1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный блок Celeron-366

Тема в разделе "Продам", создана пользователем UncleSam, 11.01.06.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Китайский мини-тауэр
    Материнка ATX какая-то VIA под сокет и старым разъёмом клавиатуры
    Celeron 366 MHz
    Памяти 128 с чем-то (доп. планка 16-64, не помню)
    Винт 10 Gb в нормальном состоянии, кажется, WD
    Хорошо и тихо читающий 48x CD-R, марку не помню
    Какая-то AGP видюха наподобие Riva TNT мега на 32, даже с видеовыходом, но как этот выход запустить - фиг знает
    Флопик
    Нулячая, на гарантии (!!!) PCI плата USB на 4, а то и 6 портов :) Куплена в Дайме аж за 270 рублей вместе со сканером и принтером (эти не продаются).
    Превосходный ISA модем Sportster 56k fax/voice, просто зверь - самое лучшее, что есть в этом компе. Жаль, в современный комп воткнуть нельзя...
    Какой-то средненький, т.е. не самый примитивный, звук PCI
    Несколько глючноватая клава (пара кнопок иногда западает)
    Нормальная шариковая мышь (кажись, A4Tech) с колесом
    Все вентиляторы работают и притом не шумят.

    Комп моих родителей, для простоты давайте считать, что мой личный.

    В общем, штатный такой старенький целерон. Всё бы ничего, но есть один неприятный глюк: где-то пропадает контакт, и эта сволочь периодически теряет винт/сидюк. Винда, естественно, при этом виснет и надо передёрнуть шлейф. После шевеления какое-то время работает, поэтому комп стоял открытый, чтобы удобнее шлейф дёргать. Замена шлейфа и винта не помогает. Винт на другом компе работает без вопросов. Дело навряд ли в контроллере, скорее, просто в гребёнке, но перепаивать что-то лениво. А пока контакт есть - работает. И, что самое странное, даже можно сканировать и печатать :)

    В общем, всё это надоело, тем более, что давно уже пришла пора апгрейда, и купили новый комп, а этот неспешно продаётся. Однако, USB-плату купили не зря: сосканировано и отпечатано было довольно до фига всего, телефон подключали, флэшки там всякие, фотоаппараты и т.д.

    Давайте-ка начнём торговаться с 2000 р, если целиком, а если по частям, то называйте цены. Бываю в Волгограде и Волжском, если что.

    902-311-1580, Михаил
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Эээх. То что надо, а надо поставить ХР и запустить гейт через диалап в инет (больше пока не надо - 56к). ХР я так понимаю работает. Я б взял за 1000, т.к. найти такую мать (все таки тамо походу АТшная) - хорошо работающую (Красный рынок не предлагать... почему, потому) сложновато. Честно искать надо будет и стоить она будет в районе 500...
    Вообщем вот ткое мое предложение. Торгуемся?
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    mike410, я бы предложил вин2000, она всё-таки поменьше ресурсов и памяти кушает, а гейтует точно так же. Ещё лучше, конечно, какой-нибудь юникс, но это уж на любителя :) Материнка, к слову, ATX. И корпус, соответственно, ATX-ный.

    Ты штуку хочешь предложить за весь комп? Ну это прям вот маловато, ей-богу. Штукарь стоит комп класса 486 или первый пень. За IDE, конечно, скидку даю, но всё равно маловато. Или ты имеешь в виду неполный комплект?
     
  4. alexey5551

    alexey5551 Читатель

    505
    0
    Возьму:
    корпус - 150 руб.
    винт - 400 руб.
    Сидюк - 150 руб.
    Память 128 - 200 руб.
    Видюху - 200 руб.
    Флоппик - 50 руб.
    8-917-837-1066, Алексей
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    UncleSam

    Оперативку 128 за 250р.?
    пиши в приват
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    UncleSam Оперативку за 300, пиши!
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Винт ушёл

    Осталось:

    Материнка VIA 4xPCI + 2xISA + 1xAGP2 + Celeron 366MHz, глючит IDE (где-то плохой контакт), отдам только вместе мать с процом, зато недорого. Можно с памятью
    Сидюк Mitsumi FX48A0W
    Видюха Riva TNT 64M с видеовыходом
    Звук PCI S3 Sonic Vibes
    PCI 4xUSB
    Флопик

    Корпус минитауэр 2x5" + 2x3.5" - 150 р как-то маловато за ATX, не находите? Продам только после материнки
    Модем Sportster ISA 56K FAX, Voice - вместе с материнкой за 70 рублей, без материнки - за 150
    Память PC133 128M - продаю в самую последнюю очередь или вместе с материнкой
    Доп. планка не знаю на какой размер и даже не знаю, работает ли, поэтому отдаю в качестве бонуса :)
     
  8. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Так видюха 32 или 64?
    Если 64 - возьму за 200
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    volmax, если на ней написано, что она Riva TNT 64M, то, согласись, есть все основания верить, что мегабайтов там именно шестьдесят четыре и ни байтом меньше.

    Что насчёт трёхсот? Хочу получить за неё триста рублей, но очень стесняюсь просить :blush:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    150 за раритетную видюху ибо для обычной ТНТ (не 2) это потолок даже если на ней 64 метра
     
  11. Mikkka

    Mikkka Новичок

    16
    0
    Какие 64 метра на Tnt?????? Это Tnt2 M64, где цифра 64 указывает не на память, а на ее разрядность - то есть 64-битный огрызок. Красная цена - полтинник. За триста можно купить 64-метровый Gf2mx400 без особых поисков.
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Mikkka, любимый, ты покупаешь или так, в лужу попердеть пришёл? Покупаешь - назови цену. Нет - сам догадайся куда пойти со своими знаниями.

    Все претензии к продавцу - в приват, пожалуйста.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Куплю видюху за 150. Тех же денег стоит Geforce 2MX, так что единственная причина покупки тнт-шки - неработоспособность Geforce на старых материнках с чипсетом VIA. Других причин нет и быть не может :)
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Куплю все за 2000 рублей. согласен?
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    cole, звони, проверяй, забирай... Телефон вверху