1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда бы податься в ученики?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ShproT++, 24.09.12.

  1. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Здарова!

    Посоветуйте металлообрабатывающее предприятие, куда учеников набирают\набирали\могут набирать (окромя Красного Октября). Хочу пойти на фрезерный станок с программным управлением, можно и токарный в принципе. С подобным оборудованием работал не один год, обрабатывал все что угодно, кроме металла, поэтому и в ученики...

    да, в центре занятости предлагают только всяческие колледжи, сказали, что с предприятиями в плане обучения они не работают, а колледж меня не устраивает )

    В общем надеюсь на вашу помощь, друзья-товарищи :)
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ShproT++, нпк "Прецизион" попробуй обратиться.. телефон в сети найдешь.
     
  3. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Ого, еще и с двигателями связанно... очень интересно, спрасибо, завтра к ним съезжу :)

    Вопрос пока что все еще открыт, альтернативные варианты приветствуются )
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    читай с "живыми деньгами"
    Спроси Михаила - отчество я его не знаю, но так и скажи : знаю у вас очень востребованы специалисты , очень хочу учиться, по - первой готов на то-то то-то .. короче через чур гордым не показывайся. Там это враз просекут:coolz:
     
  5. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    косяк, позвонил, сказали вакансий нет :( завтра все же съезжу, тётенька на телефоне непреклонна )
     
  6. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    ShproT++, нефтемаш берет
    добавлю и баррикады