1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Существует ли возможность забеременнеть

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Marduk, 21.08.04.

  1. Marduk

    Marduk Гость

    Здравствуйте! Я не знаю как ето можно описать умными и высокопарными словами, поэтому напишу так как было. Мы с девушкой занимались взаимными ласками, и у меня после эякуляции руки были в сперме, я их вытер много раз, а потом она меня попросила 4тобы я засунул ей палец "туда". После этого она боится 4то она может забеременнеть( у нее закан4иваются меся4ные).Возможно ли это? Ещё раз извините, 4то так примитивно написано.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а дальше? дальше-то что было? рассказывай все
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Mister Devil поддерживаю.. очень занятно, даже переписать не успеваю...
    :gigi: а зачем ''туда'' палец совать ? :spy:
     
  4. Marduk

    Marduk Гость

    Ну господа, больно вы любопытные. Сна4ала бы ответили, а потом продолжение просили. Если все, а то4нее, оба такие умные, то написали бы ваш вариант как это можно умными словыми написать. Меня-то это мало волнует, а вот ее да. А палец туда совать потому, ибо перец не разрешает, боится того, про 4то выше написано!
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Marduk
    Скорее всего нет, время покажет;)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    если это было и в период месячных, то тем более никакой беременности быть не может. Если так сильно боитесь - купить тест в аптеке.
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Marduk
    если не хочешь писать рассказ, то хоть фотки покажи
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вероятность забеременеть в такой ситуации близка к минимальной. Практически невозможно. Руки вытер? Осталось очень мало спермы. Следы. Во-вторых, если месячные только заканчиваются, то у девушки еще дней пять безопасного секса даже если ты будешь полноценно кончать ей во влагалище.

    Какая-то она мнительная. И неграмотная. Пусть почитает про физиологические способы предохранения. Да и тебе не вредно ознакомиться.
     
  9. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Marduk за пальцами следи лучше...
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, вероятность есть, но она так мала, что лучше не беспокойтесь. Все будет хорошо, ну а если ты и не довел её до оргазма, когда пальцами лазил, то тем более бояться нечего!
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Marduk
    А мне интересно, что это вдруг такой мнительной девушке захотелось пальцы в сперме внутрь совать? Сто процентов будет тебя весь месяц мурыжить мнимой беременность, жрать все подряд и говорить, что ее тошнит - своего рода проверка твоей реакции на ее залет, так что берегись! ;)
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Валькирия
    а откуда такое знание ситуации? сама через это прошла, штоль?;) :D
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    cerero torno, я чего-то не знаю?:rolleyes: Причем тут оргазм то? Или так...в тему просто?:D
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Rena
    ой, молчи, Rena, молчи :D , а то сейчас еще страниц 10 накатают:D :D :D
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт

    Менее опасного (во звучит-то) или безопасного?
     
  17. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    "Гражданином Непала может быть любой человек, зачатый НеПалкой и НеПальцем"
    Беспокоиться в даном случае совершенно не о чем, даже если бы и руки не вытирал...
    А вот не предохраняться пять дней после месячных не стоит. Вероятность 50/50, и точнее ни кто не скажет. Во первых отсчет идет не от окончания, а от начала месячных, во вторых не пять дней, а две недели (от начала) и в третьих гарантий никаких. Вероятность забеременеть ниже, но не так уж и мала, и вполне реальна.
    Да и теории набираться лучше не в форуме :)
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Tiamat
    Да и одна моя бывшая одноклассница забеременела сразу после месячных и будучи еще девственницой....
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Rena потому что кое у кого кое что открывается, а поэтому вероятность проникновения увеличивается(не с моих слов будет писано)!
     
  20. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    cerero torno

    Эзотерика началась...
     
  21. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Сперматозоид не жизнеспособен в сухой среде. Если руки до введеня пальца были сухими, то выводы делай сам. Или в следующий раз хорошенечко подстригай ногти...
    Зрелая яйцеклетка способна к оплодотворению не более суток. Сперматозоид в маточных трубах жизнеспособен максимум 2,5 суток. Следовательно, опасными являются 2,5 суток до овуляции. Самое сложное правильно определить этот день. Обычно это середина цикла, считая с первого дня. Это при условии, что женщина здорова и гормональные сбои отсутствуют. Но выход может произойти ранее или задержаться. Для определения момента используется «температурный метод».
    Postal:
    Использование тестов в данный момент не целесообразно. Результат достигается только после наступления календарной даты начала следующего цикла, а еще точнее при задержке 2-3 дня.
    cerero torno:
    По поводу влияния оргазма на зачатие существуют два противоположных мнения. Многие медики считают, что оргазм, из-за возникающих спазмов, наоборот мешает прохождению сперматозоидов. Но в целом беременность наступает в обоих случаях с равной вероятностью.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    cerero torno, бред, извиняюсь. Представь себе, забеременела дважды безо всякого оргазма.
    :D
     
  23. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Ты имел в виду "в первый раз, когда лишилась девственности"? Или ты учился с Девой Марией? :D
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Mister Devil

    мой муж не нервный - забеременеть не боится, хоть вводи пальцы, хоть не вводи! :D
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Ренуль, речь же шла о вероятности, а не о возможности или невозможности. Понятно, что многие женщины вообще никогда не испытывали оргазма... но рожали - и помногу.

    Речь о том, что при прочих равных условиях наступление оргазма увеличивает относительную вероятность зачатия... и возможно создаёт гормональный фон, благоприятный для будущего потомства.

    Так что - лозунг: "Viroj! Orgasmigu amatinojn!" ("Вирой! Оргасмигу аматинойн!") (Перевод: "Мужчины! Оргазмируйте любимых женщин!") :rev:
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    DiVVo

    Я имел ввиду то что написал. А написано было то, что она не лишилась девственности. Они так, баловались.... И добаловались...
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Rena
    Я согласна, что может была не права!
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Абыдно, да? :haha:

    Но зато - какие ползучие сперматозоиды... ниндзя... Должно быть здоровое потомство (если не будет прерывания...).

    [off]Так всё же - чем дело закончилось?[/off]
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Зубная Боль



    ага, муть это все... многие мои знакомы пробовали... получилось что-то вычислить ( и то приблизительно ) только у единиц...
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    [off]
    DiVVo

    Свадьбой. И разводом через 2 года. [/off]