1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дожилась...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем crazy_mouse, 05.10.04.

  1. Гость

    Гость Гость



    Есть предложение не трогать кота, а зажарить тезку и Залетного.

    Так, Стаса я видел. Чел накаченный, так что мяса будет много. Залетный не отличается здоровьем (crazy mouse виднее), значит оставим его на десерт.

    Стаса будем готовить традиционно с предварительным потрошением, последующим промыванием и опаливанием на огне. В маринаде ИМХО часов 2-х хватит, а потом жарим не открытом огне до готовности (Да. надо незабыть взять с него расписку, что дал себя готовить добровольно).

    Залетного жарить не будем. Зажмем его голову в большие тиски, предварительно связав, снимем скальп с черепной коробкой и будем налаждаться свежими мозгами с лимонным соусом. ИМХО не хуже креветок будет.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    Я-то учту, только и ты не забывай, что твоё право выбора всё-таки вторично и может быть реализовано уже после реалиции мною моего собственного права на свободу выбора... И я всегда могу оставить за собой право уклониться от личного контакта с тобой... и тебе будет несколько проблематично утопить меня... виртуально. Даже если ну очень этого захочется... ;)

    Гость, в целом рецепт приготовления Стаса вполне неплох. Только я не совсем поняла - на открытом огне это как? Мы его на вертеле зажарим, да? :D Что же касается мозгов Залётного... блин, ну нельзя же такие вещи постить, не поинтересовавшись предварительно, не к столу ли это будет сказано! Я ведь в тот момент печеньем хрустела - так мне сразу поплохело, аппетит весь пропал, как эту картинку себе представила... До сих пор подташнивает... :crazy:

    crazy_mouse добавил [date]1097846084[/date]:
    Кстати, никто Mister Devil'а не видел? А то он зажилил по простоте душевной мною отданный ему комплимент - и сбежал! Сбежал - и носу не кажет, зарраза! Никому, ну никому верить сегодня нельзя - даже в таких мелочах обманывают! :bawling:
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Mister Devil, скрываясь в тени, медленно проползает мимо crazy_mouse, бережно держа в руках комплимент
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Сrazy_mouse оборачивается на шорох опавшей листвы за своей спиной, видит по-пластунски ползущего Mister Devil'а, особенно хорошо заметного в темноте из-за светящихся красным светом глаз... делает вид, что в упор его не видит и обращается к зрителям: "Дети, а вы не видели Mister Devil'а? Нет? И куда же он запропастился? А давайте позовём его хором! Ну-ка, на счёт 3 все вместе... 1, 2, 3... Mister Devil! Mister Devil!! Mister Devil!!!" :smoke:
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Снегурочка, Снегурочка(с):D
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Postal

    Mister Devil - трансвестит?! :eek: А ведь казался таким нормальным, образцово-показательным дьяволом - хоть в палату мер и весов в качестве эталона дьяволитости... "Эх, Гриша, и чего я был в тебя такой влюблённый!.." (с)х/ф "Свадьба в Малиновке". :bawling: :biglaugh:
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Mister Devil - гетеросексуал. девушки, становитесь в очередь, буду вам доказывать. даже хфост потрогать разрешу, честное дьявольское! :rolleyes:


    Postal

    ты зачем Битника зовешь-то? здесь меня потеряли, не его! :glasses:
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    О-о-о... умного человека помянешь - он и появится... ;)


    Mister Devil, и после этих откровенных провокаций Вы вешаете лапшу на уши доверчивым читателям "Живого журнала", что, дескать, девушки Вам почему-то проходу не дают?.. На шею вешаются, в онлайне ловят и вечно требуют вашего внимания к себе? :rolleyes: А скромнее себя вести Вы не пробовали? ;)


    Вообще-то здесь утерянную частную собственность пытаются вернуть, которую ты увёл у меня, пользуясь моей доверчивостью... Вертай взад чё взял! :susel:
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    crazy_mouse

    мы пробовали... у нас ничего не получилось. мы слишком классные и необычные, чтобы вести себя скромно! :p:

    щаз! я это уже давно Залетному подарил!

    это вы, простите, о чем сейчас говорили? ах да, вы про мою ссылку в профайле... понятно.. так смею вас заверить, это писал не я! сходите и убедитесь сами :D

    Otello, темку пора заалюминить, имхо
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mister Devil

    Залётному?! :eek: Я поняла - вы все здесь в сговоре! :bawling: Всё, ухожу я от вас... :fol:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    О, и мышЪ проснулась...
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    crazy_mouse

    поймал на слове! я запомнил твое количество постов! :vcrazy:

    Ателла, блин... ну где же ты?
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Mister Devil уж чья бы корова мычала, а чья бы то и помолчала! сам грозился уйти...а теперь...я плакаю! Надо котов с тобой сводить в таких случаях - они сразу поймут где жисть не сахир!:D