Федор, чизбургеры ешь... (С) Простоквашино[/off]
     
  18. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    все! теперь буду смотреть в глаза всем продавцам кафешек или покупать только у девушек.
    эх, оторвать бы этому ***** кое-что круглое, зажарить и скормить ему :smokin:
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    zieg
    А может продавцы-девушки парням тоже продают что-то наподобие..? :biglaugh: Только с женским уклоном...
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вы ничего не поняли, это целенаправленная акция саботажа! Коалиция владельцев местных ресторанов устраняет конкурентов в лице владельцев точек быстрого питания! :biglaugh:
    ЗЫ: как хорошо, что в "Ривьере" девушки работают...

    crazy_mouse добавил [date]1097478742[/date]:

    Ага! Приворотное зелье, приготовленное на основе их крови... не скажу, какой... А то вдруг люди, это читающие, как раз в этот момент поглощают поздний завтрак или поздний обед... :crazy:
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Нада ввести униформу повара для общепита: стальные трусы на амбарном замке
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Амина
    А в туалет как..? :biglaugh:
     
  23. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Мду...
    Прочитал сабж.
    О, как, все-таки, многовариативен идиотизм.
    Имхо, здесь даже кастрация не поможет. Только дыба и виселица.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Интересно, а воспользоваться девушкой более естественным образом Гостю не приходило в голову? Или фантазии маловато?
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    в комплект к стальным трусам - памперсы :vcrazy:
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Девушка требует внимания и не всегда может быть рядом, а рука- это то,что всегда при себе..:D Удобства,так сказать!:shuffle:
     
  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Эх, если бы только рука...
    А то и плюшки всякие... Тоже под рукой.:biglaugh:
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мда. Мне кажется парень обсмотрелся фильмов типа "Французкий пирог".
    Там тоже такой тип был, он, этта... Там... Вобщем макароны делал, сварил их, промыл, (а пока они еще тепленькие) засунул их рукавицу и наглым образом начал дрючить эту канитель. Тока кончил - пришла его девушка (он успел все положить в кастрюлю), и сказала, что счас придут голодные друзья. Ну и все всё сожрали. Только девушки, когда кушали, говорили что "Вкус знакомый... соус какой то... мммм...только не могут вспомнить какой". haha: :haha: :haha:
    Там никто не умер от этого. фу мерзость......:fie:
    Так, что Гость ты не один. С тобой персонажи порнухи и западных тинейджеровских фильмов.:
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Dark_Elven
    мы тоже этот фильм сегодня вспоминали, а еще "король вечеринок", где собачьей спермой воспользовались, и собачке облегчение было и народ кушал начинку с удовольствием, помню фразу "о, еще горяченькая" :crazy:
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Валькирия
    Меня во время просмотра чуть не стошнило.
     
Статус темы:
Закрыта.