1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Манго"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prettyjane, 13.07.05.

в стиле какой марки вы одеваетесь?

Голосование закрыто 02.08.05.
  1. в стиле МАNGО

    4 голосов
    26,7%
  2. в стиле PROMOD

    0 голосов
    0,0%
  3. могу позволить себе более дорогие марки

    5 голосов
    33,3%
  4. я предпочитаю Царицынский пассаж

    6 голосов
    40,0%
  1. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    МАНГО

    Каждая девушка выбирает себе стиль.У одних он остается неизменным с годами,у других-меняется со временем, в зависимости от настроения или по другим причинам.Где вы привыкли одеваться и почему?Как вы относитесь к стилю МАНГО,к представленным товарам и ценам на них.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мда.. Разнообразие выбора поражает.
     
  3. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    katena
    я просто разделила стиль нашего города на несколько наиболее известных категорий.Если вас ни один из ответов не устраивает,напишите свой
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Недалее как в субботу совершила марш-бросок по магазинам. В манго убили дикие очереди в примерочную, жара в магазине и оставшиеся большие размеры (скидки все-таки сейчас). В бенеттоне наоборот много маленьких размеров (XS), много розового :confused: (или просто он меня с прошлого сезона раздражает?). Промод - не поняла пока. Много вещей в стиле "барышня-крестьянка", точнее сказать они преобладают.

    Когда в одном из магазинов расплачивалась за вещи вырубился свет. Охрана заняла круговую оборону на выходе из магазина. Можно подумать покупатели стали бы хватать вешалки с вещами и щемиться из магазина. :confused:
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Zazell
    да уж...волгоградские магазины далеко не идеальны.В манго распродажа,вечно толпа народу,могли бы и кондиционеры поставить...В промоде много одежды на больше женщин,чем на молодых девушек-зато прохладно:) обидно,покупаешь какую нибуть шмотку в манго,а потом она стоит в 2 раза дешевле.Насколько я знаю,сейчас в наиболее развитых странах,да и в москве,завозят небольшие партии товара,следовательно меньше вероятности того,что потом купленную вещь обесценят.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    prettyjane
    Это не стиль нашего города, как Вы пишите. А Ваш стиль. Из моих знакомых мало кто одевается в Манго. А свои манговские вещи я последний раз покупала в Турции 2 года назад. А через месяц все эти джинсы-свитера висели в нашем Воло-магазине. Из-за дешевизны есть риск нарваться в общественном месте на аналогичную вещь. А я, знаете ли, не очень люблю быть копией кого-то.
     
  7. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    katena
    я тоже люблю выделятся из толпы,много кто любят.Покажите,ГДЕ в моих словах написано,что манго-это стиль нашего города?в опросе спрашивается не конкретно о манго,если вы заметили.Я рада за вас,что ты можете позволить себе нечто большее,если средства позволяют,можно и заграницей в бутиках одеваться,но я говорю про Волгоград,и про здешние магазины.

    prettyjane добавил [date]1121249103[/date]:
    еще хочется добавить,что не в ценах дело,а в другом:если девушка красивая,яркая и одежда подчеркивает ее красоту,то окружающим в принципе будет пофигу,где она оделась,в бутике во франции где нибудь или у нас в городе.Одежда должна в первую очередь подчеркивать яркость человека(если эта яркость есть).
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Есть еще BGN, Mexx, бутики в ПХ вообще перечислять не буду....
    ну в общем, для меня нет приверженности маркам - удачный микс обычно выглядит интересней:)
    prettyjane

    даже божественной красоты девушка может смотреться нелепо в непродуманном наряде:yes:
     
  9. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Кувшинка

    я полностью согласна,только хорошопродуманный наряд может подчеркнуть индивидуальность,и красоту.Но это не обязательно должны быть самые дорогие марки.
    я не стала перечислять все марки в городе,это бессмысленно,их много.кстати,в ПХ есть очень неплохие вещи.

    я их отнесла к 3му варианту.Может,это конечно слишком обобщенно...но эти марки подороже остальных вышеперечисленных.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    prettyjane

    это может быть даже second-hand
     
  11. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Кувшинка
    ну нет,это слишком:)
    вот там точно эксклюзив наверно.Почему же сразу если не самые дорогие марки,то сразу секонд хенд у вас?Все таки нужно стремится к лучшему.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    prettyjane

    смотря что считать лучшим... я считаю лучшим - стремиться быть стильным, а не модным, при такой цели дороговизна вещей не всегде средство для её достижения... бывает и наоборот...;)
     
  13. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Кувшинка
    да мы как раз про стиль и говорим...Кроме стильной еще и качественную вещь хочется.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    prettyjane
    Некорректно изначально опрос обозначен. Слишком обширна 3-я группа.

    А почему нет Тракторного рынка тогда. Чтоб меня не обвиняли в том, что я покупаю вещи только в дорогих магазинах. Ведь многие в нашем городе предпочитают и Тракторный стиль.

    Тогда уж формулируйте вопрос так: Где вы можете себе позволить одеваться?
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хммммм..... "Манго" одни из самых отстойных магазинов в Европе.

    Я одеваюсь,там где мне нравится и хватает денег. Оченна люблю отдел F5 в торгушке. И (не бейте камнями) в Одджи купила здоровскую рубашку за копейки,просто ее сшили в России.
    И в Манге кое что покупаю...

    Сейчас вообще все как колхоз в этих майках Манго-безик и с их пакетами.....:eviltongu
     
  16. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    katena
    ну да,секонд хенд тоже не обозначила:) и еще не обозначила гуччи,прадо и т.д.
    насколько мне известно,что пассаж и тракторный- одно и тоже,один и тот же товар.Зачем же повторятся?

    да,вы правы,ваш вопрос звучал бы корректней.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    нормальная марка... очень лекала там хорошие, под российского потребителя
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да дело вообще не в цене!!! В моем гардеробе разные вещи, по разной стоимости. Есть очень дорогие, именные, есть попроще и дешевле на каждый день. Что тут такого-то? Дело не в стоимости вещи. А в том, что в Манго одеты половина города, что и бесит.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка ну да! но некоторым может западло покупать российского производителя...

    L_Etoile добавил [date]1121255423[/date]:
    вот тоже пример: был у нас отдельчик ростовской трикотажной фабрики. купила там маечку за 250 рублей.
    Показываю: смотри,как думаешь,сколько стоит? -Поди штуку? -Ага итальянская!

    Дело все во вкусе и умении выбирать вещи. В Манге полно ширпореба а есть и приличные штучки.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    глупо
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка
    согласна!:glasses:
     
  22. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    манго считается отстойником заграницей,да и в москве тоже.Но В МОСКВЕ И ЗАГРАНИЦЕЙ есть из чего выбирать!А у нас выбор хорошей одежды по ценам манго ой как мал.Да,в манго есть стремная одежда,но есть и хорошая.Весь город ходит в майках с надписью МАНГО,с пакетами манго и считают это стильным.Мне же нравится одежда подороже в этом магазине,хотя у меня и маек много оттуда.
    Вообще надо найти себе какую-нибудь портниху,которая будет тебе шить неплохие вещи,и как раз таких вещей ни у кого не будет.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я обычно просто выбираю вещи, которые вписываются в мой стиль, которые элегантны, удобны, необычны, но не эктравагантны.
    И абсолютно все равно, где я их приобретаю, если меня устраивает качество (вот с этим зачастую даже в наших "бутиках" большие проблемы). МАНГО мне просто НЕ нравится.
    MEXX как-то ближе.
     
  24. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    hedgehoglit
    конечно,каждому свое,а мне вот почему то манго нравится...может перерасту со временем:)
    буду одеваться в капризе:D
     
  25. paradise

    paradise Участник

    110
    0


    не покупаю там вещи...

    третий вариант
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я честно несколько раз заходила в МАНГО, рубашки у них бывают ничего, но вот обилие простых однотонных футболок, не ахти какого качества с надписью "Mango" всегда приводят в замешательство, что ж это прям за марка такая, что надо их эмблему на груди с гордостью носить? :confused:
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    еще более привлекательными бывают маленькие магазинчики "для своих", где товар распродается по телефонному звонку... о которых вообще мало кто знает:)
     
  28. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0

    да полно,очень много,особенно во время распродажи-все валяется,свалка одежды прям.Но есть же нормальные вещи!!!хоть их меньше половины.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    prettyjane
    Гдеж ее взять, портниху-то? Я уже года 2 ищу.
     
  30. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Кувшинка
    я не знаю,расскажи:)