1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экспопринт достал :((

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Anton-34, 09.01.10.

  1. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    За все то время сколько обращался с изготовлением дисков у них, лишь один раз мне сделали все в сроки и как обещали, в остальные же разы, то дизайн забудут сделать, то якобы я в какую-то мистическую дату не приехал, то авралы, понимаешь ли у них... сначала списывал на некомпетентность работников в Ворошиловском ТЦ, но похоже все выше хуже, блин, достало, подумываю искать аналогичные варианты где-нибудь за пределами волгограда, к тому же, что и ценник на изготовление весьма не мал :((( вот и в очередной раз не могу получить заказ, который поступил им еще в декабре.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Anton-34, у нас в городе самые лучшие салоны экспопринта в Пирамиде и в Парк Хаусе. при этом в Пирамиде ориентирование именно на профессиональных свадебщиков. сам там печатаюсь, так как правило они ради меня отодвигают все остальные заказы. так что не стоит огульно обвинять всю сеть в грехах.
    кстати если получить карточку постоянного получателя то менеджеры становятся еще сговорчивей.
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    сам всегда в пирамиде заказываю, просто один раз так получилось заказал в торгушке.
    Вот последний заказ, в очередной раз, не могу получить во время именно в пирамиде
     
  4. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1
    У всех бывают задержки!И у нас с Вами, когда не можем вовремя отдать клиенту свадьбу.Войдите в положение!
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А кого винить в раздолбайстве на местах?

    добавлено через 1 минуту
    las-palmastas, в торгушке не только проблема в сроках, там ещё и печатают через пень колоду.
     
  6. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    las-palmastas,
    а мы и не можем отдать клиенту во время потому, что по пол месяца боксы для дисков делают :(
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    печатаюсь всегда в Экспопринте в ПХ, всегда без очереди и минут за 15-20 заказ делают. Нареканий никаких. Если я говорю контраст -1, а насыщенность 105, то так и печатают. Из последних 120 фоток ни одного брака не было.
    Диски у них не печатал, не знаю. Как то раз интересовался сроками, ответили очень двусмысленно: несколько дней =)
     
  8. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Roman-web,
    А у кого ты печатаешь диски?:p :p :p
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Vladfoto,
    аххахахха. Телефончик дать? :d :d :d
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Печатал сегодня в экспопринте в Пирамиде - действительно хорошо печатают.