1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам УЗО от schneider electric

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 22.01.16.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Залез к сыну в убранные игрушки и обнаружил пару узошек. И вспомнил, что перед прятаньем этого ящика с игрушками полгода назад, сын стащил у меня два узо. Вот ссыль на него http://www.schneider2.ru/shop_show_80195.html . Узо новые, несколько дней поигранные сыном. Отдам пару за 1700, раздельно по 1000 рублей.
     
  2. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Очень дорого, и ссылка на очень дорогую цену.
    Вот испытанные, проверенные на 32 ампера.
    http://ru.aliexpress.com/item/free-...82.html?spm=2114.14010208.99999999.630.okKGR5
    *
    А по вашей ссылке за 1600р можно взять Трёх фазник на 50 ампер
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-...48&btsid=490a17c5-fe94-4d70-8b4a-dfc3533e61e1
    *
    Ну и На "Птичке" УЗО на 25 ампер по 450-500 руб ( не считая Легрантов )
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Не вопрос, бери китай. Я в данных вопросах китайтоварам не доверяю после печального опыта. И для сведенья, что Легранд, что ШНейдер это одноклассники, поэтому и дороже китая, иэка и тд. У шэ можно взять узо подешевле из серии изи, но производство на китайском заводе шэ. Данное узо серии domaee производство италия.
    И благодаря таким приверженцам китая и иэка и иже с ними у моих знакомых чуть котедж не сгорел.
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    volgoradio, вы кстати смотрю еще и разницу между 4,5 ка и 3 ка на китайском вообще не замечаете. Короче лишь бы "умника" включить.
     
  5. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Хорошая электрика не может стоить три копейки. У меня в доме и узо, и автоматы только шнайдеровские. Розетки, выключатели - леграндовские. Зато приятно, удобно, надежно и безопасно.
    А с узошками с птички только сиди и жди пожара
     
  6. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    блин, были-б дифы, забрал-бы с удовольствием:(
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Над посмотреть, мне кажеться у сына и дифы были. У него это любимые игрушки были, когда папа в шэ работал)
     
  8. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    volgoradio, вот ты не догоняешь))) шэ купил декрафт и думаешь он стал шнейдером? Жгешь кипятком )))) можешь конечно поспорить, но это все происходило в мою бытность сотрудником шэ и поэтому дебаты здесь будут не твою пользу.
     
  10. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    steel-v, Ну тогда я ни чего не понимаю или они выпускают что то качественное как вы говорите,
    или хотят себя опорочить чем то не качественным как вы то же и выразились!
    http://www.schneider-electric.ru/ru...14/03/20140327_schneider_electric_dekraft.xml
    Я их не применял но полазев по сайтам, и посмотрев отзывы именно только по schneider electric,
    там 50х50 причём отзывы из крайности в крайность кто пишет что супер а другие пишут что это Г..
    *
    Удачной продажи.
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    всякие втам иэки екф и прочее - кетайское го...но. щиты собираю из легранда и абб. и кстати иэк и екф не имеют собственного производства - берут китайский ноунейм и клеят свои бирки
     
  12. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    steel-v, если найдутся, то заберу парочку. на 16А
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    volgoradio, апараты у шэ отличные. У меня они везде стоят и много объектов по городу куда вы ходите на апаратах шэ работают. Просто для удешевления предложения был куплен декрафт, который делается на заводе в китае и ценовой диапазон более дешевый. А как известно удешевление, процесс , который ведет к проблемам с качеством. Сейчас кстати появились подделки на аппараты шэ, но слава богу это не влг, а ближе к китаю.
    Здесь я продаю европейскую серию с отличным качеством.
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Сегодня-завтра оба за 1500 отдам.
     
  15. paradaksus

    paradaksus Активный участник

    528
    3
    1200
     
  16. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    paradaksus, 1350 не тебе не мне. Приезжай забирай.
     
  17. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Продажа приостановлена
     
  18. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79