1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю земельный участок.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dj_KOT, 01.09.10.

  1. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Дзержинский район. Улица Сестрорецкая. 4,5 сотки в аренде. Газ, вода, телефон, дом под снос. 1700 т.р. тел. 89044050503
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Проходил мимо - смотрел этот участок... Не особо впечатлил.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В собственность участок офорить можно? Растояние до канализации какое?
    Извените за офф, машину если ставите у дома, потом долго моете? Голубятня конечно не плюс по соседству... Фигово подъезжать на большой машине, а если затаскивать строительную технику, соседи рады не будут, но зависит от цены вопроса и насколько торгуемо.
     
  4. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Можно всё.
    Около 50-ти метров.
    Голуби проводят всю свою сознательную жизнь исключительно в своей голубятне или на крыше дома соседа. Может они и метятся плохо, но ни один из них НИ РАЗУ не попал на машину.
    Интересный подход для снижения цены. Но я что-то никак не могу уловить связь радости или грусти соседей касаемо "затаскивания" (с) строительной техники и цены вопроса.
    Не торгуемо.
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну как Вы поняли, участок я смотрел. То что туда тяжело загнать тяжелую технику для демонтажа строения, спорить не будите?! Сложность работ увеличивает их цену! А ругаться с соседями сразу при начале строительства,как то не хорошо. Ведь если техника дорогу перекроет, не думаю что очень понравится...
    По факту, место хорошо по расположению, но с изъянами, пока думаю!
     
  6. вокантный

    вокантный Новичок

    94
    0
    Там что,узкие ворота???? Так бульдозером их,бульдозером!!! Или чего?
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Там узкая улица. А строиться придется впритык к гаражу, или его также сносить... Короче я пас.