1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Омега Б 1999г. 2л, АКПП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Islander555, 12.09.08.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Продается Омега Б 1999г. VIN WOLOVBF69X1039605 (пробейте, если кому интересно :))

    Седан, серебр. металлик, двигатель X20XEV, 136 кобыл, 4-ст. автомат (спорт, зимний режимы), пробег 200тыс, ГУР, АБС, двухзонная печка (не климат!), кондиционер (отлично пашет, никогда не поднимаю выше 2 положения), эл. зеркала с подогревом, все стеклоподьемники, эл. лифты сидений, круиз-контроль, бортовой комп, ксенон (ближний), парктроник, музыка - голова Pioneer+усилитель+саб Kicker, колеса - 215/50R15 Dunlop на родном литье Opel. Установлена защита двигателя.
    В машине работает абсолютно все (слежу внимательно, народ подтвердит).
    Машина в 2004 г из Швейцарии, я купил ее в 2007г. Есть полная сервисная книжка (все ремонты, пробеги, даты т.д.). Двигатель, АКПП - в идеальном состоянии. Были заменены: ремень ГРМ с роликами, масло и фильтр в АКПП, полностью все сайлентблоки подвески (при езде шумов практически никаких), аккумулятор (Varta 72A/h), лобовое стекло (поймал камень на трассе), вырезан катализатор, ввварен пламегаситель и полностью заменен весь выхлоп. Масла - в движке Кастрол 5W-40, в коробке Castrol ATF Dextron III.
    Сразу предвижу вопрос по расходу. ;) Если кто говорит, что Омега жрет 10л в городе - не верьте! :)
    Реальный расход в городе, много раз проверенный и по компу, и методом полного бака - в районе 14 литров (город, кондиционер, автомат, пробки). При спокойной езде без кондея - можно уложиться в 12.
    На трассе - 8-9л. Но! Если давить гашетку, то она с удовольствием съест и 20. Кстати, 92-го. Но этот автомобиль не распологает к резкой езде.
    Теперь о минусах. Есть некоторые недостатки по кузову (Ничего cеръезного, все покажу при осмотре).
    Вобщем, если кому надо большой комфортный немецкий седан в хорошем состоянии по цене Жигулей, велкам по телефону 8-903-371-4144, аська 119171964.
    Другие фото можно смотреть тут: http://photofile.ru/users/islander/3252354/
    Цена - начнем с 320р. Торг приветствуется, но только аргументированный и при осмотре.
    Причина продажи - заболел Вектрой С. Ну очень сильно хочу! ;)
     

    Вложения:

  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Islander555,
    уже инсигнией болеть пора :)
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    AlTk, это на будущее. Я по порядку иду, год уменьшаю, движок увеличиваю:
    1. Кадетт Е - 1,3 1985г
    2. Вектра А - 1,8 1991г.
    3. Омега Б - 2,0 1999г.
    4. Вектра С - 2,2 200?г.
    :haha:
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Актуально до конца сентября. Форумчанам скидка 10000р. :)
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Islander555,
    и зря, лучьше тогда омегу б рестайлинг
    в вектре места маловато после омеги, да и кочки все поощутимее...
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    revresbo, вы пересели из Омеги в Вектру С? А поподробнее?
     
  7. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Islander555,
    нет не пересел я на вектру
    просто катался на машине товарища, у него как раз вектра с, вот от этого и впечатления

    у самого 3 омеги, 2 омеги Б(X20SE и X25XE) и одна омега А (у ваших знакомых брал, битую)
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ООО! Знатный Омегавод! ;)
    Не знакомые это мои, а тесть родной. :) Они взяли Омегу А седан, тут же, на форуме. А насчет Вектры С - да, подвеска жестче, но управляемость совсем другая, нет вальяжности Омеги. (для кого-то это плюс, а кому-то минус :)). Хочу попробовать.
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Еще продается. 2 торгующиеся по телефону - повторяю - ТОРГ при осмотре! ;)