1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я тебя хочу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Aido, 30.07.04.

  1. Aido

    Aido Гость

    Как часто надо говорить своему любимому/ой "Я тебя хочу"? И как правильно реагировать на это?
    Было бы интересно знать ваше мнение, т.к. мой парень твердит мне об этом постоянно и иногда меня это раздражает... потому что не хотелось бы сводить отношения к банальному сексу... А сегодня я услышала "Я тебя хочу" вместо "Извини, я был не прав и нагрубил тебе"... это нормально?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Aido , мужчина всегда хочет. Это нормально. А в переводе с мужского на женский данная фраза звучит "Я тоже тебя люблю". :)
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    золотые слова!
     
  4. Aido

    Aido Гость

    Залетный гость
    Да я курсе, что мужчины хотят всегда.... я тоже хочу, при чем иногда даже больше чем он... он можно же говорить хоть что-то кроме...
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Отвечать: "Я тебя тоже" и в объятьях друг друга падать на кровать :rolleyes:
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ёлка
    и тут вступает в дело хвост!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странно: как только я говорю " Я хочу тебя", у мужчины все падает. Возможно дело звукопроизношении?:rolleyes:
     
  8. Aido

    Aido Гость

    Rena
    А ты не говори..ты действуй...
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Aido
    забыл сказать. полноценные отношения без секса невозможны. ибо природа такова
     
  10. Aido

    Aido Гость

    Mister Devil
    Я ж не говорила, что у нас его нет...
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Aido
    тогда, когда он говорит, что хочет, надо не раздумывая, отдаваться. результат офигенный!
    [off]а не рано ли?[/off]
     
  12. Aido

    Aido Гость

    Mister Devil
    В самый раз....
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Aido , рукоприкладство? Не мой метод...
    :D
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Mister Devil

    Нет, сначала надо кино включить :shuffle:
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Хочу? Фу, как некультурно... Я, может, тоже всегда хочу, но говорить такое - заранее испортить всю романтику отношений. Нужно что-нибудь типа "Сгораю от страсти", "Томлюсь в нетерпении" и т.п. А "Хочу" - какое-то потребительское слово, взятое из американских фильмов, абсолютно не подходящее к моменту. Уж лучше тогда совсем молча. Как писал Горький, - молчи - умнее будешь казаться.:)
    Вобщем, совершенно согласен с автором темы, постоянно слышать "хочу" бедет только раздражать и гасить само желание.
     
  16. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    А я бывает и говорю, что "ВОТ ХОЧУ" блин! А женская половина не поддерживает и старательно скрывается на кухне.

    Мне кажется тут измена.
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Ага, как только представлю диалог:

    - Я просто сгораю от страсти!
    - А а томлюсь в нетерпении.
    - А не потушить ли нам этот пожирающий нас огонь?
    - Да-да, самый раз, ведь полночь уже на часах!
     
  18. Гость...

    Гость... Гость

    Мужчинам...

    Мужчины, а нравится ли вам, когда девушка говорит "Я хочу тебя"? Или же девушкам не пристало говорить эти слова? Может, для вас как-то неправильно слышать эти слова из уст девушки? Возможно, вас это отталкивает? Или все совсем наоборот..? ;)
     
  19. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Big boy

    Слова-дело тонкое. Но как-то прочитала в одном журнале, что за фразу неразговорчивого парня, который решил разговориться : "Я вожделею твою вагину благоухающую бергамотом", он ,по понятным причинам, получил от девушки мягко сказать, полный недоумения взгляд...:grin:
    А мне нравится. " Хочу тебя"-глаза в глаза близкому человеку полушопотом... Что плохого в откровенности? Но во всём должна быть мера.:znaik: Конечно "хочу тебя" вместо "извини"- это уже не тот кайф:D

    Уж полночь близится, а близости всё нет...:grin:
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Cray, THE DEEP :super: [​IMG]
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Aido

    Мужчинам к сожалению, не хватает этого(ИМХО) Это приятно слышать, потому что это своеобразное подтверждение твоей привлекательности, сексуальности и состоятельности, подтверждение того, что ты нужен.... Некоторые люди по причине стеснения не говорят, замкнутости, не говорят о своих чувствах, а это плохо, к сожалению "Молчание это текст который можно истолковать превратно!" Естественно это должно бытть уместно и как сказалаTHE DEEP

    :yes: :yes: :yes:
     
  22. Aido

    Aido Гость

    Гангстер
    Так вот весь вопрос то в уместноси и количестве.....
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Rena


    Может всё дело в том, что нужно спросить "Ты меня хочешь"? :)
     
  24. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    КОНЕЧНО! :luvlove:
     
  25. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Aido
    А голова-то для чего? Нормальный мужчина всегда поймет твое желание...
    А уместность и сама должна знать... Все зависит от извращенности и пошлости натуры...:)
     
  26. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Не в этом дело, а в том, что за полчаса перед таким разговором, спутнику для пущей смелости рекомендуется тяпнуть грамм 50-100 коньячку :delo:
     
  27. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Нe_Гость

    Неееее лучше Мартини литерок...
    :grin: :grin:
     
  28. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Так часто, как хочется :delo:

    "Начинай пока без меня..." :D

    Нe_Гость добавил [date]1091431869[/date]:

    Уссытся.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нe_Гость
    Так и печень посадить недолго!
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    часто :)


    а реагировать еще чаще :)